Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5121
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Алу после гонки во время встречи с журналистами стало плохо, чуть не потерял сознание. :smoke: Очухался только в боксах Рено перед вентилятором.


кстати, это уже не в первый раз - в малайзии несколько лет назад тоже насос сломался. он еле на подиуме стоял.
  • 0

#5122
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

кстати, это уже не в первый раз - в малайзии несколько лет назад тоже насос сломался. он еле на подиуме стоял.

Причем, он тогда даже умудрился выиграть гонку! Это было в 2005-ом году.
  • 0

#5123
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Блин, жалко Фернандо :smoke:
Кстати, в Диккенсе весело!!! :spy: Думаю, теперь туда ходить будем. А вот Альбиону и правда, незачот!
  • 0

#5124
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Блин, жалко Фернандо :smoke:
Кстати, в Диккенсе весело!!! :spy: Думаю, теперь туда ходить будем. А вот Альбиону и правда, незачот!


естественно. теперь только Диккенс. правда есть необходимость брать с собой раскладные стульчики, либо за час до гонки приходить.
  • 0

#5125
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
К сожалению неудалось посмотреть последнюю гонку, бедняга мой Алонсо(

Ребята алматинцы, подскажите плиз, ближайший месяц буду находиться в Алмате, но в городе оч плохо ориентируюсь, подскажите что ближе к Абая-Байсеитовой Диккенс или Альбион?

Также пользуясь моментом раз получилось в инет выйти, ERLAND, ты оказывается сегодня именинник! Как и я) только лишь с разницей в 10 лет) Успехов тебе, процветания, счастья по поводу и без и чтоб Райк тебя почаще радовал))!!!!!!

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 28.04.2009, 01:07:48

  • 0

#5126
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ребята алматинцы, подскажите плиз, ближайший месяц буду находиться в Алмате, но в городе оч плохо ориентируюсь, подскажите что ближе к Абая-Байсеитовой Диккенс или Альбион?

до Диккенса ближе... 10-15 минут ходьбы... прямо по Абая до Достык и затем вниз(налево) до Шевченко :smoke:
  • 0

#5127
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Именинников с Днем Рождения!!! :)
  • 0

#5128
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ерланда и Яночку - с Днями Рождения!
успехов и вам, и вашим кумирам ;)


Яна, лучше в Диккенс ходи :kiss: если заблудишься - позвони мне, я объясню как туда попасть :)
а вообще любоиу таксисту скажешь "Ленина-Шевченко" и тебя довезут.
  • 0

#5129
YZF-R1

YZF-R1
  • Гость
  • 44 сообщений
Приветствую всех поклонников F1, в связи с отсутствием трансляций по общедоступным теле каналам, пропустил начало сезоне вчистую.
Буду благодарен если поможете с сылками, дабы скачать все прошедшие этапы начавшегося сезона.
Являюсь поклонником Ferrari.
  • 0

#5130
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Приветствую всех поклонников F1, в связи с отсутствием трансляций по общедоступным теле каналам, пропустил начало сезоне вчистую.
Буду благодарен если поможете с сылками, дабы скачать все прошедшие этапы начавшегося сезона.
Являюсь поклонником Ferrari.

мой муж качает на торрентах, правда ссылкой не поделюсь... но думаю найти не сложно;)


я решила все гонки смотреть в запоздании, не люблю места с большим скоплением людей. главное - не посмотреть результаты раньше времени :)
  • 0

#5131
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Приветствую всех поклонников F1, в связи с отсутствием трансляций по общедоступным теле каналам, пропустил начало сезоне вчистую.
Буду благодарен если поможете с сылками, дабы скачать все прошедшие этапы начавшегося сезона.
Являюсь поклонником Ferrari.

