Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шикарные свадебные платьяочень красивые, от 60 000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2008

#741
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

можно каталог на mkossofidi@ya.ru

выслано. :-/
  • 0

#742
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
схема проезда к нам:

Изображение

торговый центр Евразия, третий этаж. Мой контактный 8 -777-77-911-36 Вера
  • 0

#743
sourir

sourir
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. скиньте прайс-каталог, пожалуйста, на адрес: ssp-next@mail.ru особенно интересуют короткие платья.
  • 0

#744
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте. скиньте прайс-каталог, пожалуйста, на адрес: ssp-next@mail.ru особенно интересуют короткие платья.

выслано.

Короткие платьишки я добавлю в каталог ближе к концу января, для "летних" невест. Следите за обновлениями в темке. :-)
  • 0

#745
ksushe4ka

ksushe4ka
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Выбор потрясающий, каждый думаю найдет себе по вкусу. Можно мне на 10_11@list.ru прайс и ваши контакты. Большое спасибо.
  • 0

#746
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Добрый день! Выбор потрясающий, каждый думаю найдет себе по вкусу. Можно мне на 10_11@list.ru прайс и ваши контакты. Большое спасибо.

выслано! Спасибо за комплименты :kiss: Мои контакты здесь в темке и в конце каталога.
  • 0

#747
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
также привезем вот такие роскошные свадебные книги пожеланий!

Изображение

по желанию - с удовольствием сделаем вам ручку в тон! и всегда - на заказ - ручной работы: болеро, фаты, пригласительные, книги пожеланий, подушечки для колец, сумочки невесты, теплые накидки, в том числе и меховые, перчатки и многое другое! Практически все аксессуары для вашей свадьбы!
  • 0

#748
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Очень простое, но очень богатое платье из новой коллекции (в каталог не вошло, только получили лекала на заводе) - цвет оригинала "чайная роза", стоимость 70 000 тенге. Для любителей ярких и необычных цветов платьев.

Изображение

на нашей модели:

Изображение


а это платье для беременной невесты подойдет?
  • 0

#749
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
makio

к сожалению, нет... у этого платья очень тесно-скроенная талия, и оно на замочке, не на шнуровке. в нем будет тесно, 100%

предлагаю вам посмотреть модельки с завышенной линией талии из легких материалов (например, шифона) - есть в наших каталогах.
  • 0

#750
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Рады предложить вам новую услугу: вышивка рушника по заказу вручную бисером. с соблюдением всех соответствующих обрядов - ведь рушник - это будущий оберег молодой семьи!

Изображение

узоры и стоимость оговариваются индивидуально.

срок изготовления - около месяца (так как полотно нужно заказывать предварительно)

телефон Кристины: 8-777-155-68-14
  • 0

#751
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Боже! Как у Вас все красиво и все продумано вплоть до мелочей и открытки и альбомы не говоря уж о шикарных платьях и всяческих аксессуарах. Жаль в мое время не было ничего такого :-)
Вот подрастет моя дочь :) обязательно к Вам обращусь!!!
  • 0

#752
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Боже! Как у Вас все красиво и все продумано вплоть до мелочей и открытки и альбомы не говоря уж о шикарных платьях и всяческих аксессуарах. Жаль в мое время не было ничего такого :-)
Вот подрастет моя дочь :) обязательно к Вам обращусь!!!

спасибо вам большое за комплимент! Мы очень стараемся :)

будем рады помочь! *к тому времени у нас уже будет наверняка целая свадебная империя, по крайней мере, мы об этом мечтаем :eek: *
  • 0

#753
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а я завтра на примерку шикарных платьев! :-)
  • 0

#754
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а я завтра на примерку шикарных платьев! :-)

да :) это так, подтверждаю!

жалко что с делегацией, а то бы чаю попили, поболтали :) *хотя мона и на делегацию чай приготовить, нам не проблема*
  • 0

#755
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений
пришлите, плиииз, каталог свадебных платьев на aizhan.ka@mail.ru
  • 0

#756
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

пришлите, плиииз, каталог свадебных платьев на aizhan.ka@mail.ru

ловите :-)

Девочки, завтра я буду в офисе свободна с 15-00 - если кто хочет подойти померять - без проблем!!! схема проезда выше - для тех, кто не знает, где торговый центр Евразия. мы там на третьем этаже - на всякий случай мой номер 8-777-77-911-36 Вера

Сообщение отредактировал Minisun: 15.01.2010, 17:57:09

  • 0

#757
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
можно каталог ksusha_france@mail.ru
  • 0

#758
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

можно каталог ksusha_france@mail.ru

выслано!

Девочки, я высылаю двумя письмами, в одном - наш обычный каталог, в другом - ВИП. Так что не пугайтесь, это не повтор. :-)
  • 0

#759
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Скиньте каталог,пожалуйста в ЛС
  • 0

#760
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Скиньте каталог,пожалуйста в ЛС

в ЛС каталог скинуть не получится - это 2 файла, весом каждый около 5 Мб. Пришлите мне ваш е-мейл на minisun@mail.ru - я в ответ вышлю каталог :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.