Перейти к содержимому

Фотография

Тенгиз, Кашаган, Карачаганак - капуууууууста!!!!!!Где круче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#201
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Как там работает GPRS\EDGE\3G от Kcell на тенгизе?

В венгерском городке 3G нетю, зато на заводе 3G есть если подвесить за яица повыше. А так идж есть. Это по кейселлу.

Сообщение отредактировал Estay: 13.05.2011, 13:46:34

  • 0

#202
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
чето я пробовал видоезвонок, не работает. 3Г вата, чиста буковки на экране и батарейку быстрее кушает
  • 0

#203
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А как насчет Шанырака? В прошлый раз сидел на билайне, был только GPRS:(


а Jet3G там работает? (ну не 3G хотя бы в каком нить замедленном режиме, но чтобы тарифный план действовал от Jet3G с его модемом?)
  • 0

#204
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ну что там со второй фазой на Кашагане?
  • 0

#205
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А как насчет Шанырака? В прошлый раз сидел на билайне, был только GPRS:(


а Jet3G там работает? (ну не 3G хотя бы в каком нить замедленном режиме, но чтобы тарифный план действовал от Jet3G с его модемом?)


Jet не работает. 3G видеозвонки делать можно, пробовали через Кcell - работает, но не во всех местах.
  • 0

#206
luckychakra

luckychakra
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!
Вопрос: кто-нибудь в WorleyParsons работает сейчас или работал? Как там обстановка: есть чему/у кого поучиться? з/п, условия итд. Ищу работу на западе. Буду оочень признательна за ответы и помощь)
  • 0

#207
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

ну что там со второй фазой на Кашагане?

забудьте лет на 5-6:)
  • 0

#208
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Естественно, лучше всего нынче на Cash All Gone, но скоро все закончиться (а для кого-то только начнется) - к 2013 нефть все же потечь должна...
На Карачаганаке - жопа полная!!!! Вроде бы договорились о доле, но оплатить нечем правительству - все будет и далее в стагнации. Третья фаза - мечты! Её разделят и возможно будут выполнять частями.
Тенгиз отличается тем, что они уже давно все качают и смотрят в будущее более менее оптимистично - вон Future Growth Project на подходе, строят, развиваются, серу "раскидывают" - живут...

#209
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ну что там со второй фазой на Кашагане?

Будет точно известно после того, как первая капля нефти придет на Карабатан с оффшора...а то, что говорят сейчас - это не факт!

#210
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

кто-нибудь знает, какие примерно зарплаты у экспатов в ТШО, КСО, NCOC и тд? говорят в РАЗЫ больше...

минимум от 10000 долларов США с обеспечением проживания, питания, транспорта и билетами домой...
в среднем - 15000 бакарей в месяц "делают"...
конечно, это касательно western expats

#211
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Привет всем!
Вопрос: кто-нибудь в WorleyParsons работает сейчас или работал? Как там обстановка: есть чему/у кого поучиться? з/п, условия итд. Ищу работу на западе. Буду оочень признательна за ответы и помощь)

Хорошая контора - иностранная. Обучают, соц. пакет, условия, офис более-менее, про з.п. не знаю... В Алмате таких точно мало! :)

#212
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Никто не знает, у кого можно нефть на экспорт покупать? Иностры интересуются.
  • 0

#213
luckychakra

luckychakra
  • Гость
  • 7 сообщений


Привет всем!
Вопрос: кто-нибудь в WorleyParsons работает сейчас или работал? Как там обстановка: есть чему/у кого поучиться? з/п, условия итд. Ищу работу на западе. Буду оочень признательна за ответы и помощь)

Хорошая контора - иностранная. Обучают, соц. пакет, условия, офис более-менее, про з.п. не знаю... В Алмате таких точно мало! :)

Думаешь, стоит попробовать там поработать? А тренинги у них где? за бугор отправляют?
  • 0

#214
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
DarhaN, а как можнов ТШО устроиться? просто закинуть сивишку на имейл, думаю, не прокатит.
можете подсобить? :rolleyes:
  • 0

#215
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

DarhaN, а как можнов ТШО устроиться? просто закинуть сивишку на имейл, думаю, не прокатит.
можете подсобить? :rolleyes:

насколько знаю, необходима прописка Атырауская для трудоустройства
  • 0

#216
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


DarhaN, а как можнов ТШО устроиться? просто закинуть сивишку на имейл, думаю, не прокатит.
можете подсобить? :rolleyes:

насколько знаю, необходима прописка Атырауская для трудоустройства

навряд ли. там много иногородних работает.
это не проблема, я в течение полугода туда собираюсь переехать.

меня интересует другое: куда резюме закинуть. какие рекрутинговые агенства с нимим работают, может, через них??
  • 0

#217
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Рекрутинговые агентства Болашак-Атырау, КисОрион, Fircroft. Адресов не знаю, поройтесь инете по названиям.
  • 0

#218
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Рекрутинговые агентства Болашак-Атырау, КисОрион, Fircroft. Адресов не знаю, поройтесь инете по названиям.

сэнкс. закинула им сиви. не знаю, насколько это эффективный метод.
  • 0

#219
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

DarhaN, а как можнов ТШО устроиться? просто закинуть сивишку на имейл, думаю, не прокатит.
можете подсобить? :rolleyes:

хех, трудная задача, у меня любимая есть, которой надо помогать, извините...

#220
Leo1988

Leo1988
  • Гость
  • 7 сообщений
Куда податься без опыта? Бывалые, советуйте =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.