Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2281
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
По ходу у МакЛарена проблемы.... либо с пилотами, либо с техникой. :smoke:
  • 0

#2282
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Поздравляю феррари! все таки молодцы, поддержали Массу. не стали, как в прошлый раз звать на питстоп сначала Массу, потом Кими - дали возможность победить - и воспользовался, показал всем, что он достоин звания "пилота Феррари"! У Райкконена проблема с настройками была - Масса же настроил нормально - школа Шумахера сказывается?
БМВ молодцы! так держать!!!! Ник - второе место в личном зачете!

Сообщение отредактировал Friday: 06.04.2008, 20:48:27

  • 0

#2283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вот, кстати, да! очень порадовался за БМВ! поздравляю их с лидерством в кубке конструкторов! впервые за всю их историю! только не надо обольщаться - это временно :smoke:
  • 0

#2284
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Самаритянин, у тебя бэха чтоль личный авто? Или ты просто очень добрый.... :smoke:
  • 0

#2285
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Первый2 - не, у меня Тойота, просто я Маков не люблю и радуюсь за тех, кто против тех, кто против нас (с) В. Цой, гр. "Кино" :smoke:
а Кубицу очень уважаю, как гонщика.
  • 0

#2286
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
+1

У меня тоже Марк..... и не люблю я маков, давно уже не люблю.... всегда болею за ферров.... Кубица кросавчег, базару жок.....
  • 0

#2287
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Рад за Массика....и Феррари :smoke:))
а вместо бвм или как там этих называют лучше был бы Уиллиамс :eek:))) Кубица и Ник молодцы :)))

Сообщение отредактировал chingashow: 06.04.2008, 21:44:24

  • 0

#2288
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
ага..... маки обосрались..... прикольно смотреть.... у меня журнал в туалете лежит.... :smoke: Авторевю, хде корр. пишет, типа Хам ниипаца крутой перес, типа еки Шумахер, всех столкнул с подиума..... ржал сегодня.... Хам пусть курит в углу.
  • 0

#2289
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а ведь БМВ стали самоуверены:

После жутких проблем на тренировках, Ник Хайдфельд буквально вырвал четвертое место и стал вторым в зачете чемпионата мира.

Пилот поделился мыслями с журналистами Adrivo.de.

“Я доволен, несмотря на то, что уик-энд начался очень плохо. На тренировках не получалось ничего. Четвертое место выглядит как утешительный приз, но надеюсь, что по ходу сезона таких проблем не возникнет. Очень жаль, что я не смог заставить работать машину с самого начала - но если что-то не получается, ни в коем случае нельзя отчаиваться, мы приложили все усилия и добились результата”, - отметил Ник.

Во время старта гонщик потерял позицию: “В прошлом году старты проходили в автоматическом режиме, но в этом сезоне очень сложно добиться постоянства. Надеюсь, что и в этой области я смогу улучшить статистику. Здесь мы были быстрее, чем McLaren. Ferrari оказались впереди, но расстояние до них не длиной в вечность. Мы очень близки к ним и лидируем в Кубке конструкторов”.


http://www.formulama.../news/show/5345
  • 0

#2290
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Я уже говорил, что РенТВ и АлмаТВ казлы? нет??? так вот - они казлы! в данный момент уже полгонки прошло почти... а по программе они ещё даже начаться не должны были :smoke:

теперь буду ждать, когда на рапиде выложат...
  • 0

#2291
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Самаритянин, они казлы...... не вопрос, я как сегодня узнал, что не в прямом эфире будут показывать.... кстати, это Рен-ТВ казлы..... наши как бы и не при делах.... :smoke:
  • 0

#2292
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Алма-тв ретранслирует на Казахстан Рен-тв2 или 4, а там в записи показывают. Если бы Рен-тв ретранслировалось московское, то ГП показывали бы в прямом эфире. У меня дома стоит НТВ+, там гонки всегда в прямом эфире.
  • 0

#2293
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Значит, мля казлы....... я обиделся.... и надулся... :smoke:
  • 0

#2294
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
First2 + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#2295
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
урааааааааааа!!!! не зря у меня было хорошее предчувствие! я верила в этого бразильского мальчика! что говорить, у феррари была очень чистая гонка.
поздравляю болельщиков БМВ!
а Хэм мощно заехал на Мудлонсу, наверное мстил тому за сопли прошлого года:smoke:))
гонка дико скучная, но такая приятная:eek:
  • 0

