Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2041
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Прикол, Ковалайнен когда гонялся с Алонсо оказывается с перепугу кнопку ограничения скорости нажал. Не повезло горячему финскому парню.
Комментатор, тоже тот еще юморист. Когда Ковалайнен не пропускал вперед Райконена, в сердцах высказал следующее: "Щас Кимми прогреет свои шины и тогда посмотрим, чья возьмет Кимми или его землячка, то есть я хотел сказать земляка" Оговорки по Фрейду, я кстати тоже когда Ковалайнен не пропускает Кимми, думаю, какой же он козел, все равно же Кимми его обгонит и уйдет далеко вперед. Интересно, если бы два русских или казаха гоняли в формуле, слабый пропускал бы вперед сильнейшего? Это я так мечтаю.
  • 0

#2042
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Хм... Первый этап никогда не был показательным. С такой уверенностью вам нужно на тотализаторе сыграть по-крупному.

согласен, что 1 этап не показателен... но он показал, что Феррари осталась ненадёжной в техническом плане машиной...
зы: сам являюсь яростным болельщиком феррари уже лет десять :(

Вопрос к слову осталась??? :cool:

сходов Феррари по техническим причинам было больше чем у любой из команд фаворитов...
  • 0

#2043
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Наши победили!!!!
  • 0

#2044
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Друзья, тут много вопросов в личку ко мне, по поводу записей Ф-1.
Сообщаю всем, я ими не торгую. Прошлый сезон есть на DVD, но неполный, кое-что не записалось, кое-что не вернули, но гонок 13-14 есть. Более поздние сезоны были на VHS, но я их отдал кенту и он где-то при переезде потерял.
Всем желающим сообщаю, единственное мое условие, взамен DVD-болванка.
  • 0

#2045
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
радует что ГП Малазии уже в это воскресенье.

время алматинское

F1 TIMETABLE
Fri 21 March 2008
Friday Practice 1 08:00 - 09:30
Friday Practice 2 12:00 - 13:30
Sat 22 March 2008
Saturday Practice 09:00 - 10:00
Qualifying 12:00
Sun 23 March 2008
Race 13:00
  • 0

#2046
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алма ТВ в прямом эфире крутить будет или уже в записи пойдёт? :(
  • 0

#2047
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
всё равно потенциал Феррари позволит им наверстать всех.
не думаю что Хэмику будет легко!
да и борьба с БМВ, Хондой будет забавной :(
FERRARI FOREVER! :cool:
  • 0

#2048
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Алма ТВ в прямом эфире крутить будет или уже в записи пойдёт? :(

По-крайней мере прошлую гонку в прямом крутили. Хотя подлецы перекрывали Рен-твшную рекламу своей. В результате чего гонки видно не было. А напрямую рен-твшниики убирали гонку на 25% экрана, а на 75% гнали рекламу.
  • 0

#2049
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Алма ТВ в прямом эфире крутить будет или уже в записи пойдёт? :(

По-крайней мере прошлую гонку в прямом крутили. Хотя подлецы перекрывали Рен-твшную рекламу своей. В результате чего гонки видно не было. А напрямую рен-твшниики убирали гонку на 25% экрана, а на 75% гнали рекламу.


хорошо что не поленился поехать в сан-сиро, там смотрел "российскую" трансляцию, с 25%

плюс там на маленьком мониторе посматривал прямую картинку super sport
  • 0

#2050
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

всё равно потенциал Феррари позволит им наверстать всех.
не думаю что Хэмику будет легко!
да и борьба с БМВ, Хондой будет забавной :(
FERRARI FOREVER! :cool:


согласен то что у ферров потенциал есть и скорее всего они не менее быстры чем маки - но вот с использованием этого потенциала че то у них проблемы... итальянцы разогнали старую команду (тодт, браун , бёрн и т.д.), а новые люди у руля пока не адаптировались видимо.
  • 0

#2051
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... Вопрос к слову осталась??? :(

сходов Феррари по техническим причинам было больше чем у любой из команд фаворитов...

Это не помешало добыть титул ;)

По-крайней мере прошлую гонку в прямом крутили. Хотя подлецы перекрывали Рен-твшную рекламу своей. В результате чего гонки видно не было. А напрямую рен-твшниики убирали гонку на 25% экрана, а на 75% гнали рекламу.

