Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8961
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


В Канаде осталась стена чемпионов?
http://www.f1news.ru...s/f1-16975.html

Сколько необъезженных чемпионов-кандидатов на знаменитую стену будет в этом году? Или её убрали!

В Канаде уничтожили "стену чемпионов"

А точнее...

Стену модернизировали таким образом, что “автомобиль не врежется в стену, а будет как- будто скользить по касательной”, - объясняет Франсуа Домунтиера.


Так что стена стоит, только вместо того, чтобы врезать в упор, будут врезаться по касательной. :D
  • 0

#8962
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
все таки самый зачетной аварией на этой стене была авария Кубицы ...
http://video.mail.ru/mail/skunk_/438

Сообщение отредактировал Кими: 08.06.2010, 08:38:17

  • 0

#8963
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что в 2011 году в Формулу 1 не вернется Кими Райкконен. Также Фелипе Масса теперь наверняка останется в Ferrari, а Роберт Кубица – в Renault.

Red Bull стала второй командой, определившейся с составом на следующий сезон. Также обоих пилотов в 2011-м сохранит и Mercedes GP...

Говорится здесь.

так что ждем-с...

Сообщение отредактировал Друг: 08.06.2010, 19:03:53

  • 0

#8964
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

«Феррари» продлила контракт с Массой до конца 2012 года

Команда «Феррари» объявила о продлении контракта с Фелипе Массой до конца 2012 года.

«Рад возможности продолжить выступления за «Феррари» еще в течение двух сезонов.

По ходу карьеры в «Формуле-1» я всегда выступал на болидах с моторами, сделанными в Маранелло. Так что я горжусь возможностью продолжения выступлений за «Феррари», которую я считаю второй семьей», – цитирует Массу Autosport.


  • 0

#8965
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
у Маков и не было намеков на желание сменить джокеев, значит и Кубик останется при своих.
никакой интриги...
  • 0

#8966
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а мне кажется, пускай лучше так... на 2010 своих интриг хватает, зато на следующий год хоть останется ))

вот если титул будет за веббером - то 2011 будет еще интересней, в этом случае будут 5 чемпионов, а коль Мерседесовцы (Макларен и ГП) и Рено подтянут машинки, то вообще будет жарко. 4 чемпиона будут байговаться на движках 2 производителей, в 4-х командах ноздря в ноздрю. И за ними всеми еще один чемпион на легендарной феррари - но на этом фоне Ферры сильно сдают позиции.

Сообщение отредактировал Друг: 09.06.2010, 19:14:21

  • 0

#8967
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
подразумевая что Веббер берет титул в 2010, то я же правильно посчитал?

1 веббер
2 хамильтон
3 баттон
4 шумахер
5 алонсо

п.с. не поймите меня неправильно, я не болею за РБР вовсе. Я за Мерседес в КК, Росса Брауна, а из пилотов все-таки Баттон - вот такой вот странный случай поклонника Мики и Макларен Мерседес.

Сообщение отредактировал Друг: 09.06.2010, 19:21:35

  • 0

#8968
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

у Маков и не было намеков на желание сменить джокеев, значит и Кубик останется при своих.
никакой интриги...

Не соглашусь.

В Феррари у Массы очень щепитильное отношение с Алонсо. Масса пытается сохранить одеялко, которое Фонц пытается у него вытянуть.

В Маках мы уже увидели небольшой конфликт в Турции. Бесконечно дружить Баттон и Хэмильтон не будут т.к. оба очень амбиционзны. В начале 2007 Хэм и Фонц тоже были вполне дружелюбны друг к другу.

В РБР вообще ужос! Команда испытывает огромный прессинг т.к. команде уже второй год подряд не удается по полной использовать потенциал лучшей машины. А Феттель с Веббером вряд ли сели бы вместе попить пивко.

В Рено очень быстро прогрессирует Петров. Да, он часто вылетает, но это хорошо, ведь те кто не вылетает боятся выжать максимум из машины. Кубице же в Рено очень комфортно так же как и Рено с Кубицей. Сам Булье говорил, что после ухода Флава в команде все воодушевились. Да и не факт, что Феррари будет сильнее Рено в ближайшие два сезона. У Красных явный кризис из-за отсутствия тестов.

