Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#541
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ага! Одна я тут надрываюсь до геморроя.... :rolleyes:
Толегеша, давай пости! Я ужо соскучелась по тебе :rotate:

Кста.. Видел фото без грима... вроде нормальный парень.. .чё-й-т ево прибило на духовные темы? Чё-т не сложилось чтоль?
  • 0

#542
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Кста.. Видел фото без грима... вроде нормальный парень.. .чё-й-т ево прибило на духовные темы? Чё-т не сложилось чтоль?

Почему геями становятся в основном богатые и знаменитые?! Потому што зажрались уже!
Так и это...профессорский сынок все еще балуется готегой...на моск давит просто, видать и снесло башню парню.

Кстати, в реале он номальный парень. И по общению я бы никогда не сказала, что он такое пишет в форумах...
Видать проявляет свой скрытый потенциал. А в жизни он чаще всего молчалив.
Просто стебется над всеми, а все на него так реагируют сразу....Зато одна из самых обсуждаемых персон на ЦТ :rotate:
  • 0

#543
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да без него реально скучно было б.. а так даж в пример (правда отрицательный) его ставлю)))
  • 0

#544
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений


Не не не, нам с готикой точно не в ту тему :kiss:
затопчат только так )))

Поэтому будем тут позерствовать! ;)
Тем более тут Глупец пишет... хочется быть поближе к элите...просвещаться от их познаний...может быть и мы когда нить стане ТРУшками :rolleyes:
Ну что, когда организуем поход на кладбище? Надо бы собраться всей ЦТготической толпой, набрать вина, и пойти на кладку пока снег не выпал.... а то земля застынет, холодно будет лежать на могилках... :rotate:

Кого назначим главным за сборы? Я предлагаю Creep'а назначить! Он у нас уже тертый калач, покажет нам все места и могилки на ремизовке, где можно хорошо тусануть погрустить.....


я за ;) :cry: еще над взять стаканчиков пластиковых побольше, свечек и гриму белого, чОрный карандаш для глаз и обязательно сварочные очки на лоб одеть ( последний хит готишной моды :dandy: )
  • 0

#545
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

обязательно сварочные очки на лоб одеть ( последний хит готишной моды )

Это уже давно не комильфо :rotate:
  • 0

#546
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Creep
Это вам не комильфо, а у херок как раз самое оно :(
  • 0

#547
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Creep
Это вам не комильфо, а у херок как раз самое оно :-)


Тощна!! У меня как раз где то такие завалялись :(
Так... Какой еще будет дрэс код? А то я не знаю как тру готы сейчас одеваются. Creep просвети!
  • 0

#548
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Блииин! Такое ощущение, что вы кроме этого отто дикса ничего больше и не слушали!
Как они надоели! :)
Слушайте сопор аетернуса. Вот это тру!!!! :D

Тру готу Otto Dix не може надоесть, потому что тру-Гот когда слушает музыку, хочет не только слушать, но и думать, думать о чем нибудь большом и великом, а Otto Dix дает такую возможность. Да и потом Otto Dix всё равно круче, круче по всем параметрам и музыка круче и вокал лучше и слова мудрее. У Диксов смысл слов вообще гениальный я вообще не знаю с кем еще их можно сравнить, ну просто шедевральная группа. Otto Dix по рейтингу уступает только лишь одной композиции The 69Eyes http://music.privet....x/file/57475118

А Deform по музыке может и оказывается круче, чем Otto Dix, но у Deform музыка очень часто элементарно ворованная, ясен пень, что свиснуть музыку гораздо проще чем написать свою, а у Диксов всё своё и музыка и слова, так что Otto Dix круче чем Deform это однозначно.

