Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8781
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
как правило на практике тарились тока быки!!!
за феррами такого не было замечено... хотя еще тока пятнецо :laugh:
  • 0

#8782
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Народ!
я категорически настаиваю на том, что бы ГП Турции все смотрели на канале КЗ-Спорт-1. есть отличная возможность услышать одного из нас :D

желаю удачи Дайгону! и с нетерпением жду от него отличного комментаторства :laugh:

спасибо Роману Лопатенко, что предоставил шанс поклоннику Ф1 показать себя в деле :(
  • 0

#8783
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Народ!
я категорически настаиваю на том, что бы ГП Турции все смотрели на канале КЗ-Спорт-1. есть отличная возможность услышать одного из нас :D

желаю удачи Дайгону! и с нетерпением жду от него отличного комментаторства :laugh:

спасибо Роману Лопатенко, что предоставил шанс поклоннику Ф1 показать себя в деле :spy:

эхх.... я тоже туда просилась, но не была услышана... причем была согласна на простого ассистента подносчика информации :( :D :-)
завидую безумно... :D хотя и желаю успехов, буду смотреть квалу, по ее итогам и решим-с какой канал смотреть
  • 0

#8784
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Народ!
я категорически настаиваю на том, что бы ГП Турции все смотрели на канале КЗ-Спорт-1. есть отличная возможность услышать одного из нас :D

желаю удачи Дайгону! и с нетерпением жду от него отличного комментаторства :laugh:

спасибо Роману Лопатенко, что предоставил шанс поклоннику Ф1 показать себя в деле :spy:

Спасибо Сэм за возможность попробывать себя в данном поприще. Волнуюсь ужасно поэтому не судите строго.

Отдельное предложение Сэму: Что если телезрители будут задавать тут свои вопросы, а буду выбирать интереснийшие и отвечать на них в прямом эфире?

эхх.... я тоже туда просилась, но не была услышана... причем была согласна на простого ассистента подносчика информации :( :D :-)
завидую безумно... :D хотя и желаю успехов, буду смотреть квалу, по ее итогам и решим-с какой канал смотреть

Я бы тоже был рад поддержки среди болелщиков любителей, но к сожалению такие вопросы я не решаю :D

Сообщение отредактировал Daygon: 28.05.2010, 21:12:48

  • 0

#8785
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Надеюсь Дайгон будет объективным комментатором.
Думаю, все со мной согласятся, что имена пилотов коверкать не будем))
  • 0

#8786
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Надеюсь Дайгон будет объективным комментатором.
Думаю, все со мной согласятся, что имена пилотов коверкать не будем))

Никакие личностные предпочтения не позволительны. Буду объективно равен к всем пилотам. Никого обижать не собираюсь, не имею права.
  • 0

#8787
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Дайгон, желаю удачи!!! Уверен, что ты справишься лучше, чем любой из нас.
Судить строго не будем.

#8788
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
СУПЕР НОВОСТЬ!!!! Доброму Самаритянину зачет!
Дайгон, поздравления и желаю успехов!

Думаю можно упоминуть про поклонников Ф-1 в Казахстане, что мы есть и надеюсь нас станет все больше и больше. А некоторые даже используют возможность воочию почувствовать атмосферу Ф-1.

Вроде на Турцию по-крайней мере 2 соотечественника идут по-крайней мере с этой ветке. Думаю на самом деле больше и нас будет все больше и больше!
  • 0

#8789
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Из интервью с Берни насчет Гран-при США в 2012

Вопрос: Справедливо ли утверждение, что проведение Гран При на городских трассах, например, в Финиксе, оказалось непопулярным среди американской публики?
Берни Экклстоун: Я не знаю, какие автогонки хочет видеть американская публика. Думаю, они уже насмотрелись гонок на овалах, и я надеюсь, нам удастся их отучить от этого!

Вот зажег! Правильно, надо отучить этих пендосов от этих овалов - что там прикольного?

http://www.f1news.ru...one/58184.shtml

В своем репертуаре Берни. Называется какой вопрос, такой и ответ. :laugh:

Вопрос: Раньше вы собирались проводить гонку в Лас-Вегасе, потому что там собирается публика со всего света. Остин ведь не настолько привлекательное место…
Берни Экклстоун: Разница в том, что в Остине будет трасса, а в Вегасе ее нет.

Сообщение отредактировал Друг: 28.05.2010, 21:40:07

  • 0

#8790
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

СУПЕР НОВОСТЬ!!!! Доброму Самаритянину зачет!
Дайгон, поздравления и желаю успехов!

