Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2881
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


...главное желание слышать рёв моторов...особенно Феррари!

Не обладая тонким музыкальным слухом, сложно будет различить рев Феров от скажем, Редбула. :-/ Не используя беруши, можно ваще его лишиться. От этого рева кишки содрогаются.


Гран При смотрел хоть одно???
видел берушу на требунах? :D :-/ так что не надо ляля... :hi:
звук моторов у всех разный...ИМХО :)
Ред Бул или Торо росса ваще используют клиентские моторы Феррари :)

реально желающие посетить ГранПри Китая 2008...стучите в личку....будем думать что почем :D
  • 0

#2882
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Клиентские моторы и основные моторы абсолютно одинаковые. Раньше могли использоваться для дочерних команд прошлогодние версии. Поэтому очень весело когда Вильямс обгоняет Тойоту (хотя имеют один и тот же мотор). Другое дело, что команда может вносить свои настройки.
  • 0

#2883
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Клиентские моторы и основные моторы абсолютно одинаковые. Раньше могли использоваться для дочерних команд прошлогодние версии. Поэтому очень весело когда Вильямс обгоняет Тойоту (хотя имеют один и тот же мотор). Другое дело, что команда может вносить свои настройки.

шасси тоже не малую роль играет... а тут у вильямса опыта поболее тойоты...


смешно другое... когда производитель сока делает авто лучше автопроизводителей... этот как нельзя хорошо рекламирует автопроизводителя...
  • 0

#2884
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Мдя. сравнение я выбрал не слишком удачно. Признаю. Написал что первое в голову взбрело. А вот относительно беруш... Я смотрел гонку не с трибун. Участок был скоростной и всего в 6-7 метрах от сетки. Поначалу воспринял подарок от туроператора (пресловутые беруши) как издевку, хотел в полной мере "насладиться" живым звуком болидов.... но уже после прогревочного круга поспешил воспользоваться ими. Соседи по площадке пытались заткнуть уши бумажками и фильтрами от сигарет :hi: но мне показалось, что это было бестолку. Так что:

...не надо ляля...

:)
  • 0

#2885
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
to Sfex:
наверное у вас места были не столь удачные?
:)
  • 0

#2886
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
близится воскресенье :laugh:
Ф1Астана клаб юнайт!!! )))

Насчет шанхая не обязательно в личку, можно и здесь излагать, если не сильно большой оффтоп... Мож кто еще созреет :laugh:
  • 0

#2887
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в Вс думаю как всегда буду в Апельсине смотреть. Му и Смалекс (или кто-нить один из них) составят компанию.

скоро станет точно известно - буду ли я смотреть ГП Италии в Монце с трибуны или не буду... надеюсь, что буду :laugh:
  • 0

#2888
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Монца конечно легендарная страсса!!!

но для начала нужно в Китай на полупустые трибуны смотаться...оно и дешевле будет :laugh:
кто желает поехать стучите с личку
  • 0

#2889
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Мдя. сравнение я выбрал не слишком удачно. Признаю. Написал что первое в голову взбрело. А вот относительно беруш... Я смотрел гонку не с трибун. Участок был скоростной и всего в 6-7 метрах от сетки. Поначалу воспринял подарок от туроператора (пресловутые беруши) как издевку, хотел в полной мере "насладиться" живым звуком болидов.... но уже после прогревочного круга поспешил воспользоваться ими. Соседи по площадке пытались заткнуть уши бумажками и фильтрами от сигарет :laugh: но мне показалось, что это было бестолку. Так что:

...не надо ляля...

:laugh:


По поводу звука моторов. В мае 2004 был в Барселоне в командировке, отель был в пяти - шести км от автодрома а грохот стоял как будто под окнами гоняются :-)

З.Ы. Жаль тогда не сильно увлекался Ф1, а так можно было загулять на гп, на рецепшн сказали что билеты на "газон" по 50 евро на воскресную гонку.
  • 0

#2890
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в хокенхайме дождь обещают...снова лотерея?
кими уже заявил что не хотел бы в дождь ездить... боицца :laugh: а
  • 0