Вот смотри, вот тебе две композиции и попробуй найти десять различий. :-)
Shadow dance - Licking the limbs of Abbys
http://music.privet....1/file/48963247
И
Deform – Зарази меня жизнью
http://music.privet..../file/206929038

Если смотреть из российских групп, то на российской готической сцене круче Otto Dix вообще никого нет, так же как и кроме Оригами некого больше выставить на русском языке со стороны ЭМО. Песня Олеси – «Прыгай вниз» http://music.privet..../file/192878142 хоть и не ЭМО-кор, но тем не менее очень четко описывает психологию ЭМО и всем ЭМО очень нравиться, более того слывет ЭМО-киллером, поэтому её на всех радиостанциях запретили.
  • 0

#549
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Ну к примеру могу предложить ознакомиться с
Theatres des Vampires - Lilith Mater Inferorum
http://heavygirl.ru/klip-1192.html

Да ну, если уж про вампиров клипы смотреть, то тогда уж лучше классику только не на ночь, а то кошмары потом про вампиров будут сниться всю ночь.:D
  • 0

#550
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений


Блииин! Такое ощущение, что вы кроме этого отто дикса ничего больше и не слушали!
Как они надоели! :)
Слушайте сопор аетернуса. Вот это тру!!!! :)

Тру готу Otto Dix не може надоесть, потому что тру-Гот когда слушает музыку, хочет не только слушать, но и думать, думать о чем нибудь большом и великом, а Otto Dix дает такую возможность. Да и потом Otto Dix всё равно круче, круче по всем параметрам и музыка круче и вокал лучше и слова мудрее. У Диксов смысл слов вообще гениальный я вообще не знаю с кем еще их можно сравнить, ну просто шедевральная группа. Otto Dix по рейтингу уступает только лишь одной композиции The 69Eyes http://music.privet....x/file/57475118

А Deform по музыке может и оказывается круче, чем Otto Dix, но у Deform музыка очень часто элементарно ворованная, ясен пень, что свиснуть музыку гораздо проще чем написать свою, а у Диксов всё своё и музыка и слова, так что Otto Dix круче чем Deform это однозначно.


У дефочки Марины поклонников все больше и больше, транс-шоу рулит :D О я поняла почему диксы так популярный у тру-готов - яркое олицитворение одного из вариантов внешнего вида - андрогинность, то ли мальчико-девочка, то ли девочко-мальчик :) :-)

А Биопсихоз тоже нервно сосет у диксов курит в сторонке? )))
  • 0

#551
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Ну к примеру могу предложить ознакомиться с
Theatres des Vampires - Lilith Mater Inferorum
http://heavygirl.ru/klip-1192.html

Да ну, если уж про вампиров клипы смотреть, то тогда уж лучше классику только не на ночь, а то кошмары потом про вампиров будут сниться всю ночь.:D

Интервью с вампиром под эванэшенс... прикольно. Глупец... А том круз - элита? гот? гад?...нужное подчеркнуть...
  • 0

#552
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
кстати на счет готов... у нас вроде не развито это направление... в астане по крайней мере... видел всего пару готов... а чтоб толпу ни разу... :D
  • 0

#553
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

У дефочки Марины поклонников все больше и больше, транс-шоу рулит :D О я поняла почему диксы так популярный у тру-готов - яркое олицитворение одного из вариантов внешнего вида - андрогинность, то ли мальчико-девочка, то ли девочко-мальчик :) :-)
А Биопсихоз тоже нервно сосет у диксов курит в сторонке? )))

Сделай рожу по проще и не путай больше Марио с Михаэлем :) Если судить по твоей логике то тогда Сережа Зверев должен был бы стать кумиром миллионов, исполнив всего одну песню про Аллу. Слава богу, что даже у него мозгов хватило понять, что, то что он делает на сцене это полное гавно, что он дурак и бездарь и что даже сама Пугачева не сможет сделать из своего парикмахера певца.:)

Кстати некоторые поклонники Otto Dix так же как и ты, ни разу в глаза не видели ни Марио ни Михаэля, что не мешает им обожать Otto Dix. Потому что настоящий алмаз хоть алмазом ты назови, хоть гавном, все равно он будет сверкать на солнце и покорять сердца людей красотой игры своих граней.