Сообщение отредактировал Daygon: 09.06.2010, 19:22:05

  • 0

#8969
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

т.к. оба очень амбиционзны

в этом спорте иных не бывает. впрочем, Барикелло разве что...
  • 0

#8970
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Да, он часто вылетает, но это хорошо, ведь те кто не вылетает боятся выжать максимум из машины.

Согласен. Главное - не привыкать. :lol:
  • 0

#8971
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

У Красных явный кризис из-за отсутствия тестов.

И поэтому ждем Росси за рулем четырехколесных ракет.
  • 0

#8972
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Daygon, ГП Канады надеюсь тоже будешь комментировать? Кстати, нет ли у канала KZ1 Sport в планах транслировать пятничные и субботнюю тренировки? Очень интересует этот вопрос, тем более, что Россия 2 такое практикует уже с самого начала сезона...

Сообщение отредактировал shadowrecker: 09.06.2010, 20:02:41

  • 0

#8973
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

в этом спорте иных не бывает. впрочем, Барикелло разве что...

Амбиции - это твоё отношение к постовленной тобой цели. Согласись у того же Ковалайнена пока таких амбиций нет т.к. в ближайшее время чемпионства мало достижимо. А что будет потом, фиг его знает.

И поэтому ждем Росси за рулем четырехколесных ракет.

Чёт не понял, чем Росси то тут поможет?

Daygon, ГП Канады надеюсь тоже будешь комментировать? Кстати, нет ли у канала KZ1 Sport в планах транслировать пятничные и субботнюю тренировки? Очень интересует этот вопрос, тем более, что Россия 2 такое практикует уже с самого начала сезона...

Я тоже надеюсь на это.
Насчет тренеровок вряд ли. Сам представь сколько народу будут смотреть эти тренеровки. А трансляция штука дорогая.
  • 0

#8974
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


в этом спорте иных не бывает. впрочем, Барикелло разве что...

Амбиции - это твоё отношение к постовленной тобой цели. Согласись у того же Ковалайнена пока таких амбиций нет т.к. в ближайшее время чемпионства мало достижимо. А что будет потом, фиг его знает.


Да у него по моему никогда не было таких амбиций! По мне он дальше лотуса никуда не сдвинется, а потом как отходы сам решит уйти!
  • 0

#8975
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


у Маков и не было намеков на желание сменить джокеев, значит и Кубик останется при своих.
никакой интриги...

Не соглашусь.

В Феррари у Массы очень щепитильное отношение с Алонсо. Масса пытается сохранить одеялко, которое Фонц пытается у него вытянуть.

В Маках мы уже увидели небольшой конфликт в Турции. Бесконечно дружить Баттон и Хэмильтон не будут т.к. оба очень амбиционзны. В начале 2007 Хэм и Фонц тоже были вполне дружелюбны друг к другу.

В РБР вообще ужос! Команда испытывает огромный прессинг т.к. команде уже второй год подряд не удается по полной использовать потенциал лучшей машины. А Феттель с Веббером вряд ли сели бы вместе попить пивко.

В Рено очень быстро прогрессирует Петров. Да, он часто вылетает, но это хорошо, ведь те кто не вылетает боятся выжать максимум из машины. Кубице же в Рено очень комфортно так же как и Рено с Кубицей. Сам Булье говорил, что после ухода Флава в команде все воодушевились. Да и не факт, что Феррари будет сильнее Рено в ближайшие два сезона. У Красных явный кризис из-за отсутствия тестов.

Согласен!
С удовольствием! с превеликим!))

Сообщение отредактировал Все прошло, и вьюгой замело: 10.06.2010, 00:17:41

  • 0

#8976
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Да у него по моему никогда не было таких амбиций! По мне он дальше лотуса никуда не сдвинется, а потом как отходы сам решит уйти!

