Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7761
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...моя ставка:
1 место : Фелипе Масса...
...ни разу не спорю - очень предвзято :super:

Олдар, 1 дело твое желание, 2ой вопрос - участие в реальном конкурсе :eek: так что предлагаю "повернуть тумблер" на "more objectively" :super: или вообще поставить его на "max" :laugh:
  • 0

#7762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Олдар, 1 дело твое желание, 2ой вопрос - участие в реальном конкурсе

ну, начнём с того, что конкурс таки виртуальный :spy:
а желание у меня одно: что бы Масса стал Чемпионом :lol:
и не надо трогать мой тумблер :rotate:
  • 0

#7763
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем! Внимание, Астана. Так-как "Голкипер" работает с 14.00, то, скорее всего, квалификацию и гонку ГП Австралии будем смотреть в "5:0" (открывается в 11.00). Квалификация в 12.00, а гонка в 13.00. по времени Астаны.
  • 0

#7764
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

За прошедшие 2 года, хоть что-то сдвинулось?
Ну хотя бы позвонили этому Герман Тилке?

сдвинулось! прошлым летом почистили территорию от грязи и мусора. но так как тётенька в телефоне сказала, абонент кузьмет курсетой... то всё снова загадилось. продолжаем звонить :)

Насчет казахстанского Тилькедрома - по проверенной информации проект закрыли. Да иначе и не могло быть, учитывая основного учредителя данного проекта. Проект мог быть реализован лишь в 1 случае - если бы кризис повременил, цена бареля черного золота и поныне не падала ниже 150 ученых енотов и эти самые еноты как и раньше заливали щедрой приливной волной землю нашего славного народа, скрывая все корявости системы корпоративного менеджмента.
  • 0

#7765
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет всем! Внимание, Астана. Так-как "Голкипер" работает с 14.00, то, скорее всего, квалификацию и гонку ГП Австралии будем смотреть в "5:0" (открывается в 11.00). Квалификация в 12.00, а гонка в 13.00. по времени Астаны.

Сань, у меня складывается ощущение, что ты ошибся во времени. гонка и квалификация должны начаться в 12:00 по нашему времени:
Practice 1 FRI 07:30
Practice 2 FRI 11:30
Practice 3 SAT 09:00
Qualifying SAT 12:00
Race SUN 12:00
взято тут - http://www.formula1.com/ - кнопка Convert To My Local Time
да и на ф1ньюс обратный отсчёт показывает именно это время старта.


в принципе, в "Голкипере" можно договориться на более раннее открытие. но можно и в "5:0" сходить - для сравнения и окончательного выбора места просмотра всего остального сезона.
давайте определяться окончательно, что бы поставить в известность рэйсеров - они тут редкие гости.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.03.2010, 01:30:24

  • 0

#7766
Un_Ragazzo_di_Maranello

Un_Ragazzo_di_Maranello
  • Гость
  • 5 сообщений
Мой прогноз на ГП Австралии, Мельбурн, Альберт Парк, 2010:

1. MAS
2. WEB
3. VET
4. ALO
5. MSC
6. HAM
7. BUT
8. ROS
9. KUB
10. SUT

Сообщение отредактировал Un_Ragazzo_di_Maranello: 25.03.2010, 10:42:09

  • 0

#7767
Un_Ragazzo_di_Maranello

Un_Ragazzo_di_Maranello
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотелось бы увидеть битву Шуми-Алонсо!!! (очень наивно, но вполне реально). А еще посмотреть как Марк возьмет поул.....
  • 0

#7768
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

про спортс я не знаю. у меня больше доверия ф1ньюсу :rotate:

Ничего Рено дорабатывать не будет.

"Рено" приуменьшило значение решения FIA разрешить французскому производителю доработку двигателя, которое было открыто пролоббировано клиентом "Рено" командой "Ред Булл". Напомним, что улучшения, разрешённые FIA, могли коснуться лишь повышения надёжности и снижения стоимости мотора, в то время как увеличить мощность мотора "Рено" права не имеет.

Издание Motorsport со ссылкой на источники, близкие к ситуации, сообщает о том, что одобрение модернизации на самом деле было дано ещё зимой. Таким образом, все обновления использовались ещё на зимних тестах, а потому ждать каких-то новинок в ближайших гонках не стоит.


  • 0

#7769
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

давайте определяться окончательно, что бы поставить в известность рэйсеров - они тут редкие гости.


