Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#1201
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...


Отакон ты девушку бушь косплеить?
Ну тогда те точно хентая не избежать;)

Буду... :rotate: ....а хентая с кем не избежать...с тобой? :shy:

Ну, вообще то да, если косплеить девушку, то тогда легче всего, наверное, Ричи (потому что ее фирменные фичи и приблуды мы изучили достаточно хорошо :lol:). А давайте все-все-все будем косплеить одну Ричи! :)
(Ой, чувствую я, что свои кирзовые сапоги она измарает моей кровью, а поглаженными шнурками от них - удавит ;) )
  • 0

#1202
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

продолжение по "возможно ли влюбить" :
если возможно , то КАК ?
Суслов, уже свой вариант написал :)

Надо прочитать его мысли и перевоплотиться в дЭвушку его мЯчты... Правда, для этого, наверно, надо обращаться к ведьме зеленоглазой... ну, или, там к фее...
Правда, помогает только до двенадцати ночи ;)


Уже пробовали? :shy: :rotate:
  • 0

#1203
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ричи, ферамонами облейся, тогда от тя не отлипнет чел :rotate:

Отакон, ты читаешь мысли :shy:
Таак Матриха мы больше не увидем, а жаль :)
  • 0

#1204
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

продолжение по "возможно ли влюбить" :
если возможно , то КАК ?
Суслов, уже свой вариант написал :)

а можно вопрос? а зачем влюблять? или уж больно хочется? :rotate: :shy:
  • 0

#1205
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

продолжение по "возможно ли влюбить" :
если возможно , то КАК ?
Суслов, уже свой вариант написал ;)

Надо прочитать его мысли и перевоплотиться в дЭвушку его мЯчты... Правда, для этого, наверно, надо обращаться к ведьме зеленоглазой... ну, или, там к фее...
Правда, помогает только до двенадцати ночи ;)

Ричи ж вроде сама зеленоглазая? :shy: или я чего-то не помню? :rotate: а вот ведьма или фея - это второй вопрос :)
  • 0

#1206
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ричи ж вроде сама зеленоглазая?  :) или я чего-то не помню?  :shy: а вот ведьма или фея - это второй вопрос  ;)


Полностью подтверждаю сей факт, Риччи зеленоглазая ;)
Насчет фея или ведьма - она просто звезда. :rotate:
  • 0

#1207
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ричи ж вроде сама зеленоглазая?  ;) или я чего-то не помню?  ;) а вот ведьма или фея - это второй вопрос  :lol:


Полностью подтверждаю сей факт, Риччи зеленоглазая ;)

значит помню :D

Насчет фея или ведьма - она просто звезда.  :rotate:

звезда-фея или звезда-ведьма? :shy: ;)

ЗЫ: ой, придет Ричи - накостыляет нам :)
  • 0

#1208
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ЗЫ: ой, придет Ричи - накостыляет нам  :rotate:

эт точно
хотя мне всегда казалось :shy: что самоназвание эльф :)
  • 0

#1209
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ: ой, придет Ричи - накостыляет нам  :rotate:

эт точно

*ушел запасаться оружием самообороны* ;)

хотя мне всегда казалось ;)  что самоназвание эльф  :lol:

млин, ну всем не угодишь! :) хорошо, звезда-эльф-фея или звезда-эльф-ведьма? :shy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.05.2004, 16:33:52

  • 0

#1210
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

звезда-фея или звезда-ведьма?  :rotate:  ;)

ЗЫ: ой, придет Ричи - накостыляет нам  :)


просто Звезда. Можно Звезда-Эльф.

ЗЫ: больше всех мне достанется. ;)
ещё старые косяки остались, а теперя тута... :shy:
  • 0

#1211
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


звезда-фея или звезда-ведьма?  :rotate:  :D

ЗЫ: ой, придет Ричи - накостыляет нам  :)


просто Звезда. Можно Звезда-Эльф.

ЗЫ: больше всех мне достанется. ;)
ещё старые косяки остались, а теперя тута... :shy:

Мамонт, я тебя защисчу! :lol: она сама косячница. не шлет мне песню из "Ромео и Джульетты" ;)
  • 0

#1212
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

продолжение по "возможно ли влюбить" :
если возможно , то КАК ?
Суслов, уже свой вариант написал ;)

Надо прочитать его мысли и перевоплотиться в дЭвушку его мЯчты... Правда, для этого, наверно, надо обращаться к ведьме зеленоглазой... ну, или, там к фее...
Правда, помогает только до двенадцати ночи :lol:


Уже пробовали? :) :rotate:

