Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10321
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Кстати, имейте в виду, что хоть у нас в пелотоне и 2 тезки... все же имя одного из них пишется - Себастьян, а другого - Себастьен...
  • 0

#10322
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

в итоге на сегодня имеем следующее:

1. в Дайконе по адресу ул. Сатпаева уг. ул. Жарокова, будут рады видеть в своем заведении болельщиков Ф1 и будут отдавать приоритет при просмотре именно Ф1;
2. ближайшая гонка - 21 и 22 мая будет транслироваться на проекторе в отдельном зале, вместительность 16-18 человек и в субботу и в воскресенье с 17-30;
3. установлена спутниковая тарелка, по которой будем смотреть трансляцию Ф1 по каналу СПОРТ-1, т.е. без реклам и в режиме реального LIVE;
4. управляющие заведения предоставляют во время просмотра скидку на все меню в размере 20%;
5. курить в зале нельзя, для курящих есть отдельный зал, в котором установлено 3 телевизора

соответственно, проблем с местами не будет

welcome!


отлично! на квалу подойти не смогу, но на гонку приду обязательно!

Denna, бери своих друзей и присоединяйся
  • 0

#10323
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Хо хо
Тоже был в Турции на гран при

Это был мой второй раз
Был в паддоке. В смысле у нас билеты были в паддоке. Это конечно модно, люксово. И тебя покормят и тебе нальют чего-нибудь вкусного... Устал снаружи - плс тебе большой экран внутри с диванами, захотел побежал на крышу там 360 градусов обзор
Встретил Эклстоуна!!! Пожал ему руку!!! Ходил по питлэйну, видел всех гонщиков вживую!!! Пожелал Петрову удачи, он как-то сухо ответил спасибо, но все равно приятно ;))
Потом каким-то образом после того как всех посетителей выгнали с пит лэйна мы там остались ;)
И уходили оттуда последними!!!!
Вот это было супер. Грелки шин, одевали передние крылья на машины. Восторг.
Пит стопы... Ну прямо под тобой все происходит.

Звук... С ума сойти. Но представьте какой звук был 3 года назад на других двигателях!!!


здОрово!
Хотел бы я тоже побывать в паддоке во время ГП!
  • 0

#10324
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

здОрово!
Хотел бы я тоже побывать в паддоке во время ГП!

тоже бы хотел :) но цена на сайте f1.com просто убила - 2800 фунтов :D
  • 0

#10325
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

здОрово!
Хотел бы я тоже побывать в паддоке во время ГП!

тоже бы хотел :) но цена на сайте f1.com просто убила - 2800 фунтов :D

Да думаю все бы хотели побывать. Цена и вправду кусается.
А в поддоке я так понимаю ты можешь и с пилотом пообщаться ?
  • 0

#10326
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А в поддоке я так понимаю ты можешь и с пилотом пообщаться ?

да, но вряд ли дадут поговорить за жизнь :D время посещения боксов и общения с пилотами ограничено регламентом :)
  • 0

#10327
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну за жизнь и не надо, хотя хотелось бы подошел бы к Шумахеру и сказал дядя Миша на форуме говорят что ты не тот :lol:
Он бы наверно сказал что его все уже достали :faceoff:
А если серьезно было бы очень здорово по автографу у каждого взять да и сфоткатся рядом.
Добрый Самаритянин вы обещали рассказать о поездке. Когда ваш рассказ можно ожидать, просто очень интересно почитать что чувствует человек, когда все видит перед глазами.
  • 0

#10328
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
И фоток еще можно??? :rolleyes:
  • 0

#10329
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вечером планирую закончить полноценный отчёт обо всём: и о гонке и о поездке. ну и фоток вставить тоже :)
  • 0

#10330
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

FIA ограничит действие выдувного диффузора с Гран-при Испании
Международная автомобильная федерация (FIA) разослала командам Формулы-1 письма, в которых рассказала, что с Гран-при Испании будет ограничено действие выдувного диффузора.

Как сообщает Autosport, теперь нельзя будет пользоваться этой системой в тот момент, когда педаль газа не нажата. Когда педаль отпущена, то газа не должно быть более 10 процентов от максимального показателя. Ранее некоторые команды получали преимущество благодаря тому, что на торможении их двигатель работал на высоких оборотах, что позволяло производить больше выхлопных газов и повышать эффективность диффузора.

