Перейти к содержимому

Фотография

Slavery in TranceСерия вечеринок посвещённых TRANCE культуре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
мне кажется, что лучше не джедаев привозить а команды делающие свою моузыку,
а по поводу диджеев , мастерство мастерством, но есть еще разница в звучании, я не про то что мы хуже, просто все разные, в гоа играет совершенно отличная музыка от вечеринок на копангане например, так что мого диджеев всяких разных местных не местных это несомненый плюс
  • 0

#22
flip

flip
  • Гость
  • 36 сообщений
Я согласен с разницей звучания!! и наверно всётаки менталитет тоже играет свою роль и понимание музыки приходит всё таки с учётом сложившихся стериотипов!!
Во главе стол если мы говорим о Dj прежде свсего должен стоять проффесионализм. как и в любой работе.
Качественное звучание дарит гармонию!!!
  • 0

#23
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а ничего не слышно по поводу тех терков которые крутились в субботу в Жести?
  • 0

#24
flip

flip
  • Гость
  • 36 сообщений

а ничего не слышно по поводу тех терков которые крутились в субботу в Жести?

в связи с большим объёмом сета неполучается его выложить на обменниках(( казах телеком пока не лучший вариант!
Есть диски. Нужено назначить время и место раздачи.
Предлагаю народу который действительно интересуется и готов приехать за диском отпишется. просто не вижу смысла назначать раздачу если придёт 1 человек.
  • 0

#25
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а диски это не тот зеленый который раздавался на тусовке?
  • 0

#26
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 Мистер Вегас: ну вы будто с луны свалились. У нас проводятся транс вечеринки. Конечно за вечер там охватывается несколько направлений (прогрессив, евро, гоа, псай). Но всегда можно подобрать то что по душе. Потом есть онлайн вещания в интернете организованные нашими местными диджеями: погуглите радио Gravis (могу ошибаться в написании названия). Недавно в одном из известных клубов прошли вечеринки. Фанаты есть и их достаточно, но они по каким-то причинам ведут себя оч. скромно.
  • 0

#27
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

фейс то понятно, а дресс по теме пати, это еще как ?

Хм.... достаточно в любом поисковике забить: одежда в стиле транс выдаём много ссылок даже на Алматинский магазин транс одежды:
Тут магизин одежды в стиле транс
  • 0

#28
flip

flip
  • Гость
  • 36 сообщений

а диски это не тот зеленый который раздавался на тусовке?

он самый!!
  • 0

#29
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
flip получает + за нарушение пункта 2.1.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#30
Ratharani

Ratharani
  • Гость
  • 47 сообщений
Ребята всем большое спасибо за вечеринку
декорации мне очень понравились музыка и атмосфера завораживала.

Slavery in transe :spy:
  • 0

#31
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а диски это не тот зеленый который раздавался на тусовке?

Только Ядека? Я бы и Параматму зацепила :) Зелёный диск, кстати, супер, спасибо :-)
  • 0

#32
flip

flip
  • Гость
  • 36 сообщений
Друзья ! Скажите какую музыку вы бы хотели слышать на следующей вечеринки Slavery in trance ?
  • 0

#33
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Друзья ! Скажите какую музыку вы бы хотели слышать на следующей вечеринки Slavery in trance ?

А какой есть выбор?
Вот я мечтаю услышать весчи Гарета Емери, Бьюрена, Тиесто, Эбовов, Даш Берлин, Роджера Ша, Церфа Мистика и Жарен и поколбасица под них! :D
  • 0

#34
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
так же не плохо было бы и Cosmic Gate и Thillseeckers и поменьше попсы, побольше вокал-прогрессив треков!
  • 0

#35
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чтонибудь из Псая, типа Инфектед Машрум, Акватика СестоСенто..Чтонить дурманещее, не сильно нарушавшее мою психику :dandy:

Сообщение отредактировал Lex Icon: 04.06.2009, 14:44:26

  • 0

#36
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
мне кажца что для псая нужна отдельная пати...мешать его с другим трансом - нельзя! Совсем другая культура...как и исполнители с аудиторией!
  • 0

#37
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Скажите какую музыку вы бы хотели слышать на следующей вечеринки Slavery in trance ?

Гоа транс
Гоа Гила пригласили бы чтоли....
  • 0

#38
flip

flip
  • Гость
  • 36 сообщений

мне кажца что для псая нужна отдельная пати...мешать его с другим трансом - нельзя! Совсем другая культура...как и исполнители с аудиторией!

Пса можно играть с 4 утра и даже люди которые его непонимали начинают чуствовать гармонию. а насчёт бурена и тиесты их треки играли на 1 вечеринки. По привозу культовых личностей ведутся переговоры:)
  • 0

#39
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

фейс то понятно, а дресс по теме пати, это еще как ?

Хм.... достаточно в любом поисковике забить: одежда в стиле транс выдаём много ссылок даже на Алматинский магазин транс одежды:
Тут магизин одежды в стиле транс

Куриш?сам эти картинки то смотрел?
Транс это тебе не Infected mushrooms и не кислота, а тут шмот только под это.

Одеваеш черную футболку с голубой надписью на груди. темно синие джинсы, черные кросы Adidas Cup 68, носки по вкусу и пошел тусить.смотрите элементарно как в европе одеваются...


честно сказать был я на выступлениях наших трансовых диджеях, как говорят в Одессе "тут и там, это две большие разницы". не тянут наши увы.извините за субьективное мнение
  • 0

#40
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Прот

Кто сказал что Машрумы не транс ????? Транс, но псайчег...Если он не нравится, то не нада говорить "куриш" :rotate: Ничего личного :mad:

и не в обиду, а если европа начнет одеваться на транс-пати, в бальные платья, нам чего потом тоже???


По сабжу, когда планируется ближайшая пати???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.