Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1381
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Раздули шумиху из за того чтобы интерес к формуле подогреть. мало кому нравится доминантность Маков. раздражает Кими который ну никак не может составить конкуренцию хотя бы новичку формулы Хэмильтону. И 20 очков разница на старте сезона между двумя главными конюшнями убивает интригу формулы...

Боссы формулы просто хотят видеть равную борьбу Ферров и Маков. но что то у скудеррии совсем не клеится. Масса хорош к нему претензий нет. жаль тока что Кими подводит команду.
  • 0

#1382
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
А пом не так у макларена в этом году прикрасный состав и хорошо подготовленные болиды.
Ещё бы хонда поехала как следует... надеюсь с новой машиной что то изменится.
Касательно феррари, болиды у них лучше маклареновских, это открыто и в макларене говорят... но видимо пилоты не достаточно выдержаны. А может и просто не хватает везения. Ведь удача - тоже часть формульной жизни.
  • 0

#1383
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Кими себя покажет.
Хотя старт Хэмильтона беспрецендентный конечно.
У Кими 2 раза были технические проблемы. Не его вина.
В прошлом году Макларен ничего не мог показать вообще. Какой прогресс да еще и с 2мя совершенно новыми пилотами!
  • 0

#1384
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если Кими собирается хоть как то поборотся за подиум в общем зачете то ему нужно в обязаловку побеждать на следующем гранд при. иначе его можно уже вычеркивать не то что из списка потенциальных чемпионов, а даже призеров!

хотя в чемпионство Кими ну никак не верится!
Алонсо с Массой думаю разыграют общий зачет.
Хэмилтон уже по моему программу максимум выполнил и чемпионом в этом году не будет.

Сообщение отредактировал just a man: 31.05.2007, 15:41:54

  • 0

#1385
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
хоть я болельщик маков, по мне пусть вчетвером все вместе борются за титул - последний раз по моему это было в 99м - когда хаккинен, шума, френтцен и кажется ирвайн в середине чемпионата имели шансы на титул
уверен что ферры будут в фаворе в канаде и сша, вон монтмезоло уже обещает там победить.
p.s. есть такая поговорка - "не говори гоп пока не перепрыгнешь"
  • 0

#1386
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
позабавило)

У Райкконена четыре служебных машины - две Alfa Romeos, Maserati Quattroporte и Ferrari Enzo, но он не забывает старых друзей - где-то пылится его первая Lada.


  • 0

#1387
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
вчера увидел по алматв/рентв анонс - вроде будут показывать канаду в прямом эфире. у кого нибудь есть программа? посмотрите плз
как я понимаю сан сиро отпадает, поздновато в 11 вечера собираться...
  • 0

#1388
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Расписание на уикэнд. Время алматинское.

Friday 8
June
20:00-21:30 Friday Practice 1

(Sat) 00:00-01:30 Friday Practice 2

Saturday 9
June
20:00-21:00 Saturday Practice

23:00 Qualifying

Sunday 10
June
23:00 Race

а вот как будут показывать наши операторы...
было бы конечно замечательно, хоть две гонки увидеть в прямом эфире
  • 0

#1389
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в сан сиро все вовремя :-) вот только нельзя было найти кафешку подешевле? а вообще сиро нравится исключительно близостью к дому и литровыми порциями пива :-)
  • 0

#1390
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
не все кафешки работают круглосуточно - я смотрел австралию в прямом эфире, в 8 или 9 утра...
а потом как то привык там смотреть :weep:
  • 0

#1391
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
надеюсь, в сиро ф1 до часу ночи посмотреть таки дадут)))
  • 0

#1392
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
бобры на трассе
  • 0

#1393
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ну, наконец-то можно поздравить с действительно, по-настоящему интересной, гонкой!
Все было.
Единственное - жалко что Массу лишили пьедестала. И Физикелу жалко. Не так конечно, как Кубицу (у поляка сломана нога, но после такой аварии - можно сказать - повезло).
Так и не понял за что им дали черный флаг. Инцидент у них был за 20 кругов до удаления. И удалять за проезд на красную линию на питстопе - это черезчур - того-же алонсо наказали только на 10 секунд.

А еще у ферари - две проблемы - техника и райконен. Причем - последнему либо враги заплатили, либо он вспомнил, что финн, и спешить как-то не следует. Потому и не смог обойти даже ковалайнена - тоже фина, который удивил всех сделав +15, уступив тольку Вурцу - + 16 позиций.

А так - побольше нам всем таких заездов! И тогда формулу не разлюбим.. )


ПС. Забыл про Сато сказать - вот где красавчик! ) Лучший обгон сезона - это когда он Алонсо обошел!

Сообщение отредактировал Litov: 11.06.2007, 01:05:14

  • 0

#1394
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Наконец Хэм выиграл ;)))
Теперь никто не будет ждать его первой победы. Главная интрига чемпионата закончилась.....

