Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шикарные свадебные платьяочень красивые, от 60 000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2008

#501
Tatka_84

Tatka_84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо. все очень красивое!
  • 0

#502
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

спасибо. все очень красивое!

и вам спасибо на добром слове - стараемся :(
  • 0

#503
Geka85

Geka85
  • Гость
  • 9 сообщений
Я вам уже надола, наверное. Кому бы я платья не показала, всем очень нравяться ваши платья, ток у всех возникает вопрос: "почему же все таки цена у вас такая приемлемая" типа "что то тут подозрительно" может платья не такие как на фото? или......?
  • 0

#504
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я вам уже надола, наверное. Кому бы я платья не показала, всем очень нравяться ваши платья, ток у всех возникает вопрос: "почему же все таки цена у вас такая приемлемая" типа "что то тут подозрительно" может платья не такие как на фото? или......?

нет, что вы, тема создана для того, чтобы я могла ответить на все вопросы уважаемых невест :-) и на ваш отвечу с удовольствием. Платья у нас 100% такие же как на фотографиях, тем более что у нас в каталоге есть съемки с завода на моделях. Цена низкая, во-первых потому что у меня это хобби, в свободное от работы время - слава Богу, зарплата на основной работе у меня более чем прекрасная, и задирать цены, чтобы заработать на кусок хлеба - мне нужды нет :laugh: Поэтому накрутка у меня минимальная. я не трачу деньги на рекламу в изданиях, зарплату продавцам и т.д Я покупаю напрямую на заводе и мои заказы присылают мне через DHL - т.е. мне не нужно оправдывать бесконечные поездки туда-сюда. И в конце концов - я делаю это ради своего удовольствия и ставлю цены, какие хочу. Можете посмотреть наши платья живьем и все ваши сомнения относительно их "подозрительности" у вас сразу же отпадут. :weep:
  • 0

#505
Geka85

Geka85
  • Гость
  • 9 сообщений
А посмотреть я могу ну допустим на днях? или у вас по определенным дням и часам? просто еще нигде не была, ничего еще не смотрела, сразу на вас вышла :laugh: просто я недалеко от вас работаю, могла бы забежать на обеде? :-) а обувь на заказ вы не шьете? Аксессуары у вас имеются в наличии?
  • 0

#506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А посмотреть я могу ну допустим на днях? или у вас по определенным дням и часам? просто еще нигде не была, ничего еще не смотрела, сразу на вас вышла :laugh: просто я недалеко от вас работаю, могла бы забежать на обеде? :-) а обувь на заказ вы не шьете? Аксессуары у вас имеются в наличии?

померить у нас пока можно только по субботам (как раз придет новое поступление, сможете несколько моделек сразу посмотреть) - в офисе полным ходом идет ремонт, поэтому пока смотрим платьишки в нашем фитнес-клубе. Аксессуары в наличии есть, только фаты. Обувью не занимаемся.
  • 0

#507
Geka85

Geka85
  • Гость
  • 9 сообщений
СПАСИБО! что ответили, просто эмоции переполняют, вот и все спрашиваю
  • 0

#508
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

СПАСИБО! что ответили, просто эмоции переполняют, вот и все спрашиваю

да без проблем, говорю же - тема создана специально для ответов на вопросы, так что спрашивайте - с удовольствием отвечу. :-)
  • 0

#509
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Вера приветик сегодня :-)
Как там то платье которое я хотела померить? придет к субботе??
  • 0

#510
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера приветик сегодня :-)
Как там то платье которое я хотела померить? придет к субботе??

к субботе наврятли... его только вчера выслали, оно еще даже до Кореи не доехало (перевалочный пункт DHL) - скорее всего,на следующей неделе заберу.
  • 0

#511
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Можно каталог на liya007@yandex.ru
Спасибо!
  • 0

#512
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Можно каталог на liya007@yandex.ru
Спасибо!

выслала :-)
  • 0

#513
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
вы открыли (ваете) новый офис магазин
классно !!! а моно Адресочек ??
  • 0

#514
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вы открыли (ваете) новый офис магазин
классно !!! а моно Адресочек ??

пока еще к сожалению не открыли, но мы в процессе :-)
  • 0

#515
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Здравствуй Minisun!!!
как там мое платье??? в дороге??
очень жду )
  • 0

#516
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
скиньте пожалуйста каталог на nika_29@inbox.ru
  • 0

#517
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

скиньте пожалуйста каталог на nika_29@inbox.ru

Скинул :-)
  • 0

#518
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А можно и мне каталог на vprimina\собака\yandex.ru
  • 0

#519
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуй Minisun!!!
как там мое платье??? в дороге??
очень жду )

Платье должны были выслать вчера, но должно быть из-за разницы во времени я еще не получила от поставщика трекинговый номер DHL - как только получу, сразу же скину смс-кой или на почту, чтобы ты могла отслеживать посылочку.

*шепотом* как там пригласительные?

Цвето4ек

каталог выслала

Сообщение отредактировал Minisun: 14.10.2009, 09:10:27

  • 0

#520
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

*шепотом* как там пригласительные?


ой млин, забросила я эту идейку... т.е. отложила на время..
что то не успеваю (((
то одно то другое....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.