если есть скачиватель торрент, то можно
здесь в поиске(вверху справа) забиваете слово "формула" нажимаете "искать по названию"

Сообщение отредактировал Lyaks: 28.04.2009, 14:24:02

  • 0

#5132
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Приветствую всех поклонников F1, в связи с отсутствием трансляций по общедоступным теле каналам, пропустил начало сезоне вчистую.
Буду благодарен если поможете с сылками, дабы скачать все прошедшие этапы начавшегося сезона.
Являюсь поклонником Ferrari.

http://megatorent.kz/ - главная
http://megatorrents....wforum.php?f=58 - непосредственно F1
  • 0

#5133
R4ptoR Dosia

R4ptoR Dosia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Был я там с Yamamitsu. У него ща проблемы на работе с проксей - не может зайти на сайт. Пишу от его имени :) Были мы там + еще 1 мужчина + 3 молодых ребят. Через 15-20 минут после начала трансляции ф1, "футболисты" (человек 5-6) потребовали переключить на трансляцию Арсенала - Мборо. Возник спор между нами и ними. В итоге бармен перекинул кабель и все стали смотреть футбол, мы не стали. Мало того, Ямамитсу отказался платить за только что заказанное пиво (жмот ;) ), мотивируя тем, что нафиг его (пиво) пить, если трансляцию переключили. Бармен повозмущался чуть-чуть, позвонил хозяину, и тот пожелал нам крепкого здоровья :kiss: . Бармен утверждал, что между администрацией 5-0 и болельщиками была устная договоренность - что если во время трансляции Ф1 будет одновременно трансляция футбола (Арсенал, Шава, Россия и т.п.), то приоритет отдается футболу - мы этого не знали. В свете вышеперечисленного утверждаю, что дальнейший просмотр трансляции в баре 5-0 не возможен, так как после переезда гонок в Европу все трансляции будут начинаться около 17.00-18.00 по местному времени, что неоднократно будет совпадать с начала матчей футбола в Европе (правда в Европе скоро начнется межсезонье). В Шаробане, кстати, РТР-Спорт не транслируется, там толи секател толи алмаТВ.
  • 0

#5134
YZF-R1

YZF-R1
  • Гость
  • 44 сообщений
Fondue, Lyaks, Все прошло, и вьюгой замело спасибо за информацию.

Попробую сегодня поставить на скачивание=)
  • 0

#5135
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
R4ptoR Dosia, про "5:0" можно забыть. пока переезжаем смотреть в Премьер-Лигу (на Тимирязева, 5, напротив "Арсенала"). вечером постараюсь внести изменения в закреплённый пост - сейчас нет времени...
в дальнейшем возможен переезд в ещё один кобаг (в данный момент там нет технической возможности для просмотра, но скоро должна появиться).

ЗЫ так же внесу изменения касательно "доброго отношения" к болельщикам Ф1 в Атинском баре "Альбион".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.04.2009, 14:35:19

  • 0

#5136
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Спасибо за поздравки :D

Йаночка с ДРом тебя!!! Успехов во всем тебе и твоему "кенту" алонце :-)

зы.. поздравления велел передать лично ч/з Киммифана :)

зызы..
кстати о ферлонце :)
у нас тут его механеги дорогу правят :) видать скоро подъедет :shy:

Изображение
  • 0

#5137
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
2 ERLAND :) жжёшь!!!!!!
относительно событий в среду кроме ситуации с Маками будет обсуждаться проблема сокращения бюджетов!!! У кого какие мысли на этот счёт, лично сам считаю что бюджеты сокращать нужно чтобы привлечь к спорту новые команды, при этом чтобы сокращения не сильно могли влиять на разработки команд, а лишь ставить их в более менее равные позиции!!!!

F1news.com
Есть разные мнения по поводу статей бюджета, и, кроме того, надо учесть и потребности команд, которые производят двигатели – им необходим бюджет побольше.



з.ы. и ещё У Мосли продолжает ехать крыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5138
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в шапку топика внёс изменения :)
кстати, атинцы, сообщите телефоны баров - тоже добавлю.
  • 0

#5139
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Если Мосли и вправду введет одинаковые моторы, то Ф1 можно переименовать во взрослый картинг.
P.S. Благодаря Ф1, мировое моторо строение развивается.
Мотор это 25% успеха!!!
  • 0

#5140
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
единых движков в Ф1 быть не должно! однозначно!
тогда кроме "взрослого картинга" можно ещё переименоваться в "Формула марка двигателя"...
но это уже будет далеко не Формула 1...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.04.2009, 00:08:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.