Перейти к содержимому

Фотография

Тенгиз, Кашаган, Карачаганак - капуууууууста!!!!!!Где круче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#561
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Другу предлагают поработать IT Project Manager-ом в одной, всем нам известной компании в Атырау. По зп, скажем так примерно 7 тыс у.е. Как считаете - это не мало ли?

Друг имеет хороший опыт в IT, приличный английский, до этого работал в иностранной компании, общий опыт порядка 15 лет, по именно этой специализации - 10 лет.


  • -1

#562
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Далек от этой нефтяной темы, но знакомые в ТШО работают, инженера, миллионы рубят в легкую. 


  • -1

#563
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Если в среднем в месяц - то норм зпшка чтоб зайти

Если за вахту - то уже подумать надо
  • 0

#564
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

но знакомые в ТШО работают, инженера, миллионы рубят в легкую. 

Миллионов может быть 2, а может быть и 10. Если точнее опишите, то дадите больше информации, и будет понятнее.

 

У него будет около 7 тыс уе * 388 (текущий курс тенге) = 2 млн 700 тыс. Хотим сопоставить, это ниже средней у них или выше?


  • -1

#565
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если в среднем в месяц - то норм зпшка чтоб зайти

Если за вахту - то уже подумать надо

А вот это интересный момент! Вроде там предполагается сидеть в головном офисе в Атырау, и соответственно тогда это норм. А вахта бывает разная, кто-то из его знакомых ездил туда на 28/28 в Тенгизе, типа первые 28 работаешь с 6 до 00.00, а потом весь месяц у тебя свободный - делаешь что хочешь. Мне казалось, это наборот - кайф, месяц поработать, а потом своими делами заниматься))) разве нет)?


  • 0

#566
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Другу предлагают поработать IT Project Manager-ом в одной, всем нам известной компании в Атырау. По зп, скажем так примерно 7 тыс у.е. Как считаете - это не мало ли?

Друг имеет хороший опыт в IT, приличный английский, до этого работал в иностранной компании, общий опыт порядка 15 лет, по именно этой специализации - 10 лет.

У него знакомый просто туда зашел с зп 10 тыс уе net, ну вот он и рефлексирует на эту тему. Если знакомый за столько, то я -то типа не хуже, а местами даже и лучше)) ну и что тогда пыхтеть за 7, если можно попыхтеть за 10))


  • 0

#567
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Походу тут кое кто просто пробивает сколько по зп там))))и это все фейк
  • 4

#568
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Хорошая ветка. Олигархическая. Гугл мне в помощь. 300 000 -500 000 средняя зп. Пусть соглашается. ))) Выброс засчитан.
  • 0

#569
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Да надо просить 20 тыс у.е сразу...что мелочится?!!!
  • 1

#570
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Походу тут кое кто просто пробивает сколько по зп там))))

Да, именно так, потому что он не хочет продешевить. Представьте, что вы пришли на новую работу, а через какое-то время выяснили, что у вас оплата ощутимо ниже, чем у равных специалистов с такими же функциями? Ваши ощущения?


Сообщение отредактировал Hotsexybabe: 05.11.2019, 12:16:34

  • -2

#571
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да надо просить 20 тыс у.е сразу...что мелочится?!!!

Да, я так и порекомендую. Когда спросят откуда такие цифры, скажу что на форуме подсказали)


Сообщение отредактировал Hotsexybabe: 05.11.2019, 12:17:13

  • -2

#572
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хорошая ветка. Олигархическая. Гугл мне в помощь. 300 000 -500 000 средняя зп. Пусть соглашается. ))) Выброс засчитан.

Это как средняя температура по больнице.  У нас в банке уборщица зарабатывает 80 тыс, а в правлении есть и 5 млн, а в среднем как раз 300-500 тыс.

Если для вас все что выше 500 тыс - уже олигархия, то список Форбес - это уже просто нереальная супер олигархия!


Сообщение отредактировал Hotsexybabe: 05.11.2019, 12:17:01

  • -4

#573
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
500 000 это хорошо, но а ваши 2 800 000 это так же жарко как ваш ник.)
  • 0

#574
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Нас на..ли. расходимся
Обычный треп про мнимые работы и зп
  • 2

#575
Hotsexybabe

Hotsexybabe
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ну вот, и спросить-то нельзя, налетела куча недоброжелателей, еще и минусы понаставили.

Не форум, а кучка злых, недоверчивых людей)


Сообщение отредактировал Hotsexybabe: 05.11.2019, 21:09:48

  • -2

#576
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Без англ.языка там получается вообще делать нечего?



#577
Rasul1690

Rasul1690
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый вечер. Хочу устроиться переводчиком в ТШО. 7 лет опыта. Идет ли сейчас набор на прямой контракт переводчиком?


  • -1

#578
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Привет! А на Карабатане как условия, зарплаты нормальные , хорошие? Кто там оперирует?
  • 0

#579
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Если в среднем в месяц - то норм зпшка чтоб зайти

Если за вахту - то уже подумать надо

А вот это интересный момент! Вроде там предполагается сидеть в головном офисе в Атырау, и соответственно тогда это норм. А вахта бывает разная, кто-то из его знакомых ездил туда на 28/28 в Тенгизе, типа первые 28 работаешь с 6 до 00.00, а потом весь месяц у тебя свободный - делаешь что хочешь. Мне казалось, это наборот - кайф, месяц поработать, а потом своими делами заниматься))) разве нет)?

 

 

Получается 18 часов в день. Что как бы больше, чем обычные с 9 до 18. Если зарплата одинаковая, то сомнительный кайф, я вам скажу  :smoke:



#580
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
А что по карабатану скажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.