Думаю можно упоминуть про поклонников Ф-1 в Казахстане, что мы есть и надеюсь нас станет все больше и больше. А некоторые даже используют возможность воочию почувствовать атмосферу Ф-1.

Вроде на Турцию по-крайней мере 2 соотечественника идут по-крайней мере с этой ветке. Думаю на самом деле больше и нас будет все больше и больше!

Вот именно. Надо всем скооперироваться и поехать куда нибудь толпой. Видел в Турции эстонцев, очень забавно были одеты в колпаки. Похоже на национальные наряды).
  • 0

#8791
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Надеюсь Дайгон будет объективным комментатором.
Думаю, все со мной согласятся, что имена пилотов коверкать не будем))

Никакие личностные предпочтения не позволительны. Буду объективно равен к всем пилотам. Никого обижать не собираюсь, не имею права.

Отличный настрой! все будем смотреть Кзспорт1!
  • 0

#8792
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

СУПЕР НОВОСТЬ!!!! Доброму Самаритянину зачет!
Дайгон, поздравления и желаю успехов!

Думаю можно упоминуть про поклонников Ф-1 в Казахстане, что мы есть и надеюсь нас станет все больше и больше. А некоторые даже используют возможность воочию почувствовать атмосферу Ф-1.

Вроде на Турцию по-крайней мере 2 соотечественника идут по-крайней мере с этой ветке. Думаю на самом деле больше и нас будет все больше и больше!

Вот именно. Надо всем скооперироваться и поехать куда нибудь толпой. Видел в Турции эстонцев, очень забавно были одеты в колпаки. Похоже на национальные наряды).

Очень надеюсь. Но для этого надо, чтобы Ф-1 постепенно "приходила" к казахстанскому народу.

Полагаю, что в Казахстане есть достаточное количество соратников, которые интересуются Ф-1. Именно, речь не о ярых поклонниках, а тех кто интересуется, нет-нет смотрит гонки. Как бы странно - это не звучало.

Вопрос в том, что нет более-менее широкой платформы для того, что мы могли скооперироваться. Надеюсь, что в скором будущем все-таки все будет.
  • 0

#8793
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Народ, смотреть вместе будем только гонку? Я бы квалификацию то-же в компании где-нибудь посмотрел.
  • 0

#8794
Твен

Твен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно посмотреть ГП Турции в ресторане "Ташкент". Там хозяева по моей просьбе подключили Россия2. Мешать там никто не будет. Просмотр гарантирован. Данное заведение находится возле НИИ травматологии (или обл больница) на Абылай хана. Ориентир - кафе Абдулла, которое видно с проспекта. Если проехать мимо него, будет видно 2-х этажное здание с вывеской Ташкент. Можно смотреть трансляцию как на улице, так и в помещении.
  • 0

#8795
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Отдельное предложение Сэму: Что если телезрители будут задавать тут свои вопросы, а буду выбирать интереснийшие и отвечать на них в прямом эфире?

ну, я такое не решаю :-/ это надо с Романом обговорить. вообще, у меня есть несколько идей касательно развития трансляций Ф1 на канале КЗ-Спорт, которые я хочу обсудить с Романом в свой приезд в Ату. думаю, что хотя бы некоторые из них он поддержит :dandy:
  • 0

#8796
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Во сколько на Кз будет трансляция ГП Турции ?
  • 0

#8797
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Во сколько на Кз будет трансляция ГП Турции ?

квала в 17:00
гонка в 18:00
всё в прямом эфире. изменений в трансляциях не предвидилось.
  • 0

#8798
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Daygon! Ты же понимаешь, что тема М.Шумахер и Ко на первых ролях! Если гонка будет о Великом-это будет хорошо!


Ну ладно, пусть Маки выиграют эту гонку!
  • 0

#8799
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Прикольно! Половина болельщиков Ф1 в Казахстане работает над качественными комментариями, что бы а другая половина болельщиков смотрела :-/)
Тогда надо меняться, по очереди :dandy:
Forza Daygon и Forza Ferrari :lol:) Жаль, что твой комментарий не буду слушать, но надеюсь Феррари ты не слишком сильно будешь ругать :spy:

Сообщение отредактировал chingashow: 29.05.2010, 04:23:03

  • 0

#8800
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Тему Шуми затрону обязательно, но углубляться не буду. А так обо всех по немного и собственно слухи и новости т.к. в квале мало чего происходит.

А с чего мне Феррари ругать? Я же не Лука Ди :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.