#2891
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну конечно напрягает ситуация :laugh: если бы всё только от него зависело :-) а тут млин еще куча факультативных факторов :laugh: как механики сработают, как шинники, да и насколько адекватны будут соперники... Вобщем ситуация непростая, всё это мешает сосредоточиться... Еще постоянное давление и прессинг - надо показать результат в свете последних неудач, большой спрос...
Вобщем как бы он не перегорел (((((((
Но я надеюсь на Кимми не зря же он "Стиллмэн" )))))

Форца Феррари!!!!!!
Изображение
  • 0

#2892
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


Мдя. сравнение я выбрал не слишком удачно. Признаю. Написал что первое в голову взбрело. А вот относительно беруш... Я смотрел гонку не с трибун. Участок был скоростной и всего в 6-7 метрах от сетки. Поначалу воспринял подарок от туроператора (пресловутые беруши) как издевку, хотел в полной мере "насладиться" живым звуком болидов.... но уже после прогревочного круга поспешил воспользоваться ими. Соседи по площадке пытались заткнуть уши бумажками и фильтрами от сигарет :laugh: но мне показалось, что это было бестолку. Так что:

...не надо ляля...

:laugh:


По поводу звука моторов. В мае 2004 был в Барселоне в командировке, отель был в пяти - шести км от автодрома а грохот стоял как будто под окнами гоняются :(

сейчас двигатели уже совсем не те, 8-ми цилиндровые.
А в 2004-м были 10-ти или даже 12-и цилиндровые :-)
так что шума будет меньше :laugh:
  • 0

#2893
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в данном случае величина децибелл не зависит от количества цилиндров :-) вернее их разница в 4 шт.
Здесь речь о глубине звучка ))) Его смачности и сочности :(
а так можно и на матизе глушак оторвать тоже пердеть реветь нехило будет :laugh: что твой прямоточный сивег :laugh:
  • 0

#2894
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

в данном случае величина децибелл не зависит от количества цилиндров :( вернее их разница в 4 шт.
Здесь речь о глубине звучка ))) Его смачности и сочности :laugh:
а так можно и на матизе глушак оторвать тоже пердеть реветь нехило будет :laugh: что твой прямоточный сивег :-)

не раз читал интервью специалистов и слушал комментаторов Ф1...
многие отметили разницу в звуке болидов...
всё таки 8 горшков не так звучат как 12! ИМХО :laugh:
  • 0

#2895
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...наверное у вас места были не столь удачные?
:laugh:

Мест по-правде говоря не было вообще. Этот билет был подарком от немецкой reisenagentur. Стоимость его около 70 евро. Плюс билеты на поезд Париж-Невер-Париж и доставка автобусом до Маньи-Кур и обратно. Хотя на месте можно было купить места на трибунах, что выходило в 350 евро. Впереди нас ждали еще три дня в Париже и два в Германии, посему тратиться не стал. Но даже в таких условиях гонка оставила прочный след в памяти. Тем более что Ферры тогда сделали дубль. :laugh:
Изображение
И где тут места?

Сообщение отредактировал Sfex: 16.07.2008, 17:31:48

  • 0

#2896
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...не раз читал интервью специалистов и слушал комментаторов Ф1...
многие отметили разницу в звуке болидов...
всё таки 8 горшков не так звучат как 12! ИМХО :laugh:

ну я об этом и говорю... :laugh: пусть звучат не так, но величина в децибелах от этого не сильно уменьшилась... вернее не изменилась...
  • 0

#2897
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Туркия что ли?
уж лучше на газоне сидеть 2 часа чем вот так стоять, это хорошо что еще пасмурно было :(
  • 0

#2898
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Туркия что ли?

Невнимательно вы посты читаете. :( Упомянут автодром Маньи-Кур (Magny-Cours). А это Франция. :(
  • 0

#2899
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


Туркия что ли?

Невнимательно вы посты читаете. :( Упомянут автодром Маньи-Кур (Magny-Cours). А это Франция. :eek:

я знаю что Маньи Кур это Франция, но Вы мне этого не писали :(
  • 0

#2900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а мои шансы с каждым днём всё выше и выше :(

сегодня получил письмо из Италии - место для меня забронировали :eek: завтра перекину деньги и буду ждать сентября!

люди! порадуйтесь за меня, а? только без зависти, плз! а я потом за вас порадуюсь от чистого сердца!
спасибо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.