Если какая-то команда будет замечена в том, что на её машине система выдувного диффузора работает даже в тот момент, когда педаль газа не нажата, то она подпадёт под юрисдикцию правил 3.15 технического регламента, согласно которому запрещены подвижные аэродинамические элементы.

Предполагается, что из-за наложенных ограничений проблемы возникнут у всех команд, использующих выдувной диффузор, в том числе у "Ред Булл" и других лидеров.

Ой нанэ нанэ!
  • 0

#10331
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


...

Предполагается, что из-за наложенных ограничений проблемы возникнут у всех команд, использующих выдувной диффузор, в том числе у "Ред Булл" и других лидеров.

Ой нанэ нанэ!

ФИА не хочет в этом году самовозного чемпиона? Или Берни охладел к Фету...
По ходу у Мака тоже дифузор похожий на бычий... Может в Испанию привезут доработанного осьминога?

#10332
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
таки дописал отчётец :)

Поездка на Гран-при Турции, в 4-х частях
  • 2

#10333
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

таки дописал отчётец :)

Поездка на Гран-при Турции, в 4-х частях

Очень атмосферно! Почти побывал там сам. Спасибо.
Только про борьбу Хэма и Дженсона ничего не сказал... Совсем не обращал внимания? По мне, так это было главное украшение гранпри. И с трибун наверно смотрелось офигенно.

#10334
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Очень атмосферно! Почти побывал там сам. Спасибо.

спс, Серик, я старался :)


Только про борьбу Хэма и Дженсона ничего не сказал... Совсем не обращал внимания? По мне, так это было главное украшение гранпри. И с трибун наверно смотрелось офигенно.

блин, а ведь действительно... упустил я этот момент... а они же обходили друг друга как раз в первом повороте, прям у меня на глазах...
мой косяк... буду исправляться :)
  • 0

#10335
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Запрет ограничение работы выдувных диффузоров отложен.

Во вторник британский Autosport сообщил об очередных поправках к регламенту, которые ограничивали использование энергии выхлопных газов для работы диффузора и вступали в действие уже в дни проведения Гран При Испании.
Решение FIA вызвало негативную реакцию команд. Стороны вступили в диалог, решив отложить введение поправок и приняв к сведению несколько факторов, в том числе невозможность быстрого изменения конструкции машин за небольшой отрезок времени.
Вопрос вынесен на обсуждение технической рабочей группы. Поправки будут приняты, но после того, как удастся гарантировать отсутствие ощутимых негативных последствий. Возможно, уже в следующем сезоне. Как и в случае со многими другими поправками, этот вопрос носит не только технический, но и политический характер...
  • 0

#10336
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Хороший рассказ, спасибо.
Меня тут волнует вопрос с Сутилем. Не ужели его выкинут и место него будет Хюлкенберг?
  • 0

#10337
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хороший рассказ, спасибо.

вам спасибо :)


Превью Гран-при Испании 2011 - Знакомая и близкая Барселона.
  • 0

#10338
low_rider

low_rider
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер форумчане, любители F1. Хотел задать вопрос, на каком канале(из AlmaTV) транслируют F1 и MotoGP? :confused:
  • 0

#10339
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Добрый вечер форумчане, любители F1. Хотел задать вопрос, на каком канале(из AlmaTV) транслируют F1 и MotoGP? :confused:

алма ф1 не транслирует
  • 0

#10340
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ой нанэ нанэ!



ФИА не хочет в этом году самовозного чемпиона? Или Берни охладел к Фету...
По ходу у Мака тоже дифузор похожий на бычий... Может в Испанию привезут доработанного осьминога?


Тим Госс

Сложно сказать, каким будет эффект от этих ограничений, но все ведущие команды используют схожий подход к управлению двигателем. Мы в том числе. Если бы новые ограничения FIA на использование выхлопной системы вступили в действие уже сегодня, мы бы потеряли в скорости, почти наверняка, как и наши соперники. Мне сложно судить о том, кому это помешает больше – мы получаем достаточно большое преимущество за счёт «выдувного» диффузора, но думаю, что и соперники серьёзно потеряют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.