#2296
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ну наконец то, доехал, еще и первым, до последнего круга не покидало ощущение, что вот щас, подскользнется и вылетит, или ченибуть сломается :laugh:
А Хам то не такой уж гениальный и хладнокровный на поверку оказался, надож на ровном месте въехать в задницу Алонсо, видать совсем расстроился после провального старта.
Ему еще повезло что Алонсо остался в гонке после столкновения, иначе я думаю, Алонсо, публично бы высказал все что думает об этом молодом даровании, с применением грубой физической силы :D
А БМВ молодцы, лидеры кубка конструкторов, после трех гонок.
похоже чемпионат обещает быть интересным.
Блин, три недели ждать Барселоны, это просто издевательство какое то :))

Сообщение отредактировал al74: 07.04.2008, 10:51:42

  • 0

#2297
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений


2Hondavod2003
Если верить сайту THY самый дешевый тариф 466.35EURO

2NETS & Filo
Какова смета на поездку?


предварительно 82к kzt за билет (turkish)

гостиница $120x3 = $360

билет Grand stand Gold pass на 3 дня - $580

расходы на питание и транспорт = $500
итого ~ $2200

посмотрю где можно сэкономить


- билеты эйрастана 66500 each two way
- можно взять 3-day general admission pass за 124,73$ each вместо Gold 585,73$ и ходи себе выбирай разные ракурсы!
- гостиницу дешевле от 50 до 70 $,
- кушать меньше :laugh:

если поедите, скиньте мне в ЛС ваши телефоны, созвонимся!!!

Удачи!
  • 0

#2298
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Феррари молодцы, а больше всего мне нраицо напалм БМВ. Супер! Кубица маладес! :laugh: И куда девались амбиции Алонсо?? :D

ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПОСЛЕ ГРАН ПРИ БАХРЕЙНА

Личный зачет:

1. К. Райкконен (Ferrari) - 19 очков
2. Н. Хайдфельд (BMW Sauber) - 16
3. Л. Хэмильтон (McLaren-Mercedes ) - 14
4. Р. Кубица (BMW Sauber) - 14
5. Х. Ковалайнен (McLaren-Mercedes) - 14
6. Ф. Масса (Ferrari) - 10
7. Я. Трулли (Toyota) - 8
8. Н. Росберг (Williams-Toyota) - 7
9. Ф. Алонсо (Renault) - 6
10. М. Уэббер (Red Bull-Renault) - 4
11. К. Накадзима (Williams-Toyota) - 3
12. С. Бурдэ (Toro Rosso-Ferrari) - 2


Кубок конструкторов:

1. BMW Sauber F1 - 30 очков
2. Scuderia Ferrari - 29
3. McLaren Mercedes - 28
4. WilliamsF1 - 10
5. Toyota Racing - 8
6. Renault F1 - 6
7. Red Bull Racing - 4
8. Scuderia Toro Rosso - 2
  • 0

#2299
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Пока ездил со "страждущими" в поисках места просмотра, пропустил 10 кругов ((( в итоге вернулся домой и смотрел секател, молоццы секателовцы!!!
Насколько понял хам напнул сзади ферлонсу, что стало причиной круговой задержки, но тока не понял, он его подождал чтобы это сделать :laugh: ??? Надо будет посмотреть... Сэм качать гонку будешь?
Поздравления болелам феррари с золотым дублем!!!
Рад дублю, но еще больше был бы рад дублю Кимми-Фили ))) :D
Рад за БМВ!!! (см.аву)))
Батон конкретно "наехал" наехал на ветерана Култхарда!!! В лучших традициях "токийского бахрейнского дрифта" )))
  • 0

#2300
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Провал... я в ауте... даже лучший круг Ковалайнена (в конце гонки, когда другие уже особо не гнали) совсем не радует...
Происходит то, что предполагал... хам начинает потихоньку сливать сезон, не выдерживает психологического прессинга ожиданий... Ковалайнен тоже еще зеленый... как можно было допустить, чтобы оба призовых пилота были почти дебютантами??? Чтоли Деларозу бы выпустили, чтоб показал, как надо ездить на маках...
массе конечно дали порезвиться, но только здесь... дальше будут продавливать Райкконена...
БМВ и впрямь может прописываться среди топ-команд, хотя Кубица мог бы и поактивнее сопротивляться на старте...
У Алонсо наверно в Барселоне буит еще одна и последняя возможность зацепить очки (родина всеже), потом, судя по тенденции, только борьба за 10 место....
Все прибавили, кроме Макларена и Рено...
На работу над ощибками 3 недели... посмотрим


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.