Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1701
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Как побыстрее избавится от облезающей кожи? Вехотка не помогет, от нее еще хуже.


Пример варёной сосиськи:
сначала отвариваем, а потом под холодную воду... шкурка снимается одним движением руки :rolleyes:
  • 0

#1702
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы не узнавали на улицах, в самолетах, поездах и прочих общественных местах?  :rolleyes:


очень просто: не появляться в общественных местах, в поездах, самолетах и тем более на улицах,
  • 0

#1703
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как побыстрее избавится от облезающей кожи? Вехотка не помогет, от нее еще хуже.


попросить любимого/любимую пообдирать вас. вот мне например это доставляет огромное удовольствие, когда меня обдирают. никакой массаж не сравнится.

а у меня такой вопрос. откуда пошло поверье, что страусы прячут от страха голову в песок? ведь на самом деле ничего подобного нет.
  • 0

#1704
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений



попробуйте использовать древко в виде "Г" должно получиться похоже
так вот на эту тему столько сайтов найти можно при желании


И начто похоже... нука эту тему поподробней... и про сайты.. :)


похоже будет то что вы видете на фото Н.Армстронга (кажись он был) рядом с "развевающимся" флагом (древко было в виде Г )

наберите в гугле типа
"американцы на луне" или на англ.
вам будет выдано столько ссылок :)

#1705
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

а у меня такой вопрос. откуда пошло поверье, что страусы прячут от страха голову в песок? ведь на самом деле ничего подобного нет.


в зоопарке
не пугайте страусов - пол бетонный!!!! :)

#1706
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

а у меня такой вопрос. откуда пошло поверье, что страусы прячут от страха голову в песок? ведь на самом деле ничего подобного нет.


в зоопарке
не пугайте страусов - пол бетонный!!!! :)

Или та же подпись СтраусенкА
"Меня пугать нельзя!!! Иначе ремонт пола кому-то оплачивать, но придется!"
:)
  • 0

#1707
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Недавно кстати просматривал сайты посвящённые космосу... всётаки забавно наблюдать американского астронавта рядом с развивающимся американским флагом - при полном отсутсвии атмосферы...!!!  :)

Слышал такое мнение, что ролик-фэйк они сделали заранее, на случай, если не удастся картинку передать с Луны или вообще не удастся ничего... Но, ИМХО, удалось, в смысле, были они на Луне!
  • 0

#1708
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Матрих, да гонют они :)

Curator, лунатик я.
  • 0

#1709
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы не узнавали на улицах, в самолетах, поездах и прочих общественных местах?  :)


очень просто: не появляться в общественных местах, в поездах, самолетах и тем более на улицах,


У меня есть другие решения :)
не знакомиться,
не оказывать помощь,
не выходить из дома,
и маскироваться :)

Как избавиться от мании НЕвеличия? :)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 30.08.2004, 22:57:29

  • 0

#1710
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
недавно возник такой вопросик.
Рождается ребенок его тутже начинают учить, родители, воспитатели ну неважно кто. Если скажем ребенок попадет к волчице и она его воспитает то он (ребенок) вырастет волком. Ну а если младенца поместить в пустоту. Понятно что физически это невозможно и разумеется никто так непоступит (я надеюсь), но всеже. Как будет работать разум этого ребенка. Ведь он кроме этой пустоты ничего не видит. Он будет осозновать себя как часть этой пустоты. Хотя нет он может увидеть свою руку. Понять что это часть его и тогда он противопоставит себя пустоте и поймет что одинок. Вот это да! А возможно он будет строить свой мир, мир илюзий и создовать подобных себе...
  • 0

#1711
Tilius

Tilius
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Советую почитать Бориса Крячко ?Битые собаки?. Если найдёте.
Если пустота будет полная, то ребёнок умрёт (как минимум от голода и грязи). Но полной она быть не может: его надо кормить и за ним надо убирать. Если обеспечить бесконтактное кормление и уборку, то получится существо слепое, глухое, немое и без психической деятельности. Даже не растение.

Уверяю, никакого внутреннего мира иллюзий у него никогда не разовьётся. Он не дан нам свыше, а развивается в контакте с реальностью.
  • 0

#1712
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Уверяю, никакого внутреннего мира иллюзий у него никогда не разовьётся. Он не дан нам свыше, а развивается в контакте с реальностью.

