Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1501
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера с удовольствием посмотрел гонку!

Масса - кросафчег! обошол всех, кого мог! Кубица был ему уже не по зубам - слишком уш он хотел остаЦо на своем 4ом месте.

Кими - выложился как надо. специально наматал несколько лишних кругов перед вторым заездом в боксы и получил отличный запас времени до финиша. Алонсо в принципе тоже самое проделал на первом стопе.

Хэмильтона по человечески жаль - у себя дома, лучший в квалификации, лидер общего зачОта, и всего лишь третий...

Интрига возвращается и Феррари имеет много шансов таки выйграть к концу сезона :-)

ВонДорн, мне еще понравился и запомнился разговор Ярно Трулли по рации, о котором говорит Тэстер (почти дословно):
- Ярно, как у тебя?
- Всё плохо!
- Где плохо? спереди или сзади?
- Вокруг плохо!
В скором времени он сошол с трассы...
  • 0

#1502
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а я так и не посмотрел гонку... думал в 19-00 начнется, хотел в сан сиро подъехать :-)

Хотя победе конечно же рад :)

Сообщение отредактировал chingashow: 09.07.2007, 20:06:39

  • 0

#1503
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

зы: а кто вчера в сан сиро была та невероятно красивая девушка с короткой стрижкой, очень сексуальными кудряшками и просто очаровательной улыбкой? этот образ у меня теперь из головы не выходит :-)


опоздал, она замужем! причем муж сидел там же (в ферровской поло) :)
  • 0

#1504
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Командам не понравились "колпаки" на колесах у Феррари
link
Возможен протест.

Гыг... ну так пусть придумают ченить умное.... своих мозгоф не хватает, так нада запрещять, что другие мозги придумали... удоты... мля.... :-)
  • 0

#1505
Erlaha_2906

Erlaha_2906
  • Гость
  • 30 сообщений
Да Фелипе молодец. и жаль что пришлось старовать ему с питлеина. интересно как бы он гонку прошел стартовав с своего 4 места
  • 0

#1506
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Командам не понравились "колпаки" на колесах у Феррари
link
Возможен протест.

Гыг... ну так пусть придумают ченить умное.... своих мозгоф не хватает, так нада запрещять, что другие мозги придумали... удоты... мля.... :-)


Дык эти колпаки на феррах с прошлого года, но были только на задних колёсах, и что интересно до первого пит стопа, наверное тормоза сильно грелись, а теперь их доработали.
  • 0

#1507
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Удалось попасть на Гран При Франции. Впечатлен до глубины души. Доселе смотрел гонки лишь по телеку и скажу сразу, определенный кайф в этом есть. Поскольку обилие болельщиков, рёв пролетающих болидов и крайне малый обзор участка трассы не оставляют шансов на то, что-бы быть в курсе всех событий происходящих на ней. Когда я подтягивался на своё "место в зрительном зале", душа пела от предчувствия супер интересного зрелища, поскольку шел я под зонтом. Дождевая всегда значительно интересней, факт! Но....много хорошо не бывает и к моменту начала "королевских" дождь прекратился и сквозь тучи стали пробиваться лучи солнца. А в остальном всё было здорово. Не огорчало даже то обстоятельство, что все вокруг совершенно не знают русского языка!!! :D
P.S. Мои братишки, болеющие за Рено, сошлись во мнении, что Феррари сделали "дубль" по той причине что за них болел я, находясь в Маньи Кур.

Сообщение отредактировал Sfex: 18.07.2007, 11:32:39

  • 0

#1508
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Удалось попасть на Гран При Франции. Впечатлен до глубины души. Доселе смотрел гонки лишь по телеку и скажу сразу, определенный кайф в этом есть. Поскольку обилие болельщиков, рёв пролетающих болидов и крайне малый обзор участка трассы не оставляют шансов на то, что-бы быть в курсе всех событий происходящих на ней. Когда я подтягивался на своё "место в зрительном зале", душа пела от предчувствия супер интересного зрелища, поскольку шел я под зонтом. Дождевая всегда значительно интересней, факт! Но....много хорошо не бывает и к моменту начала "королевских" дождь прекратился и сквозь тучи стали пробиваться лучи солнца. А в остальном всё было здорово. Не огорчало даже то обстоятельство, что все вокруг совершенно не знают русского языка!!! :p
P.S. Мои братишки, болеющие за Рено, сошлись во мнении, что Феррари сделали "дубль" по той причине что за них болел я, находясь в Маньи Кур.


молодец, поздравляю!

насчет обзора и "быть в курсе" - я был несколько лет назад на гонке в барселоне, предусмотрительно взял место в конце главной прямой, зрелищ хватало :D а еще огромные мониторы по всей трассе с трансляцией, и комментаторами, был в курсе всего
  • 0

#1509
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Sfex и NETS - Счастлифчики :D

Тоже всё мечтаю - когда удасться попасть на ГП какое нибудь.... Ну хотя бы Монако )))
  • 0

#1510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

при всем моем, мягко говоря, холодном отношении к феррари, рад за Райконена. всеже столько лет за него болел - он молодец, хотя и перебежщик...


он засланец..)
единственная гонка. которую пропустила, так как были на Силк роуде
  • 0

#1511
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Sfex и NETS - Счастлифчики :-)

Тоже всё мечтаю - когда удасться попасть на ГП какое нибудь.... Ну хотя бы Монако )))


нифига себе - монако одна из самых популярных и дорогих (в плане посещения) гонок! :-/

дешевле всего в турцию или китай наверно
  • 0

#1512
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2Miss: что значит "засланец"? Типа его заслали чтоб он статистику Феррам подпортил чтоль?
2VonDorn: Бум надеяться, что в скором времени у нас тоже будет свой автодром. Конечно, до этапов Ф1 нам еще далеко, но поверь, гонки в других классах на самом деле не менее зрелищны и захватывающе интересны!
  • 0

#1513
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Sfex - Ну будем держать пальчики крестиком чтобы "ОБС" про трассу Ф1 у нас сбылось и мы тоже могли наслаждаться гонками :-)

NETS - Как говориться - "Мечтать не вредно, вредно не мечтать". Просто Монако одна из моих любимых трасс.
  • 0

#1514
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

NETS - Как говориться - "Мечтать не вредно, вредно не мечтать". Просто Монако одна из моих любимых трасс.


честно говоря я даже не мечтал - казалось чем то нереальным, а потом бац и поехал :smoke:

Сообщение отредактировал NETS: 19.07.2007, 16:57:35

  • 0

#1515
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Итоги квалификации :
тройка лидеров

Райконнен
Хэмилтон
Масса
  • 0

#1516
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Итоги квалификации :
тройка лидеров

Райконнен
Хэмилтон
Масса


чё ты путаешь - это итоги 2-й практики
  • 0

#1517
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
квала же будет сегодня
  • 0

#1518
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
поул Кими и авария Хэма увеличивают шансы Феррари!
  • 0

#1519
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да, вот и у Хэма проблемы!!!!
В Сан Сиро не иду, тк в сегодняшний Уикенд буду болеть за Вино!!! Там на Тур дё Франс сложненький этап...

Вобщем Форца Феррари :idea:
  • 0

#1520
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Марк красава! :idea: Подфартило ему!

Порадовала перепалка между Массиком и Алонсо после гонки :eek:
Жаль Кими, всегда когда на трассе Шуми, ему не везет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.