Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#41
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

значит, утверждая это, ты сама не чистый гот.
разве ты может отвечать за всех Атинских ? 

А это ИМХО. А вообще, спроси у людей... так многие считають.
  • 0

#42
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Люди. А я Therion'a ХОЧУ!
  • 0

#43
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


значит, утверждая это, ты сама не чистый гот.
разве ты может отвечать за всех Атинских ? 

А это ИМХО. А вообще, спроси у людей... так многие считають.

А, тогда понятно.
Просто за мировозрение людей так просто отвечать нельзя. Ко всем в голову не влезешь, а нормальные о своем на стенах писать краской не будут.
  • 0

#44
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

А, тогда понятно.
Просто за мировозрение людей так просто отвечать нельзя. Ко всем в голову не влезешь,  а нормальные о своем на стенах писать краской не будут.

нэ, да я и не отвечаю. Я просто ни одного чела готичного вида на улицах не видела. Может, и есть где кто-то около. Так что не надо к словам цепляться так сразу. здесь все что пишется - ИМХО. Для того форумы и созданы.
И потом, степень готичности трудно определить. Готы европейские уже скока за это рубятся...
  • 0

#45
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

чела готичного вида на улицах не видела.

каким ты его видишь , этого чела ? неужели не видела ? трайблы и вампиры ?
  • 0

#46
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
зачем Katatonia написали Mulder and Scully ? очень классно , конечно , но так необычно :smoke:
  • 0

#47
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается готов или вернее тех людей кто одевается также и прикид таокой жя и сам не видел в городе.. простокак мне кажется не все смогут это понять.. модет просто слабые люди не могт быть сабою..
Интересно получается согласитеть вроде гот а вроде нет.. только где найти ответ..
  • 0

#48
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Люди. А я Therion'a ХОЧУ!

Нда.. обидно.. :smoke:

Сообщение отредактировал Smoki_rat: 21.02.2004, 02:00:26

  • 0

#49
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
ха-ха!!!
кому надо тот найдет, кстати мышь, ты мне так и не позвонил, а это степень несерьезности...
дело твоё ))) выходит не очен то тебе хотелось заиметь готику у себя на компе ...

ха-ха!!!
ладно я зашла сказать вот что -
форум создавался не для того, чтобы люди дрались.... и выясняли отношения

кстати, видела пару раз гоцкого чела... правда не уверена, что это Атинский...

бедные мы готы... обсуждают как хотят (:
  • 0

#50
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

форум создавался не для того, чтобы люди дрались.... и выясняли отношения

кто-то дерется ? выясняют отношения ? где ??? :smoke:
  • 0

#51
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

ха-ха!!!
кому надо тот найдет, кстати мышь, ты мне так и не позвонил, а это степень несерьезности...
дело твоё ))) выходит не очен то тебе хотелось заиметь готику у себя на компе ...
(:

да надо.. могу сказать что я все готов отдать ради нее просто сейчас гоняю немецкую готику .. добрый человек скажи мне что это за группа это просто супер.. мне очень нраится..
А что касается того что я не позвонилл то тут ничего не поделаешь работа .. работа и еще раз работа.. один клиент мне все мозги запарил..
  • 0

#52
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Может здесь у кого-нибудь есть альбомы классики гот рока -
Bauhaus, Siouxsie & the Banshees, Joy Division ?
Заделитеся :smoke:
А насчет людей, выглядящих готично, имхо, такого народу полно.
  • 0

#53
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ну, млин, так я и думала ;)
Что ж вы дорогие просвещенные готы, не дайте погибнуть человеку от муз. голода.
  • 0

#54
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Ну, млин, так я и думала  ;)
Что ж вы дорогие просвещенные готы, не дайте погибнуть человеку от муз. голода.

Знаешь что касается меня то я сам умираю от этого голода.. мне больно когда ты сказала что ты ищешь кое что .. и у меня прям сердцо сжалось..
Готы вот один фильм есть стоит посмотреть название Колыбельная Кашмаров
Музыка и Мюжет группы GRADLE OF FILTH в главных ролях Дэни Филт
  • 0

#55
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Может здесь у кого-нибудь есть альбомы классики гот рока -
Bauhaus, Siouxsie & the Banshees, Joy Division ?
Заделитеся  ;) .


эку давность Вы помните ;) респект
  • 0

#56
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, млин, так я и думала  ;)
Что ж вы дорогие просвещенные готы, не дайте погибнуть человеку от муз. голода.

Ну вот экие все скоростные, я еще до шкафа с компактами не дошёл. Siouxsie & the Banshees был у меня аудио-диск, может на mp3 что-то есть, надо поискать. От Joy Division и сам бы не отказался, Кёртиса послушать.
  • 0

#57
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

...а теперь подеритесь, молодые и горячие...  ;)  В тему - ну, скажем, Stolzes Herz - это первое или второе? ;)

Подраться? Нет, спасибо, как-нибудь без этого обойдусь. Не моя, скажем так, весовая и возрастная категория... ;)
А "Mutatio Spiritus" - вещь сильная...
  • 0

#58
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну всё, пропали помидоры, безвозвратно, безнадежно. ;) Готика и готы - это  новомодные мусорное словечки, ни к чему не обязывающие всерьез, ладно, уболтали, пусть будет готик-симфо-металл, готик-дум, готик-эмбиент (да хоть готик-рэп, если поймаете худого, унылого и всего в черном репера).

А шут с этим... нашли по какому поводу копья ломать. ;) На тему новомодности слова "готика" и "готы" можно также поспорить, но лениво. Лакримоза, на мой взгляд, качественная и сильная группа. Весьма так жизнеутверждающая. Переслушаешь подольше и все текущие проблемы кажутся такими мелкими и не заслуживающими внимания. ;)

Эх, не будем о грустном, меня и от Вагнера временами на хи-хи пробивает, а уж от Лакримозы... Но кому что, как известно.

Насколько хи-хи истеричным получается? ;) А вообще, все должно быть в тему, в настроение, в состояние души.
  • 0

#59
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На тему новомодности слова "готика" и "готы" можно также поспорить, но лениво.

Это как в любом массовом движении - вначале появляются его идеологи и разработчики, первые последователи (true, я бы сказал, но уже и это слово испохабили частым употреблением к месту и не к месту), потом накатывает основная волна (бессмысленная и беспощадная мода), потом волна спадает, остаются основатели, коллекционеры-археологи и граждане Нижнеурюпинска до которых мода идет годами. Готика, мне кажется, ничем в этом плане не отличается от индастриала и увлечения итальянцами в начале 80-х, только находится на другом временном отрезке.

Эх, не будем о грустном, меня и от Вагнера временами на хи-хи пробивает, а уж от Лакримозы... Но кому что, как известно.

Насколько хи-хи истеричным получается? ;)

Просто хи-хи, меня забавляет - как можно быть долго серьёзным в этом временном пристанище (этак и молоко всё покиснет в радиусе километра). Если уж захочется чего мощного и симфоподобного - я лучше Magma поставлю, Mekanik Destruktiw Kommandoh.

А вообще, все должно быть в тему, в настроение, в состояние души.

Вот именно, настроение долго одинаковым не бывает, сегодня погрустил с Робертом Смитом, завтра Art of Noise или Endraum для расслабления, послезавтра Тома Вэйтса, а там и до Gong дело дойдет или Заппы.
  • 0

#60
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Может здесь у кого-нибудь есть альбомы классики гот рока -
Bauhaus, Siouxsie & the Banshees, Joy Division ?
Заделитеся  ;) .


эку давность Вы помните ;) респект



это не давность , это классика ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.