Перейти к содержимому

Фотография

Будем лечить? Или пусть живет?клиники Алматы - чур чтоб по-честному

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Побывал недавно в Центре израильской медицины - долго приходил в себя! Консультация - 4000 честнозаработанных!!!!!! :shy: Это только вербальный контакт! Про лечение я вообще молчу, так как язык не поворачивается называть эти космические суммы.

У нас есть в Алма-ате качественные мед. учреждения, которые не дерут три шкуры и достойно выполняют клятву Гипократа?

Интересует комплексная диогностика и лечение...
  • 0

#2
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Диагностика и лечение чего?
  • 0

#3
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Диагностика всего организма, ну как минимум анализ крови, эндокринной системы, диагностика желудочно-кишечного тракта ну и т.п., а лечение, соответственно, по обстоятельствам.

Просто хочется знать, где есть достойные врачи и чтобы цены были разумные
  • 0

#4
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Месяца через два обследоваться на "всё" мона будет. теб там даже на компакт все УЗИ, кардиограммы и анализы скинут. В картинках и текстом. Но стоить это будет не меньше 800 бакинских А вот лечиться - это уже кто во что горазд. За подробностями в личку.
  • 0

#5
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девушкам и не только...
Могу посоветовать гинеколога с общирными связями и большим ассортиментом хирургического оборудования. Т:935080 сот: 8 333 256 5158, Бахыт Булантаевна - гинеколог с золотыми руками!!!
  • 0

#6
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Спасибо, брат. Мне как раз гинеколог-то и нужен. На редкость полезная информация... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.