Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#761
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А я к 12 собралась. :)
Так когда приезжать - к 2-м?? Я ж не одна, с двумя дочками приеду :-/
  • 0

#762
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я к 12 собралась. :)
Так когда приезжать - к 2-м?? Я ж не одна, с двумя дочками приеду :-/

Джулия, приветик! Да, лучше к 2 - потому что детки устанут ждать пока я буду с невестами возится :dandy:
  • 0

#763
zolodce

zolodce
  • Гость
  • 10 сообщений
Вера, я каталожек хочууу (вы обещали скинуть сегодня)
  • 0

#764
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, я каталожек хочууу (вы обещали скинуть сегодня)

сорри за задержку, сегодня вышлю обязательно. *вчера за беготней с невестами совсем про него забыла*
  • 0

#765
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
с блестками:

Изображение

обратная сторона без блесток:

Изображение

сердечки вытеснены серебром:

Изображение

слова украшены блестками:

Изображение

очень симпатичные кружавчики:

Изображение

оборотная сторона:

Изображение

все в наличии!
  • 0

#766
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
zolodce

скинула, посмотрите :D
  • 0

#767
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Новая коллекция цветов от примы - осень 2009

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

200 тенге-10 штук
  • 0

#768
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, в эту субботу скрап-клуб начнется в час - так как в 12 мы будем делать хенд-мейд ручку для регистрации с нашими дорогими невестами. :weep: кому интересно, подтягивайтесь, будем рады новым и старым друзьям!

Кроме того, сообщаю, что наша известная рукодельница Сатва оставила у меня в офисе целую кучу любовных шармиков - так что велкам, в предверии конкурса - это особенно актуально.
  • 0

#769
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Не забываем про конкурс!!! 10 дней до окончания приема работ! а у меня так и есть - всего одна работа :weep:

Сообщение отредактировал Minisun: 21.01.2010, 14:59:06

  • 0

#770
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Всегда в продаже бумага, картонные заготовки, цветы, украшалки и еще куча всего для скрапа! Завтра я в офисе с 12 до 16-00, добро пожаловать!
  • 0

#771
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вер, а ты знаешь что в вашей Евразии на нижнем этаже продают классные коробочки в турецком отделе?
Я прошлый раз купила! Они от 400тнг маленькие, до 1200 большая, это в которых много отделений. Очень классные, рекомендую!
Приглашаю всех рукодельниц в новую тему http://vse.kz/index....howtopic=289298
  • 0

#772
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений
Вера, скиньте, пож-та в личку мне каталог продукции. больше всего интересует бумага и дыроколы. спасибски.
  • 0

#773
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, скиньте, пож-та в личку мне каталог продукции. больше всего интересует бумага и дыроколы. спасибски.

честно сказать, есть только каталог по бордюрным дыроколам на заказ - всю бумагу можно увидеть только живьем либо тут на сайте - несколько примеров (все выкладывать не могу, потому что у меня столько времени фотать каждый лист нету :) ) так что могу выслать только каталог с бордюрными дыроколами на заказ. дайте ваш е-мейл в личку, в личку вложение скинуть вам не смогу.
  • 0

#774
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, а ты знаешь что в вашей Евразии на нижнем этаже продают классные коробочки в турецком отделе?
Я прошлый раз купила! Они от 400тнг маленькие, до 1200 большая, это в которых много отделений. Очень классные, рекомендую!

так мой кейс с мелочевками как раз оттуда :) рекомендую аналогично :)
  • 0

#775
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Широкий ассортимент товаров для скрапа - заготовки-миники, бумага, калька, всевозможные украшалки! Ждем новое поступление альбомов и бордюрных дыроколов!
  • 0

#776
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
уффф.....еле нашла темку. :cool:

предлагаю в субботу устроить мастер-класс по модернизации бокалов :weep: ато мне одной страшно :-)
  • 0

#777
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Не забываем про конкурс!!! 10 дней до окончания приема работ! а у меня так и есть - всего одна работа :cool:

А что за конкурс?, что-то я в сообщениях ничего про конкурс не нашла.
  • 0

#778
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А что за конкурс?, что-то я в сообщениях ничего про конкурс не нашла.

про конкурс более подробно - вот тут

J_as

насчет субботы пока не уверена - может, буду занята (надо там по делам съездить), но в целом - я за! Ближе к субботу переговорим еще по этому поводу!
  • 0

#779
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as
насчет субботы пока не уверена - может, буду занята (надо там по делам съездить), но в целом - я за! Ближе к субботу переговорим еще по этому поводу!


ок, ты как решишь дай знать ато у мну тож немного планы:cool:
  • 0

#780
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А я предлагаю провести мастер-класс "Открытка для любимого(ой)" :) Уже несколько человек обращались, думаю захочет еще кто-то.
6 или 13 февраля. Как тебе эта идея?

И по украшениям я уже тоже думаю, может перед 8м марта будет актуально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.