мы тут мы тут) мы за любой кипиш как говорится)
  • 0

#7770
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Хотелось бы увидеть битву Шуми-Алонсо!!! (очень наивно, но вполне реально). А еще посмотреть как Марк возьмет поул.....


действительно! Ведь они оба очень хороши всегда были на этой трассе!
  • 0

#7771
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
думается мне все будет как в бахрейне ... фет, ал, массик ... сдается мне свеча в этот раз фета не подведет
  • 0

#7772
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

... сдается мне свеча в этот раз фета не подведет

аха, булы перестрахуются и поставят целый канделябр ))))

тем не менее, жду подиум для Массы, особенно самую верхнюю ступеньку. :D
да прибудет с ним сила.
  • 0

#7773
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А я ближе к лету жду победы тандема Браун-Шумахер!
Первую гонку смотрел на ГОА! Вежливо разогнал индусов, смотрящих крикет. Сел, купил бутылочку пива Кингфишер. Индусы стали смотреть вместе со мной. Какая была у них радость, когда они увидели в боксах машину с логотипами Кингфишера! Их радости не было предела. Но по моему совету болели за МШ!
  • 0

#7774
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какая была у них радость, когда они увидели в боксах машину с логотипами Кингфишера! Их радости не было предела.

а когда Карун встал на третьем круге, они как отреагировали? :D
  • 0

#7775
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
http://tv.gazeta.kz/...ion1/2010/3/27/

на kz.sport1 в программе передач появилась трансляция Ф1
  • 0

#7776
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

на kz.sport1 в программе передач появилась трансляция Ф1

все равно пойду в Диккенс.
  • 0

#7777
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

http://tv.gazeta.kz/...ion1/2010/3/27/

на kz.sport1 в программе передач появилась трансляция Ф1

сегодня в ветке про АЛМА ТВ представитель сообщил, что

to Lyaks
Спорт-Россия пока не имеет прав на РК. ждем россиян.


  • 0

#7778
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на kz.sport1 в программе передач появилась трансляция Ф1

ааааааа!!!11адинадин1! вротмненоги!!!11адинадин1! они сделали это! *бьёца башкой апстену*
не прошло и года двух лет с момента первого упоминания об этом, а они уже всё сделали! йоххххоу!

но всё равно, молодцы! реально спасибо! квалу теперь буду смотреть дома, но на гонку - только в компании соучастнегов из Астана-Ф1-Клап в какой-нить кабачёг :)


Астана, таки в воскресенье встречаемся в "5:0" :D


добавлено после того, как эйфория прошла:
поверю в новость только после просмотра Квалификации :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.03.2010, 22:50:26

  • 0

#7779
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений

на kz.sport1 в программе передач появилась трансляция Ф1

ааааааа!!!11адинадин1! вротмненоги!!!11адинадин1! они сделали это! *бьёца башкой апстену*
не прошло и года двух лет с момента первого упоминания об этом, а они уже всё сделали! йоххххоу!

но всё равно, молодцы! реально спасибо! квалу теперь буду смотреть дома, но на гонку - только в компании соучастнегов из Астана-Ф1-Клап в какой-нить кабачёг :D


Астана, таки в воскресенье встречаемся в "5:0" :hi:


добавлено после того, как эйфория прошла:
поверю в новость только после просмотра Квалификации :super:

Конечно встречаемся. Только вроде я был прав, и начало гонки в 13.00...............Нет, не прав...........Теперь вообще запутался - На KZ Sport 1 ГП В воскресенье в 13.00., на f1news.ru в 10.00 по Москве. Вроде всё правильно. Но в суботу в России переход на летнее время, следовательно ГП у нас в 12.00. Почему тогда на KZ Sport 1 ГП в 13.00. - не пойму.

Сообщение отредактировал Grett: 26.03.2010, 02:21:57

  • 0

#7780
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Только вроде я был прав, и начало гонки в 13.00...............Нет, не прав...........Теперь вообще запутался - На KZ Sport 1 ГП В воскресенье в 13.00., на f1news.ru в 10.00 по Москве. Вроде всё правильно. Но в суботу в России переход на летнее время, следовательно ГП у нас в 12.00. Почему тогда на KZ Sport 1 ГП в 13.00. - не пойму.

По ходу на этом канале те еще "профи" сидят. Буду иметь ввиду данную опцию (подключен у сестры) как резервную если сильные осадки помешают смотреть по НТВ ПЛЮС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.