Перейти к содержимому

Фотография

Телеведущий убиллюбовника жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

специально для продвинутых знатоков закона. утвердительно заявлять о том, что кто-то кого-то убил имеет право только суд. То, что Ержан сделал - это не журналистика, а сплетни. Так что иди покури.

Вчините иск... за клевету... тоже статья есть... :)

#42
Александр Владимирович

Александр Владимирович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пообсуждай что-нибудь другое. Прояви хотя бы профессиональную солидарность.
  • 0

#43
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

специально для продвинутых знатоков закона. утвердительно заявлять о том, что кто-то кого-то убил имеет право только суд. То, что Ержан сделал - это не журналистика, а сплетни. Так что иди покури.

"Знаете, меня очень сильно удивили две вещи. Как эту тему смакуют люди- на уровне слухов и сплетен. Хотя это только подозрения и обвинения" Вот так это звучало в самом начале. А про суд вы правы. Только я боюсь, что даже если это подстава, а там был повод у ментов подставить человека, суд может решить так как кто то уже решил.
  • 0

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пообсуждай что-нибудь другое. Прояви хотя бы профессиональную солидарность.

Солидарность в чем? :)
*А насколько гарантированно что юзер под ником... Erzhan Suleimenov является Ержаном Сулейменовым... *Кстати... а кто это такой*
Его айпишнег уже пробили?

#45
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... кто все эти люди... Ержан Сулейменов... какой то Москаленко... и Александр Владимирович...

#46
Александр Владимирович

Александр Владимирович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемые! Благодаря стараниям полиции и страдающим от безделия журналистам уже все считают, что он убил человека. Но это не доказано. Так что не подливайте масла в огонь. Проявите сострадание к его родным и друзьям.
  • 0

#47
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Предлагаю закрыть тему...

#48
Александр Владимирович

Александр Владимирович
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Благодарю за понимание
  • 0

#49
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Пообсуждай что-нибудь другое. Прояви хотя бы профессиональную солидарность.

В данном случае может быть как раз-таки имеет смысл проявив эту самую проф.солидарность доказать невиновность, обратить внимание властей на творящуюся безззаконность, если конечно Вы уверенны на 100% в невиновность этого человека, если же есть сомнения, то да, лучше помолчать....
  • 0

#50
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Пообсуждай что-нибудь другое. Прояви хотя бы профессиональную солидарность.

В данном случае может быть как раз-таки имеет смысл проявив эту самую проф.солидарность доказать невиновность, обратить внимание властей на творящуюся безззаконность, если конечно Вы уверенны на 100% в невиновность этого человека, если же есть сомнения, то да, лучше помолчать....

Скоро все прояснится!
  • 0

#51
Шика

Шика
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Никаких имён не называют же, к чему эти домыслы? У Москаленко жена второго ребёнка ждёт, какая может быть ревность? Если человек не в эфире это ещё не значит ничего.
  • 0

#52
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
... и в земмлю закопал
и надпись написал :
" На ЦТ была жена собака
Он её любил"
  • 0

#53
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Чо волны не видно?...
Подождем... (с)

Сообщение отредактировал Murzika: 28.05.2009, 22:04:48

  • 0

#54
Вивьен Ли

Вивьен Ли
  • Гость
  • 22 сообщений
это Данил Москаленко, его задержали по подозрению в убийстве. Мой близкий родственник работает на Хабаре. Сказал, приходили из милиции, перерыли весь его кабинет, все вещи, проверили всю почту и т.п. Поэтому его нет в эфире. А убийство вроде бы произошло еще в декабре перед новым годом.
  • 0

#55
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну убил и убил
бытовуха-с
или не убил и не убил, опять же бытовуха-с

одного не пойму, отчего такой шум? у нас что журналисты богом помазаны? и ваще кто все эти люди? их "известность" широко известна в узких кругах марьиной рощи
  • 0

#56
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
странно, что тема все еще открыта. какой кошмар. мне не кажется, что настоящий Ержан Сулейменов мог такую тему открыть да еще и подобным образом всё обставить.
  • 0

#57
Шика

Шика
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

странно, что тема все еще открыта. какой кошмар. мне не кажется, что настоящий Ержан Сулейменов мог такую тему открыть да еще и подобным образом всё обставить.

Ну как же не Ержан? Он самый. Всё ж конкурент, надо поглумиться, сплетни почитать (типа какие пишет Вивьен Ли) возможно порадоваться. Насколько уже деградирует наш народ, ещё и на серьёзных телеканалах работают, а некоторые и родственников имеют на таких же каналах, собирают сплетни и смакуют потом на форумах. Фу, противно и стыдно за таких.
  • 0

#58
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


странно, что тема все еще открыта. какой кошмар. мне не кажется, что настоящий Ержан Сулейменов мог такую тему открыть да еще и подобным образом всё обставить.

Ну как же не Ержан? Он самый. Всё ж конкурент, надо поглумиться, сплетни почитать (типа какие пишет Вивьен Ли) возможно порадоваться. Насколько уже деградирует наш народ, ещё и на серьёзных телеканалах работают, а некоторые и родственников имеют на таких же каналах, собирают сплетни и смакуют потом на форумах. Фу, противно и стыдно за таких.

Шика, вы меня простите, но вам тоже чести не добавляет то, что вы пишете первое сообщение такого содержания... возможно, под своим постоянным ником - столь резкий выпад сделать не решились бы?
  • 0

#59
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

странно, что тема все еще открыта. какой кошмар. мне не кажется, что настоящий Ержан Сулейменов мог такую тему открыть да еще и подобным образом всё обставить.

Для вас все еще новость , что на ЦТ (и на любом форуме вообще) можно зарегистрироваться под любой цифробуквенной последовательностью?
Для меня новость, что масса народа воспринимает свежезарегистрированного кло(у)на всерьез.

Ну попробуйте что ли на пробу зарегистрироваться под именем Папы Римского, или там Дерипаски какого-нибудь. Никакой злобный бот не отвергнет вашей регистрации. :spy:
  • 0

#60
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А с какого поста заканчивается статус Кло(У)на и становишься полноценным человекомпользователем? :spy:

По сабжу. Не знаю кто такой автор, кто и какой телеведущий.... от куда слухи и сплетни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.