Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#421
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Говорят, что можно очиститься через страдания.
А может ли картошка сама очиститься таким способом?
если да, то как заставить картошку страдать? ;)
  • 0

#422
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Еще можно посмотреть сказку "Маша и Саша....." кот Матвей истинный тру гот. мультфильм "голубой щенок". ну и про "Кощея бессмертного" вот где готы только не могу разобраться Тру они или не Тру? :laugh:
  • 0

#423
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Изображение

Троль! Солнце - взошло ! Сдохни!
  • 0

#424
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

картинко Сашко Белова
картинко непомнюкакевотама
Это кстати очень готичный фильм.
Так же советую для лучшего понимания феномена готика посмотреть сериал "Громовы".


Бригада - Готичный ФИльм? Матрицня пипэднуйся тож к готам? Дракула-гот?!?!?...Я наверное чё-т не то съел и брежу... Глупец, Вы эта.. смарите чё-нить образовательное лучше.. Улица сезам.. телепузики.. пока и впрямь Солнце из Белой ДЫры не взошло и в анус в Чёрную Дыру кой-кому не зашло... А то Некоторые ЦТ-шники, чувствую, на пределе.
  • 0

#425
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Тру готессссы!!! Загляните сюда! Продам вам крутые Гриндерсы
http://vse.kz/index....howtopic=257148
  • 0

#426
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Изображение
Тру готы не красят лица. Они отличаются изысканным вкусом, высоким интеллектом и главное для них в жизни это искренность.
Потому как в этом мире царит безбожие и пёстрая похоть, готы подобны аскетическим монахам предпочитают носить чёрное.
Тем самым они огорождают себя от быдломяса среди людей кишащих в клоаке и идеологически удаляются к миру вечному загробному.
Изображение
То есть туда, где красота не меркнет. Где жизнь наполнена всеми красками счастья и доброты.
И неся в себе эти алмазы совершенства они в тайне от всех заботятся о сохранности мира подобно ангелам хранителям...
Готика не означает смерть. Напротив - это путь к избавлению от всех слабостей и низменных привычек, губящих человека в социальной тюрьме.
А истинная жизнь, которая длится вечно и где любимые не теряются, где всё прекрасное замирает на мгновение и длится бесконечно...

Можно сказать это люди, которым надоело всё в этом мире ибо они достигли всего и хотят чего-то большего.
Можно так же сказать что это люди, которые разочаровались в этом мире. К примеру, потеряв близких или расставшись с любимым человеком...
Так или иначе готика это настоящий путь человека осознавшего себя и целенаправлено развивающегося по направлению к Важной цели!
Изображение
Это путь человека, переставшего индульгировать. Переставшего терять бездарно время на ничтожные желания бренной повседневности.
Готика подобно лупе, позволяющей глядеть на мир сквозь иллюзорную призму держащую сознания в спячке. Необходимо осознать себя!
Да, это не просто, жить глядя глазами вечности и в полном здравии кристально чистого ума. Очень не просто идти по пути неся истину и огораживаясь от надоедливых зевак - кишечножелудочных трактов (быдло людей), которые никогда не задумывались ни над чем, кроме как поесть, поспать, заняться сексом и умереть.

Сообщение отредактировал Глупец: 20.09.2009, 14:29:53


#427
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Никуя себе ты навернул :D

Это путь человека, переставшего индульгировать. Переставшего терять бездарно время на ничтожные желания бренной повседневности.



А что такое индульгировать? :)
  • 0

#428
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
йо-майо... шо, апять???

#429
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Глупец
Первая фотка, это же Сосед мой Гаврила, Вроде он не Гот, простой Рабочий, НА складе двигаеться

#430
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Пришелец
МОсковский цирк наш фотошоп умеет делать чудеса...
  • 0

#431
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец... Ну Вы,я так мню, есть тру гот? Или вы гаотством уже переболели?
  • 0

#432
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А готы счастливы? А, Глупец? Я думаю, если чел во всем и всех разочаровался, вряд ли. И перестаньте наконец делить людей на элиту и быдло, вспомните школьную программу по лит-ре.
  • 0

#433
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А готы счастливы? А, Глупец? Я думаю, если чел во всем и всех разочаровался, вряд ли. И перестаньте наконец делить людей на элиту и быдло, вспомните школьную программу по лит-ре.

:) СОрри безграмотен, а что там? В 2-х словах если можно... так сказать понять общую концепцию....

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 20.09.2009, 19:43:44

  • 0

#434
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Достоевский- Преступление и наказание. Правда, вроде Глупец никого не убивает :) , но теория *людей высшего разряда* и * тварей дрожащих* чем то смахивает на его деление людей на элиту и быдло. ИМХО.
А про готов считаю, это просто подростки с жиру бесятся, пройдет.

Сообщение отредактировал драгоценная: 20.09.2009, 20:53:06

  • 0

#435
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Драгоценная
Данкэ Шон
  • 0

#436
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Сообщество Ремезовского кладбища.... http://www.liveinter...y/remizovka_kz/
Предводитель которого Пандо и его силковская шайка эмо-гопов... Всем, кому скучно жить, и нечего делать по вечерам...вступайте! :-)
  • 0

#437
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Сообщество Ремезовского кладбища.... http://www.liveinter...y/remizovka_kz/
Предводитель которого Пандо и его силковская шайка эмо-гопов... Всем, кому скучно жить, и нечего делать по вечерам...вступайте! :D

Какие миролюбивые картинки...
  • 0

#438
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Какие миролюбивые картинки...


Ага! Вот оказывается где тусит элита....... :D
  • 0

#439
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Шейх там просматривается на картинках? :D
  • 0

#440
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
То что вы видите по этой ссылке называется - херки.
Это очень пристовучее общество безмозглых нимфеток и наркоманов.
Никакого отношения к готике не имеет.
Но очень... хочет.
Изображение

Сообщение отредактировал Глупец: 21.09.2009, 22:55:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.