Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#381
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

и иногда действительно жаль, что есть некоторые стереотипы


терпеть не могу "цветочные стереотипы".

Особенно всякие "эй, ты четное количесво не дари" тлт "красный цвет- цвет любви"...чушь какая-то, а ведь для наших милых дам это важно(навеяно тенмоц "цветы") и если че ни так могут и чего нехорошего подумать.
  • 0

#382
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
извините, но по-моему это не стереотипы, а элементарное суеверие...
и его я ненавжу!!! мой дом полон его апологеток!.. :weep:
  • 0

#383
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
деушки иногда тоже дарят цветы парням (слышал, да и видел один раз) но эт наверно только прогрессивные... или любящие...

Кстати, о цветах: меня раздражает, что открытки везде такие слишком яркие и аляповатые, не по моему вкусу :weep: Надо полгорода перерыть, чтобы найти такую, какая хотя бы не раздражает...

насчет друзей: просто повторю понравившееся высказывание кого-то на ЦТ: "я верю, что настоящие друзья существуют, но я их никогда не встречал". У меня лично, как я считаю, друзей не было никогда - только знакомые, хорошие знакомые, приятели... Может, я просто слишком много вкладываю в понятие "друг"?

но мы опять оффтопим серьезными постами :weep:
  • 0

#384
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Поэтому желаю девушкам (женам, матерям), чтобы потребность во внимании к вам и в вашем внимании была насущной для ваших мужчин (мужей, сыновей, внуков) и лица ваши светились счастьем как можно больше дней в году.
(Ого, что-т наговорил я лишнего, пожалуй :weep: извиняйте, если что...)

Спасибо большое!!! :weep:
Всех женщин тоже поздравляю с натупающим праздником!!! Пусть наша Жизнь будет полна Любви, Ласки и Тепла, ведь мы этого достойны!!!
  • 0

#385
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Этаа.... Я не дарю пассанам уветы, потому что думаю , они могут обидеться... Вы на самом деле реально подумайте ! Какие у вас тут же в голове мысли появятся, когда я появлюсь с цветами ? Сначала что-то типа "ёй! " , и лишь потом уже всякие "приятности"... Если даёте разрешение, буду вам дарить цветы :weep: И не те, что считаются "чистааа женскими" , но и не кактусы :weep:

Матрикс,
неа, выбор открыток зависит лишь от твоего вкуса ! меня тоже бесят многие, точнее бесили когда-то . Сейчас я их просто НЕ ВИЖУ , беру лишь "свои" , т.е. которые нравятся.
  • 0

#386
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
на счет суеверий.. млин , и что ? я что , виновата в том, что мне страшная штука с названием социум вбила в голову, что четное кол-во лишь на похоронах ? ну рискните ! подарите ! убедитесь в том, что даже четное кол-во цветочков может так далеко засунуть в ваше бренное тело :weep:
  • 0

#387
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
по поводу "что есть друх"...
ответы на подобные вопросы занимают слишком много времени.
и не в дурацких же вопросах... и тем более не в людях-человеках :weep: и , быть может , вы меня не поймете....
  • 0

#388
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Интересно еще, кто ближе. Друг(самый близкий) или парень(девушка).

А еще почему, говорят Это моя девушка(парень), он-а же не собстенность.
Или это вопрос Эгоизма.
  • 0

#389
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отаку,
не бей. но у меня есть слова похуже , напр. "мои люди". Просьба не путать с термином "нужные люди" . МОИ - это значит люди , к которым я могу по ходу жизни обратиться и кто может пооооолнстью и всегда на меня расчитывать. И далеко не все из них являются моими друзьями.

На счет того , кто ближе ми не понялъ... ты про различия между друзьями на основе половой принадлежности или про то , "с кем дружищь и с кем встречаешься" ?
  • 0

#390
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ми уже замучал один дурацкий вопрос. Почему люди врут просто так, даже тогда, когда этого не требуется ?? Ну, я еще могу понять когда врут, чтобы показаться лучше, отмазаться, извлечь какую-то выгоду для себя. Не знаю, может это я не вижу никаких причин...
Млин, вот поймала себя на мысле, что сама иногда отвечаю "не знаю", даже если знаю, просто лень долго распространяться :weep:
  • 0

#391
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Если даёте разрешение,  буду вам дарить цветы :weep: И не те, что  считаются "чистааа женскими" ,  но  и не кактусы :weep:


Разрешаю
  • 0

#392
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Отаку,
не бей. но  у меня есть слова похуже  , напр. "мои люди". Просьба не путать  с термином "нужные люди" . МОИ - это значит люди ,  к которым я могу по ходу жизни обратиться  и кто  может  пооооолнстью  и всегда на меня расчитывать. И далеко не все из них  являются моими друзьями.