Ага, пробовали :D, нашел я сегодня ночью сайт, где две специалистки по черной и белой магии брались "влюбить в вас кого-угодно". Пошел я, значит, по ссылке, а там: "следите за изображениями на экране!" и пошли, значит, всякие спирали, надписи на незнакомом наречии, расходящиеся и сходящиеся линии и т.д. Смотрел-смотрел и вдруг - оказался в одном странном месте. Стол, голые каменные стены, свеча на столе, напротив стола зеркало во всю стену как в спортзалах... За столом сидят две женщины в полумасках "домино", через щели которых были видны только их зеленые глаза... Одна из них режеволосая, а другая, не понять, вроде как в такой странной зеленой шляпе... Та, что в шляпе помалкивала, а со мной работала рыжеволосая - она сказала, что работа для них ничего не стоит, но, судя по моим мыслям, я сам не знаю, чего хочу... Она будет перебирать всех моих знакомых и их идеалы по списку на столе... Сняла она свое белое пальтишко, повесила на спинку стула, подошла ко мне и, пристально глядя в глаза, начала шептать что-то незнакомое, и когда мне показалось, что я засыпаю, вдруг смотрю - а я вроде стою, а вроде - лежу... и сказать ничего не могу. Смотрю на руки, а вместо них - копыта, а я - лошадь! Замотал я головой, "нет", мол... Левым глазом заметил (лошади ведь видят почти на триста градусов), что та колдунья, что осталась за столом усмехнулась слегка. Но рыжеволосая пробормотала еще что-то и стал я снова человеком... хотя, нет, не совсем. Судя, по отражению в зеркале стал я каким то мрачным макабрическим типом (вроде дворецкого семейства Аддамс), да еще в черной кожаной куртке, мотоциклетном шлеме и крагах. Тоже не фонтан. Попытался я заглянуть в этот список, чтобы посмотреть, когда меня сделают кем-нибудь вроде Бена Аффлека или Пирса Броснана. Смотрю, а там ничего такого и в помине нет, есть только некто Меха и, в конце, некто Мизухо. Тут эта, что за столом засмеялась низким таким, замогильным смехом (такой смех я представлял себе у подопечной Грейс Пул из романа Бронте). Шевельнула она ногой, чтобы встать из-за стола, опустил я взгляд вниз и вдруг вижу - о, нет! - кирзовые сапожки сорок четвертого размера на шнурках... Вот, ты - говорит - и попался!... (А шнурки то глаженые, со стрелками)
И тут я проснулся...
Судя по тому, что не сделали таки меня похожим на Пирса Броснана, и вообще не было там никого нормального в списке, можно заключить, что многие знакомые - либо готы-мистики, либо, того хуже - анимешники ;) ;)

Отсюда мораль: 1. влюблять в себя никого против его воли не стóит;
2. колдуньи бывают как добрыми, так и в кирзовых сапогах :shy:
  • 0

#1213
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...Мамонт, я тебя защисчу!  :) она сама косячница. не шлет  мне песню из "Ромео и Джульетты"  :shy:

Осетр пера, а на вас она тоже зуб имеет, за преступный сговор с Отаконом, из-за которого она теперь вынуждена носить эту эльфийскую зеленую шляпу :rotate:
Приезжали, значит, на Неделю Европейского Кино и, небось, заодно свои дела сделали?
(а может, не сделали, а шляпу она просто от солнца носит ;) (а может, и не носит, вовсе... ;) ))
  • 0

#1214
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...Мамонт, я тебя защисчу!  ;) она сама косячница. не шлет  мне песню из "Ромео и Джульетты"  :)

Осетр пера, а на вас она тоже зуб имеет, за преступный сговор с Отаконом, из-за которого она теперь вынуждена носить эту эльфийскую зеленую шляпу :shy:

и вовсе не преступный ;) :rotate:

Приезжали, значит, на Неделю Европейского Кино и, небось, заодно свои дела сделали?
(а может, не сделали, а шляпу она просто от солнца носит :lol: (а может, и не носит, вовсе...  :D ))

интересно, как там сейчас Ричи? хорошо ей икается? ;)
  • 0

#1215
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Я смотрю базар ни о чем достиг пика!
  • 0

#1216
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Я смотрю базар ни о чем достиг пика!

Иными словами ты оценил, что флейм достагает пика? :rotate:

Ричи, ты не скрывайся :shy: Видишь как все тебя любят :)
  • 0

#1217
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Флейм есть нечто большее чем базар ни о чем.
На флейме должно быть бобольше гонива
  • 0

#1218
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Флейм есть нечто большее чем базар ни о чем.
На флейме должно быть бобольше гонива


Чет никогда об этом не думал, что "гонива" больше во флейме, который нечто больше чем базар (разговор) ни очем, при чем наверное последнее набор слов :rotate: Так ли эта гонива? :shy:
  • 0

#1219
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Задумайся чего во флейме больше и сам поймешь
  • 0

#1220
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Задумайся чего во флейме больше и сам поймешь


Задумался, что значит флейм? и что должно быть в нем больше всего? :rotate: хммм... *Задумался* :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.