страшно...
  • 0

#1713
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
ситуация довольно интересная. это после какого странного напитка вам пришли такие мысли.
но при этом она заставляет задуматься. ну то что он не будет иметь никаких человеческих навыков, это определенно. у него не будет речи, не будет интеллекта, а будут только врожденные инстинкты.
на счет воображения - думаю будет. ему наверное не составит особого труда наплодить в своем воображении себе подобных и двигать их ручками-ножками. а вообще и правда жуткие мысли
  • 0

#1714
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

недавно возник такой вопросик.
Рождается ребенок его тутже начинают учить, родители, воспитатели ну неважно кто. Если скажем ребенок попадет к волчице и она его воспитает то он (ребенок) вырастет волком. Ну а если младенца поместить в пустоту. Понятно что физически это невозможно и разумеется никто так непоступит (я надеюсь), но всеже. Как будет работать разум этого ребенка. Ведь он кроме этой пустоты ничего не видит. Он будет осозновать себя как часть этой пустоты. Хотя нет он может увидеть свою руку. Понять что это часть его и тогда он противопоставит себя пустоте и поймет что одинок. Вот это да! А возможно он будет строить свой мир, мир илюзий и создовать подобных себе...


Правильно подметил предыдущий всказывающийся, абсолютную пустоту следует заменить отсутствием слуха и зрения и уже психику такого ребенка следует рассматривать. Помнится по НТВ был сюжет про специальный дет.дом именно для таких детей. В нашем мире такие дети выглядят жутко - передвигаются кто как, кто на карачках, кто переменно-поступательно. Общаются с ними воспитатели через ...прикосновения и даже чему-то учат, большим достижением считается научить такого ребенка азбуке слепых. К чему я это, да к тому что если лишить ребенка еще и осязания то он превратится в растение. Что будет творится в его мозгу никому не дано понять, т.к. его внутрениий мир будет построен на неразвитой субъективности на лже-информации и т.п. и куда кривая выведет одному богу известно.
  • 0

#1715
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
зачем некоторые цт-ки ведут себя не понятно:
в том смысле, что не понятно какого пола,
мужского или женского??? особенно ники и аватары
путают, например тристи это он или она? или оно?

много таких еще ;)
  • 0

#1716
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Мистер: Тристе это она. На аватаре у нее кажись чувак(/-иха?) из плацебо (он то ли п*дор, то ли баба), в общем тоже фиг поймешь.

#1717
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

зачем некоторые цт-ки ведут себя не понятно:
в том смысле, что не понятно какого пола,
мужского или женского??? особенно ники и аватары
путают, например тристи это он или она? или оно?

много таких еще  ;)

а разве это запрещено? Ни ник, ни аватар не обязаны соответствовать полу, возрасту, религии или другим данным...
Так даже лучше, интереснее )
  • 0

#1718
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

зачем некоторые цт-ки ведут себя не понятно:
в том смысле, что не понятно какого пола,
мужского или женского??? особенно ники и аватары
путают, например тристи это он или она? или оно?

много таких еще  :D

это что... у некоторых ваще - деревья на аватаре ;)

ничего личного :D
есть отдельные персонажи, так у них еще хуже, насекомые в полный рост в качестве аватара :)
  • 0

#1719
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зачем некоторые цт-ки ведут себя не понятно:
в том смысле, что не понятно какого пола,
мужского или женского??? особенно ники и аватары
путают, например тристи это он или она? или оно?

много таких еще  :D

это что... у некоторых ваще - деревья на аватаре ;)

ничего личного :)
есть отдельные персонажи, так у них еще хуже, насекомые в полный рост в качестве аватара :(

а у некоторых и вовсе: и мужик, и баба. :D
  • 0

#1720
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

зачем некоторые цт-ки ведут себя не понятно:
в том смысле, что не понятно какого пола,
мужского или женского??? особенно ники и аватары
путают, например тристи это он или она? или оно?

много таких еще  :D

это что... у некоторых ваще - деревья на аватаре ;)

ничего личного :)
есть отдельные персонажи, так у них еще хуже, насекомые в полный рост в качестве аватара :(

а у некоторых и вовсе: и мужик, и баба. :D


да уж. а у некоторых вообще................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.