Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#741
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Мы в прошлом году поставили двери "торекс", мне очень понравились и качество и дизайн, установка была сделана качественно и своевременно, изначально выбирали другую модель, но нам позвонили и сказали, что она с браком, тк ждать было некогда, нам предложили более дорогую модель, но по цене той которую выбирали, так что мы остались вполне довольны)
  • 1

#742
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Кто нибудь ставил российские замки барьер? 

Кстати где можно купить их в Алмате? Броненакладка которая идет в комплектации качественная?


Сообщение отредактировал Алекс25: 25.05.2014, 15:34:29

  • 0

#743
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Подскажите пжста знающие в чем разница бронированных и металлических дверей? Металлические это и есть ведь стальные?
Сильно ли различаются цены на них?
И какие (производство) замки лучше брать ?
Вообще .... бюджет до 50 000 тг :(
  • 0

#744
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД. Я присоединяюсь к вопросу Life's good.

Какую именно ставить дверь. Прочитала отзывы о Метако, склоняюсь к ним.

У них есть двери, с замками, верху и снизу?

И когда лучше установить входную дверь, До или после ремонта? ( Чтобе не испачкалась и т.д.)

И сколько приблизительно будет стоить такая дверь? внешне простая, внутри надежная?


  • 0

#745
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ДД. Я присоединяюсь к вопросу Life's good.

Какую именно ставить дверь. Прочитала отзывы о Метако, склоняюсь к ним.

У них есть двери, с замками, верху и снизу?

И когда лучше установить входную дверь, До или после ремонта? ( Чтобе не испачкалась и т.д.)

И сколько приблизительно будет стоить такая дверь? внешне простая, внутри надежная?

 

Читая о дверях Метако, тоже о них задумывались. Но все перечеркивает качество обслуживания. Лучше переплатить немного, но жить спокойно и получить качественное обслуживание, чем потом за свои же деньги трепать нервы и пытаться получить то, за что уже заплатил.


  • 0

#746
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ДД. Я присоединяюсь к вопросу Life's good.
Какую именно ставить дверь. Прочитала отзывы о Метако, склоняюсь к ним.
У них есть двери, с замками, верху и снизу?
И когда лучше установить входную дверь, До или после ремонта? ( Чтобе не испачкалась и т.д.)
И сколько приблизительно будет стоить такая дверь? внешне простая, внутри надежная?

Вот я у нескольких родственников видела тупо железные двери. Прямо железные, никаких новоротов, узоров и т.д.. У двоих внутри железной двери еще вторая деревянная дверь, а у брата сама железная стоит.
Вот думаю .... наверное такие закажу.
Знающие, бывалые подскажите насколько они хороши и где такие брать?
  • 0

#747
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Если есть возможность, ставьте Торэкс. Не пожалеете ни разу.
  • 0

#748
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ставьте Торэкс.
Присматривалась. Они неплохие. . Я была в бутике, где продают Торэкс и еще новинки - белорусские двери ( Стальная линия), покрытие у них железо и полимерное покрытие , которое защищает от коррозии, устойчиво к механическим повреждениям. Замки там другие, нежели в Торэкс, отверстие для язычка покрыто латунью и стойко к истиранию. Вообщем продавец так нахваливал, что я сразу переметнулась на эти двери. Цена одинаковая. +-2000 тенге.

Теперь в раздумьях.


  • 0

#749
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Присматривалась. Они неплохие.

Ставили ТОрэкс три года назад, всем довольны, возможно сейчас и появились достойные новинки)


  • 0

#750
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
5 лет назад ставили Торекс, никаких нареканий. Ничего не стирается, не ржавеет. Мдф только внутри. Рекомендую
  • 0

#751
Dana Kops

Dana Kops
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день! Кто может подсказать, за демонтаж старой двери тоже надо платить?
  • 1

#752
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД,

 

подскажите пожалуйста, кто-нибудь ставил в частном доме двери Торекс, где МДФ снаружи и внутри, а металл, как говорят продавцы, 3 слоя между МДФ. 

Насколько они прочны? Больше волнует, ничего ли не случится с МДФ( Красиво то красиво, а со временем при смене климата не набухнет и не потерят ли цвет дверь)? Спасибо.


Сообщение отредактировал Gutiere: 19.07.2014, 23:24:13

  • 0

#753
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Д.В. Сегодня нашла гипермаркет дверей в нашем городе. Выбор огромный цены радуют. Даже гарантию обещают. Кому интересно он находится на Толеби Гагарина правее завода АЗТМ. 


  • 1

#754
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Почитала последние страницы, тут обсуждают металлические входные двери. А есть ли сейчас деревянные входные двери? У нас такая проблема. Переехали в квартиру, тут стоит тонкая металлическая дверь. Хотели поставить новую тоже металлическую, но дверная коробка находится прям впритык к коробке соседей, практически уверены, что при установке новой двери не получится не затронуть соседей. Теперь подумываем установить вторую дверь с внутренней стороны, я так понимаю, что это должна быть деревянная дверь. Или можно установить металлическую? Буду рада советам опытных людей.  :)  Наша цель - не только безопасность, но и звукоизоляция от шума в подъезде, сейчас когда в подъезде разговаривают, ощущение, как будто это в соседней комнате. 


  • 0

#755
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ребят, вопрос конечно не в эту тему, но может у кого есть контакты грамотных установщиков межкомнатных дверей?


  • 0

#756
darken_arthur

darken_arthur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

двери Эльбор я нашел случайно по Ауэзова чуть выше Толе-би в 100 метрах. Салон DVERIDECOR.KZ

там же мне сказали что где-то на Джандосова находится фирма, но салон является дистрибьютером, так что наверное лучше брать здесь.

Полные уроды. Менеджер не мог даже слова сказать про продукцию. Говорит что ему нечего сказать и он ничего не знает. Читайте все на форумах мол. Попросил связать с тем кто знает что либо и может хоть как то помочь, что их менеджер проигнорировал. Позвонил по другому телефону, взяла девушка. Попросил связать меня с руководством, она спросила для чего. На что я ответил что хочу поведать им о их сервисе ) и что происходит дальше... трубку берет снова тот менеджер и говорит что мол мне нужно? ))) я ответил прямо что хочу рассказать о Ваших сотрудниках и как они помогают клиентам. Я все таки решил сначала написать отзыв о компании здесь.. неужели только мне так повезло? )


  • 1

#757
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Стоит ли оставить китайскую дверь и только замок поменять и броне накладку вставить ? В магазине мультилок что на ул.Наурызбай батыра мне сказали что дверь можно не менять а главное замок надежный и броненакладку поставить. Пока денег нет на хорошую дверь вот думаю может пока замком хорошим обойтись?
  • 0

#758
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Стоит ли оставить китайскую дверь и только замок поменять и броне накладку вставить ? В магазине мультилок что на ул.Наурызбай батыра мне сказали что дверь можно не менять а главное замок надежный и броненакладку поставить. Пока денег нет на хорошую дверь вот думаю может пока замком хорошим обойтись?

Лучше поменять. Даже супер-пупер замок в китайской двери легко вырезается консервным ножом. Да даже и вырезать не надо. Человек с весом более 100кг спокойно  может выбить такую дверь.


  • 3

#759
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Подскажите, а замок 4 класс (ключ бабочка) в торексе поменять дорого?


Сообщение отредактировал altay: 08.01.2015, 22:39:02

  • 0

#760
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Подскажите, а замок 4 класс (ключ бабочка) в торексе поменять дорого?

около 15000-17000 тенге


Сообщение отредактировал DOBERM@N: 09.01.2015, 00:34:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.