Вот этот момент тоже вырубил :cool: :-) хозяева трансляции в первую очередь думают о зрителях... а тут эти алени прут поперек огорода, хотя бы блюли уже стандарты :D
Те молодцы постарались, а тут млин засаду замутили... чо там они ЖК какой то раскручивали... Всё не буду брать там хату :fie:
  • 0

#2052
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

... Вопрос к слову осталась??? :fie:

сходов Феррари по техническим причинам было больше чем у любой из команд фаворитов...

Это не помешало добыть титул :-)

ну будем говорить откровенно - Кубок Конструкторов они добыли в суде, а не на трассе :( а Кими конечно молодец - выложился в конце сезона и таки стал первым :cool:
  • 0

#2053
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сэм, я поэтому так опптекаемо сказал ;) ...

ну вобщем я смотрю нас тут немало собралось скудерияультрас :fie: Вобщем уповаем только на чемпионство, в обоих категориях!!!
Форца Феррари!!! Кимми алга!!! :-) )))))

Насчет машины в плане надежности сейчас не скажу, но в плане мащщей, мне кажется в поряде... Кимми Ковальчука догнал же, давил таки...
С самого начала как здорово прыгнул - на 8 позиций :(
Про Филю правда ничо особенного сказать не могу, хотя в принципе ковырялся, суетился по своему :D
А Кимми м/д прочим кто то здорово "глазанул", порчу наложили... Причем не "вчера", а уже, как лет несколько, ему надо бы на деревню к бабульке -знахарке смотаться, пусть порчу снимет, а то не прёт ему ужос... ;)
Да чо далеко ходить ферлонсо его и "глазанул"...

Вобщем пост такой у меня получился- давно чо хотел сказать - вылил )))
Еще хотел сказать, моё хо- ну не прикалывает меня ферлонсо, считаю его выскочкой (никому не обижаться - моё мнение)... Его персональных заслуг (в 2 чемпах), ну процынтов так... не знаю, вобщем Шуми и Ко не пёрло с машиной, а так при прочих равных, да посади их на одни болидки (даже сейчас) Шумми уделает его :cool:
"Шумахер" - имя нарицательное!!! Да Фернандо войдет в историю, да он молодец, достоин уважения... Но легендой он не станет...
Раз пошла такая пьянка еще хочу отметить прогресс Бумеров-сауберов (если чо смотрите аву :spy: ))) Уже на равных могут сражаться со "стрелами"!!! Просто рад за БМВ!!! )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 17.03.2008, 21:24:11

  • 0

#2054
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да еще хотел отметить повысившееся значение человеческого фактора... то бишь освобождение болидов от трекшн контроля... уже в первой гонке не замедлило сказаться, (причем именно на Феррари :cool: ) это вылеты Кимми и Филли... Кого там еще подводили? "дурные лошади" под "капотом" )))
  • 0

#2055
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Раз пошла такая пьянка еще хочу отметить прогресс Бумеров-сауберов (если чо смотрите аву :fie: ))) Уже на равных могут сражаться со "стрелами"!!! Просто рад за БМВ!!! )))

да и не только со "стрелами", судя по первой гонке :cool:
  • 0

#2056
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Сход ферров - похоже что ECU от маков сделал своё черное дело :cool:
  • 0

#2057
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Сход ферров - похоже что ECU от маков сделал своё черное дело :fie:


ага... тогда кроме маков никто не доехал бы :cool:
  • 0

#2058
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Сход ферров - похоже что ECU от маков сделал своё черное дело :cool:

гы... чтоли опять кубок охота в суде получить? полагаю, что маки (и не только они) после прошлого года в разы повысили внутреннюю дисциплину... даже если чего и буит, то никто об этом точно не узнает... научены

#2059
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вот гады стюарды! Баричело достойно ехал! Уроды :-) Слов нет!
Кто вообще нафих поставил этот светофор на выезде из боксов, и кто блин придумал правила - пока в линию за сейфти каром не выстоятся... знаю, мусолили уже в прошлом году эту тему, но блин! А если в баках сухо, что тогда?
  • 0

#2060
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Тодт официально ушел от руководства командой ферров...ну посмотрим теперь как итальяшки сами справятся.

в малазии дожди обещают.... надеюсь не будет такой же мясорубки как в австралии, а то 7 машин на финише маловато будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.