Единственное - жалко что Массу лишили пьедестала. И Физикелу жалко. Не так конечно, как Кубицу (у поляка сломана нога, но после такой аварии - можно сказать - повезло).
Так и не понял за что им дали черный флаг. Инцидент у них был за 20 кругов до удаления. И удалять за проезд на красную линию на питстопе - это черезчур - того-же алонсо наказали только на 10 секунд.


да, с черными флагами перемудрили...
А наказания у Массы и Алонсо были разными, тк Алонсо заехал в боксы под красный свет, а Массик выехал из боксов под красный... единственное, что я не могу понять - это логика стюардов: Алонсо и Кубица отыграли кучу позиций за счет нарушения, а Массик и Физико ниодной... следовательно и наказание должно быть суровее, но нет..............

А еще у ферари - две проблемы - техника и райконен. Причем - последнему либо враги заплатили, либо он вспомнил, что финн, и спешить как-то не следует. Потому и не смог обойти даже ковалайнена - тоже фина, который удивил всех сделав +15, уступив тольку Вурцу - + 16 позиций.


Райкконен все же бОльшая проблема Феррари :rotate:
  • 0

#1395
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

да, с черными флагами перемудрили...
А наказания у Массы и Алонсо были разными, тк Алонсо заехал в боксы под красный свет, а Массик выехал из боксов под красный... единственное, что я не могу понять - это логика стюардов: Алонсо и Кубица отыграли кучу позиций за счет нарушения, а Массик и Физико ниодной... следовательно и наказание должно быть суровее, но нет..............


чет я не понял смысла этого правила. а если гощик запланировал пит-стоп на этот круг, он же не виноват, что кто-то другой разбился и выехал сафети-кар. чтоже, ему теперь прекратить гонку из-за того, что кончилось топливо, но из-за пейскара нельзя было заехать в боксы? маразм какойто... когда уже установят постоянные и адекватные правила, а то эти перемены уже достали... :rotate:

#1396
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А, блин, первая гонка в этом сезоне, которую я не видел :rotate: У кого есть запись, дайте посмотреть?
  • 0

#1397
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
.... такой жуткой аварии не было уже давно - честно говоря я подумал что парню совсем кирдык, но слава всевышнему "всего лишь" перелом ноги, могло быть намного хуже
гонка полная событий, причем со старта до финиша - вспомните когда последний раз было 4 (!) сэфити кара? в прошлом сезоне кажись точно не было. алонсо видимо решил что терять нечего, за что и поплатился. по ходу гонки вылетал еще не раз, и видимо повредил тачку, раз не смог под конец обойти такуму. вообще героев в данной гонке много, точнее это все кто доехал до финиша

ральф - все таки доехал, зачот :rotate:
алонсо - начинает мне напоминать сато сезона 2005 ;)
сато - самурай с холодной головой (невероятно но факт :) ), красавчег! обогнал алонсо!
райконен - доехал до финиша в очках, в отличие от своего напарника
ковалайнен - молодец новичек, приехать в очках с последнего ряда
вурц - длинная "шпала" наиболее удачно воспользовался сэфити карами, по моему он был самый счастливый на подиуме
ник - отличный финиш, не уступил никому свое "законное" серебро. кажется что чемпионат обзавелся 3-й сильной командой
хэмильтон. ?1. брызжу слюной. первый раз в канаде, в этой жесткой рубиловке - поул и победа!
в общем, как поклонник маков могу сказать в макларене сейчас чемпионский тандем. всегда могут "подстраховать" друг друга :)

p.s. эххх, зря монтмезоло после монако говорил что ферры победят - накаркал
  • 0

#1398
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Мдаааа....
Пилят ну какого х*на Райконена взяли в феррари? :) Гонял както вяло... По сравнениию с ним Веббер просто ракета! Ломал бы себе дальше Макларены :rotate:
По сути гонка выдалась интересной... Алонсо плясал на траве как тока мог :) ржал до слез ... на одном и том же повороте ! ;)
То что с Массой и Физикой адназначна не справедливо! Хотя Массы все равно не гонял... Да и ваще феррам не хватает агрессивных гонщиков ИМХО...
Рад что с Кубицей все обошлось.... таких аварий не было давно...
ЗЫ Всех с красявой гонкой без участия команды Феррари :-)
  • 0

#1399
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Согласен со всеми, что гонка была по настоящему зрелещьной.
Не знаю что было у Алонсо с машиной, но он ехал пол гонки боком... да и вылетал частенько слишком.
Хамельтону респект! Первая победа в этом сезоне.
Хонде, и супер-агури надо что то делать со своей командой.
Быть НЕ ГОТОВЫМИ к боксам - это надо умудрится. Но при этом всём Сато умудрялся хорошо ездить! Я в шоке с супер агури этого сезона!

Ну конечно авария была страшной. Я такие аварии только в архивах видил... давненько так болиды не разбивались. Но слава богу, всё хорошо. Сломаная нога при такой аварии - ерунда.
  • 0

#1400
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кубице повезло - перелом ноги не подтвердился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.