Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шикарные свадебные платьяочень красивые, от 60 000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2008

#1101
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ДУ! а сколько будет стоить пригласительный?

смотря какой, а так цены - от 500 до 1000 тенге.

с тиснением - 750 тг\штука. в эту сумму входит также вкладыш с вашим текстом на кальке. и конверт.
  • 0

#1102
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Изображение

Изображение

предлагаю также услуги по пошиву подушечки для колец - стоимость около 5 000 тенге :D разумеется, можно внести изменения-дополнения с учетом тематики и оформления вашей свадьбы
  • 0

#1103
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Изображение

Вот такое... :D
  • 0

#1104
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
увы, нет... :D какого числа у вас свадьба? возможно, мы сумеем его привезти еще раз.
  • 0

#1105
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас есть несколько готовых платьев такого же фасона в наличии на заводе, если хотите, могу скинуть вам на почту - не выкладываю здесь, так как не хочу чтобы потом фото готовых платьев разбрелись по всем темам в подфоруме.
  • 0

#1106
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
снова в наличии полюбившиеся многим книги пожеланий:

Изображение

содержат 25 страниц для пожеланий и 5 страничек для фотографий. Пожелания гости пишут как бы вокруг вашего фото. Архивного качества. Только 3 штуки! :-)
  • 0

#1107
Rukovica

Rukovica
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, а можно и мне каталог, а также куда можно подъехать и в какое время на r_alexa@bk.ru, и насчет пригласительных, где их можно посмотреть и что она будут стоить, или может тоже есть каталог, заранее спасбо.....
  • 0

#1108
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Добрый день, а можно и мне каталог, а также куда можно подъехать и в какое время на r_alexa@bk.ru, и насчет пригласительных, где их можно посмотреть и что она будут стоить, или может тоже есть каталог, заранее спасбо.....

Приехать можно будет либо сегодня вечером после 19-00, либо завтра, либо уже в воскресенье в 14-00 :fie: в пятницу и субботу мы работать не будем - заняты невестами очень плотно.

пригласительные можно посмотреть в темке и у нас в офисе, там тоже кажется есть несколько вариантов. :-) по ценам могу сориентировать уже на месте.

8-777-77-911-36 Вера
  • 0

#1109
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
как к нам проехать:

Изображение

как пройти (3 этаж):

Изображение


Торговый центр Евразия, Жолдасбекова 9А, третий этаж.

мой телефон 8-777-77-911-36
  • 0

#1110
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, я получила новые подъюбники на 4 и 6 колец! :laugh: так как сами по себе подъюбники дорогие (из США), мы сдаем их в аренду - по 3 000 тенге. Максимальный срок - 5 дней.

кольца внутри не пластиковые, как в китайских дешевых, а металлические, за счет этого подъюбники очень мобильные и легко гнущиеся - вам будет удобно сидеть, стоять, прыгать, плясать и все остальное :-)

сегодня в офисе с 18-00 - приезжайте!
  • 0

#1111
katerina_pen

katerina_pen
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте скиньте пожалуйста прайс и каталог на katerinap@line-group.kz
  • 0

#1112
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте скиньте пожалуйста прайс и каталог на katerinap@line-group.kz

каталоги высланы, приятного просмотра. :)
  • 0

#1113
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Нашим милым, любимым невестам на 5 июня - всех благ! последний денек до вашего торжества! провести этот день в спокойной и расслабляющей атмосфере!

Изображение

и конечно же - всем долгой и счастливой семейной жизни! :rolleyes:
  • 0

#1114
людмила Ф87

людмила Ф87
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, во сколько к Вам завтра можно подъехать?
  • 0

#1115
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вчера были высланы вот эти платья:

ЕМ010 - размер 6 (44). 70 000 тенге

Изображение

ЕМ011 - размер 6 (44). 90 000 тенге

Изображение

сегодня будут высланы еще модели и платья по предзаказу на 12 число. :(
  • 0

#1116
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте, во сколько к Вам завтра можно подъехать?

к сожалению, завтра мы не работаем. приглашены на свадьбу к одной из наших невест :)

буду работать в воскресенье с 14-00, приезжайте :(
  • 0

#1117
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
следующее свободное платье будет вот такое:

Изображение

ЕМ012, фото с завода, можете посмотреть платье живьем :-)

Сообщение отредактировал Minisun: 04.06.2010, 16:37:08

  • 0

#1118
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот и прошла свадьба у одной из наших замечательных и любимых невест - Насти.

Фото ее, красавицы, будет чуть позже, пока покажу то, что я сделала для нее в качестве подарка :)

тема свадьбы была - Мишки Тедди, цвета зеленый-фиолетовый-золотой.

Вот такие мишки играли роль букета и подвязки - девочку кидали неженатым парням, мальчика - незамужним девушкам:

Изображение

Изображение

и вот такая коробочка для денег:

Изображение

использовались цветы от Прима четырех видов: гардении, гортезии, розы и гипсофиллы, примовские полубусины. :smoke:
  • 0

#1119
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Кроме того, рада сообщить что стартовал конкурс, объявленный мной и журналом Выбирай. Отвечаете правильно на 5 вопросов и получаете шанс выиграть подарочный сертификат на сумму 30 000, 20 000 и 10 000 тенге :)

Изображение

желаю всем удачи!!!
  • 0

#1120
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
с удовольствием показываю также несколько фотографий с замечательной фотосессии невесты Ани-Аникона. Фотограф - Владимир Есиков, талантливейший человек, профессионал с большой буквы. Организатор конкурса с призом в виде фотосессии от Влада - он-лайн журнал Свадьба своими руками - в лице его руководительницы Евгении Кошка-ма

Изображение

Изображение

Изображение

в съемках приняло участие наше платье VM014 :) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.