На счет того , кто ближе ми не понялъ...  ты про различия между друзьями  на основе половой принадлежности  или про то , "с кем дружищь  и с кем встречаешься" ?


Ричи, за что. :weep:
Это вопрос о том, что ты подразумеваешь под словом "друг".
У всех это разное. :weep:
Это классно, что они у тя есть.
И ты у них есть.

Почему-то в трудную минуту, понимаешь кто тя окружает.

Мож нам ввести новый термин в русскую лексику.
Человек, который может помочь, без всякой выгоды из этого.
Но он достаточно близкий чел.(не телесно) ;)
Может это "Герой". ;)

Это я про доверие.
Я понимаю, что никто не доверится на все 100% никогда.(хотя тольок те у кого не было плачевного опыта)
Кому человек может доверить свой "внутрений мир", больше.
  • 0

#393
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Даа, картина такая.
Отакон стоит с большой кипой цветов, вокруг него толпа девченок. :weep:
Позови, я эт запечетлею на пленку.
  • 0

#394
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Ми уже замучал один дурацкий вопрос. Почему люди врут просто так, даже тогда, когда этого не требуется ?? Ну, я еще могу понять когда врут, чтобы показаться лучше, отмазаться, извлечь какую-то выгоду для себя. Не знаю, может это я не вижу никаких причин...
Млин, вот поймала себя на мысле, что сама иногда отвечаю "не знаю", даже если знаю, просто лень долго распространяться :weep:

На последнее..
Так отвечаю, только тогда, когда я отвечал на это вопрос много раз. :weep:
А меня перспрашивают через некоторое время.

А вот когда врут, чтобы показатся лучше.
Я этого не понимаю, все-равно про него узнают в скором времени, какой это чел на самом деле. И тогда отношение изменяется не в лучшую сторону.
  • 0

#395
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ми уже замучал один дурацкий вопрос. Почему люди врут просто так, даже тогда, когда этого не требуется ?? Ну, я еще могу понять когда врут, чтобы показаться лучше, отмазаться, извлечь какую-то выгоду для себя. Не знаю, может это я не вижу никаких причин...
Млин, вот поймала себя на мысле, что сама иногда отвечаю "не знаю", даже если знаю, просто лень долго распространяться :weep:

Тем люди от животных и отличаются, что умеют врать :weep: (шютка)
Привычка, наверное...
  • 0

#396
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ми уже замучал один дурацкий вопрос. Почему люди врут просто так, даже тогда, когда этого не требуется ?? Ну, я еще могу понять когда врут, чтобы показаться лучше, отмазаться, извлечь какую-то выгоду для себя. Не знаю, может это я не вижу никаких причин...
Млин, вот поймала себя на мысле, что сама иногда отвечаю "не знаю", даже если знаю, просто лень долго распространяться :weep:

Тем люди от животных и отличаются, что умеют врать ;) (шютка)
Привычка, наверное...

а ведь у некоторых это стиль жизни :weep:
  • 0

#397
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
2 Отакон, отаку, осетр пера, Ричи
Подытожим ваши вопросы про военкомат, цветы и прочее...
Эксперимент: Пусть Ричи переоденется мужчиной и перед окнами военкомата подарит отакону букет цветов. А потом они могут по-дружески поцеловаться :weep: Вот и проверите вашу теорию :weep:
  • 0

#398
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
2 Triste,
а вот как мне быть? Я врать (как и большинство) не очень люблю. Но и правду о себе говорить тоже не люблю. Отмалчиваться - невежливо... Что делать?
  • 0

#399
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Матрикс, делай как я например и вообще большая часть водолеев - говори правду, только правду, и ничего кроме правды.
Но при этом не всю правду :weep:
  • 0

#400
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
"Виноват не тот, кто врет, а тот, кому правду говорить опасно". (с) Н.Козлов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.