Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#881
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что делать с человеком, который всю работу на неделю закончил в понедельник и теперь, маясь от безделья, создает странные темы? :) :)
  • 0

#882
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

что делать с человеком, который всю работу на неделю закончил в понедельник и теперь, маясь от безделья, создает странные темы?  :)  :)

дать послушать музыку..выпить пива...и все такое
  • 0

#883
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по мардасам его
и по пальцам ему
и нос отрезать, чтоб до клавы не добрался :)
*шутка*

а так дай Бог ему здоровья самому понять что он натворил

Сообщение отредактировал CycloB: 13.04.2004, 12:54:43

  • 0

#884
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Sulfrum

а цифрами...))))

Ну, надо тогда указать все данные задачи (масса и скорость (причем, скорость в векторном виде) пули, масса танка, и т.д.) Кроме того, задача сильно усложнится, если не пренебречь некоторыми вещами типа коэффициента трения о поверхность земли и воздух... Кстати, то, что пуля ударила именно в башню тоже может внести разные усложнения вроде необходимости рассчитывать какая часть энергии пули ушла на то, что башню чуть-чуть повернется...
Сорри, я не физик, поэтому возможно, что все это не так...
ИМХО, проще, если предположить, что танк движется без трения, а энергия пули тратится только на изменение импульса тела...
  • 0

#885
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ну что, точно. Это то, что одно и тоже тело не должно быть к одной точке во времени, или соприкасаться.

Случай по поводу:
Фейнман(по-моему, не помню точно) в разговоре с кем-то из других великих:
- Я знаю почему все электроны одинаковы.
- Почему?
- Потому что это один и тот же электрон!

Суть теории в том, что один-единственный электрон движется туда-сюда по времени, когда движется против потока времени он является позитроном.
Из этой теории вытекает все остальное - и сохранение зарядов и сохранение энергии и прочее.

Да, теория остроумная...
Кстати, иногда мне начинает казаться, что таких теорий можно придумать много и, самое ужасное, они все будут иметь право на существование, так же как теорему Пифагора можно доказать множеством разных способов вплоть до самых изощренных, они все будут не похожи друг на друга, но все будут правильны!
А вдруг все эти новые частицы и эффекты в физике есть только искусственно введенные вспомогательные инструменты или отражения каких-то недоступных для непосредственного наблюдения глубинных процессов материи подобно флогистону у средневековых химиков или эфиру у физиков позапрошлого века...
  • 0

#886
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

что делать с человеком, который всю работу на неделю закончил в понедельник и теперь, маясь от безделья, создает странные темы?  :)  :)


Видимо этот чел желает принять живейшее участие в реализации той темы.
Что с ним делать? Дать возможность реализовать себя - смело сгружай часть проблем на него.

Когда возникнут практические вопросы по исполнению намеченых мероприятий в Алмате можешь обращатся - я человек прошедший "медные трубы" в прошлом году. Сохранились кое какие контакты, "маркетинговые исследования" и пр. информация так необходимая в таком деле. :)


з.ы. мои поздравления

з.з.ы.
Всем бы таких шефов как у вас.
  • 0

#887
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

з.ы. мои поздравления

сэнкс :)

з.з.ы.
Всем бы таких шефов как у вас.

вопрос: как сделать так, чтобы все шефы были как у нас? :)
  • 0

#888
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

вопрос: как сделать так, чтобы все шефы были как у нас?  :)

все идем работать к вам...

P.S. прими мои сердесные поздравления
  • 0

#889
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

вопрос: как сделать так, чтобы все шефы были как у нас?  :)


А зачем ?
Тогда пропала бы исключительность такого шефа, а так есть чему радоваться, и есть народ думающий - "вот бы нам такого"
  • 0

#890
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вопрос: как сделать так, чтобы все шефы были как у нас?  :)

все идем работать к вам...

не идем, а летим :)

P.S. прими мои сердесные поздравления

:) спасибо
  • 0

#891
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ходят слухи, что напитки типа кока-кола и пепси-кола вредны для здоровья (чем вредны не помню :)). Так вот вопрос: правда это или нет? Если правда, по почему за рубежом эти напитки продаются? И есть ли статистика заболеваемости из за употребления этих напитков ?
  • 0

#892
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Помойму самое вредное для здоровья - это жизнь... :)
А вообще соса-сола реально отчищает серебро от налета и потемнения (проверено лично!) хотя зубная паста отчищает то же серебро еще лучше (проверено лично!), так что делайте выводы
Мож даже полезно, типа всякие шлаки в организме разъедает
  • 0

#893
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Почему в общественных уборных незнакомые люди, причем не видя адресата, называют любого входящего словом "друг":
- Друг, выручай, достань а туалетной бумаги или ГАЗЕТУ ТАМ КАКУЮ-НИБУДЬ А?!!!!!!
Крик души из-за картонной перегородки.
  • 0

#894
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Когда припрет кого угодно не то что другом, отцом, братом называть станешь. Не рукой же вытирать продукты жизнедеятельности. :)

#895
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
не мешает ли людям совесть дарить ужасные (гадкие, дешевые, ломанные, ненужные, китайские, тапочкообразные + своё) подарки ?
  • 0

#896
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
: песня Леонтьева "Маргарита" :
это песня о простой девушке и любови-моркови ?
или это о Булгаковской Маргарите ?
склоняюсь к последнему , потому как страдаю "ассоциативностью" :kiss:

маргарита
окно открыто
ведь ты не забыла !
  • 0

#897
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Вот мне утут стало интересно...Меня тут недавно спросили когда я впервый раз поцеловался, и я вспомнил что это было впервые во...сне :kiss:
Ощущения были такие же как и в реале.Так вот...Откуда мой мозг знал какие это ощущения если я в тот период этого еще не делал?
  • 0

#898
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Почему в общественных уборных незнакомые люди, причем не видя адресата, называют любого входящего словом "друг":
- Друг, выручай, достань а туалетной бумаги или ГАЗЕТУ ТАМ КАКУЮ-НИБУДЬ А?!!!!!!
Крик души из-за картонной перегородки.




Тот кто протянет бумажку воистину друг!!! :kiss:
А вот если ты будешь говорить "Эй!Казел гони бумагу" то тебе ее никто не протянет.
  • 0

#899
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ощущения были такие же как и в реале.Так вот...Откуда мой мозг знал какие это  ощущения если я в тот период этого еще не делал?

1. Генетическая память
2. Временно-пространственная аномалия, спроецированная на мозг.
3. Ощущения из прошлого перерождения.

#900
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


Ощущения были такие же как и в реале.Так вот...Откуда мой мозг знал какие это  ощущения если я в тот период этого еще не делал?

1. Генетическая память
2. Временно-пространственная аномалия, спроецированная на мозг.
3. Ощущения из прошлого перерождения.


Можног ли тогда верить всем ощуШениям во сне? Я там и летал, и умирал, и еще много чего :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.