Кова кстати очень даже талантливый пилот. В своём дебютном сезоне в Рено он опередил очень опытного Дженкарло Физикелло. В 2008 после 4-х ГП по очкам не уступал Льюису. У него тупо не хватило опыта реализовать себя в такой крупной и жёсткой конюшне как Макларен. В 2008-м Кова выиграл гонку чемпионов. Уже в этом сезоне он квалифицировался выше Трулли в Монако. До этого именно там еще никому из напарников Трулли не удавалось это сделать.
  • 0

#8977
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Дайгон, чет не поняла я твоего ответа на пост.
про умирание интриги я говорила о предполагаемом круговороте пилотов по конюшням, а никак о внутрикомандной игре.
и как мне кажется, Масик сейчас более или менее стабилен в отношениях с Алом. Алу скоро самому надоест этот бардак в команде и на следующий год он попросится в РБ. )))

Сообщение отредактировал denna: 10.06.2010, 00:37:57

  • 0

#8978
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Кова кстати очень даже талантливый пилот. В своём дебютном сезоне в Рено он опередил очень опытного Дженкарло Физикелло. В 2008 после 4-х ГП по очкам не уступал Льюису. У него тупо не хватило опыта реализовать себя в такой крупной и жёсткой конюшне как Макларен. В 2008-м Кова выиграл гонку чемпионов. Уже в этом сезоне он квалифицировался выше Трулли в Монако. До этого именно там еще никому из напарников Трулли не удавалось это сделать.

Думаю каждый пилот в Ф1 мечтает стать чемпионом априори. иначе нафига столько денег на это дело грохать?
Категорически согласна с тем, что Кова - талант. просто у него в команде не было фанатичных механиков, ночами отшлифовывающих для него болид, в отличие от Хэма. а когда нет поддержки и только голимые требования, то тут уж не до титула, тут бы выжить как-то. и мне мне кажется, что Лотусный период ему будет только на пользу. все великие через это проходили :)
  • 0

#8979
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Дайгон, чет не поняла я твоего ответа на пост.
про умирание интриги я говорила о предполагаемом круговороте пилотов по конюшням, а никак о внутрикомандной игре.
и как мне кажется, Масик сейчас более или менее стабилен в отношениях с Алом. Алу скоро самому надоест этот бардак в команде и на следующий год он попросится в РБ. )))

Ааа ты про это. Всё равно хорошо. Так бы ещё пол года нам мозги компостировали :)
Я кстати заметил, что Массу подписали сразу после того, как подписали Веббера. Ну отношения у них стали я бы сказал холоднее. Они дистанцировались, как с Кими. Если взять пилотов Мака, то те почти в каждом интервью упоминают друг друга. Ну а Фонц ближайшие два годе из Ферраи ни ни. Да и в РБР в следующем году все места заняты :dandy:
  • 0

#8980
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Ааа ты про это. Всё равно хорошо. Так бы ещё пол года нам мозги компостировали :kiss:
Я кстати заметил, что Массу подписали сразу после того, как подписали Веббера. Ну отношения у них стали я бы сказал холоднее. Они дистанцировались, как с Кими. Если взять пилотов Мака, то те почти в каждом интервью упоминают друг друга. Ну а Фонц ближайшие два годе из Ферраи ни ни. Да и в РБР в следующем году все места заняты :kiss:

да я как бы утрирую. сразу же было ясно, с какими намерениями Ал в Ферры пошел. запарился Рено доводить, решил отдохнуть, а тут мя саган такая подстава. Кубик наверное каждое воскресенье за здравие Ала свечки в благодарность ставит :dandy:
просто явно Алу хочется всего и сразу, а в Италии такого не бывает. пока Доминикали не разберется с кадрами ничего хорошего в этом (ну и в следующем) сезоне ждать не приходится. вот я и думаю, что Ал начнет скулить и проситься в РБ. а Сантандер ему это дело быстро устроит.
кста, Веббер тот еще тихушник. вроде бы такой простой, а сколько всего от него зависит. после подписания Вебба и Кими сразу же заверил всю мировую общественность, что в ралли ему очень даже комфортно. вот бы еще узнать на каких условиях Марк подписался. есть ли в его контракте пункт про Фитиля?! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.