Otto Dix шедавральная группа и успех к ним приходит просто потому что они шедевр российского музыкального творчества, причем не только готического, но и вообще. Они даже за рубежом вполне уже котируются, я уже видел в сети обратный перевод смысла текстов Otto Dix с русского на немецкий, английский и даже китайский и японский. Даже китайские и японские готы тащутся от Otto Dix, хотя они не понимают смысла текстов, но они читают его по своим иероглифам и от восторга писают кипятком, врубившись в смысл текстов песен Otto Dix.

Сообщение отредактировал Крановщик: 27.09.2009, 16:18:16

  • 0

#554
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в жизни он чаще всего молчалив.

и не сомневалась!

в астане по крайней мере... видел всего пару готов

я видела девушку с зелеными (ПРЯМ ЗЕЛЁЁЁНЫМИ-зелёными!) волосами... мы аж всем автобусом чуть головы там на остановке где она стояла не оставили.
а еще другим утром в автобусе видела девочку с МАЛИИИИНОВыми дредами. как раз часпик, автобус переполнен. и все взоры были устремлены на нее.
песец..как так можно жить!?

и это, некрашеные, нормальные ребята слушают готик-рок на такой громкости - что аж самой херова.. им слух свой не жалка?
  • 0

#555
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

песец..как так можно жить!?

Молодость и попытки таким образом как то самовыразиться или привлечь внимание. :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.09.2009, 15:43:45

  • 0

#556
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
чесна, уродство и только :D
  • 0

#557
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупца не обижайте.. а то не придёт больше...
Над кем потом стебацо? В смысле, кто нас, заблудших овец потом спасать будет?
  • 0

#558
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нее, я точно решила - вот вернусь в ату - буду пасти готов. я добьюсь фстречи с тупцом Толегеном!
  • 0

#559
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений


У дефочки Марины поклонников все больше и больше, транс-шоу рулит :) О я поняла почему диксы так популярный у тру-готов - яркое олицитворение одного из вариантов внешнего вида - андрогинность, то ли мальчико-девочка, то ли девочко-мальчик :-) :)
А Биопсихоз тоже нервно сосет у диксов курит в сторонке? )))

Сделай рожу по проще и не путай больше Марио с Михаэлем :( Если судить по твоей логике то тогда Сережа Зверев должен был бы стать кумиром миллионов, исполнив всего одну песню про Аллу. Слава богу, что даже у него мозгов хватило понять, что, то что он делает на сцене это полное гавно, что он дурак и бездарь и что даже сама Пугачева не сможет сделать из своего парикмахера певца.:)

Кстати некоторые поклонники Otto Dix так же как и ты, ни разу в глаза не видели ни Марио ни Михаэля, что не мешает им обожать Otto Dix. Потому что настоящий алмаз хоть алмазом ты назови, хоть гавном, все равно он будет сверкать на солнце и покорять сердца людей красотой игры своих граней.

Otto Dix шедавральная группа и успех к ним приходит просто потому что они шедевр российского музыкального творчества, причем не только готического, но и вообще. Они даже за рубежом вполне уже котируются, я уже видел в сети обратный перевод смысла текстов Otto Dix с русского на немецкий, английский и даже китайский и японский. Даже китайские и японские готы тащутся от Otto Dix, хотя они не понимают смысла текстов, но они читают его по своим иероглифам и от восторга писают кипятком, врубившись в смысл текстов песен Otto Dix.


Ну может ты и не видел ни разу в реале своих обожаемых диксов, я же их видела не только со сценическим образом, и в жизни они больше на обычных гопников похожи нежелеи на готов. Марина Драу же вообще на торговку с базара со всеми своими матюгами похож :D

пара переводов не значит того что они где то котируются за пределами СНГ :)
про японцев так вообще смешно :)
  • 0

#560
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

нее, я точно решила - вот вернусь в ату - буду пасти готов. я добьюсь фстречи с тупцом Толегеном!

И с кранофщегом!
А вобще нам пишыте. Мы покажем где готы ходют :) Познакомим. Знаю парочку ХОРОШИХ экземпляров. И могу их фотге предварительно выслать, а вы уж сами выберете гото захотите лицезреть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.