Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю-продам (детские вещи б\у)темка с Деток-предок (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6894

#8692158
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Девочки, начнем с того, что неужели так трудно не нарушать?
Меня достало 90 процентов своего рабочего времени разбираться с нарушениями и бесконечными жалобами друг на друга. Надоели маты и угрозы в личку от вроде таких милых мамочек и письма типа- А что- своих не плюсуете?
Все - Правил в этой теме нет. Делайте, что хотите, у меня кроме вашей темы еще 22 форума на модерации. Приятного общения. Я сюда больше даже не зайду, варитесь сами в вашей каше. Я теперь очень хорошо понимаю модераторов раздела Детки- предки. Всем приятного общения!


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.10.2009, 15:03:10

  • 0

#2941
HOLOD

HOLOD
  • Гость
  • 15 сообщений
Продам деревянную двухъярусную кровать!

Кровать в отличном состоянии, прилагаются еще 2 матраца для кровати, так же в отличном состоянии.

Размеры
190 на 100 см
Цена: просим 35 000

Изображение
Изображение

Звонить 8701 2110691 или городской 317 00 57
  • 0

#2942
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Продам качалку от 2,5 кг до 11 кг фирма GRACO
Оба лота обошлись мне по чти по 600 уе (вместе с доставкой из сша) Продам по 280 уе каждый, покупателю обоих лотов по 250 уе
Качество изумительное. качалкой пользовались. Манеж просто простоял, поскольку лялька спит со мной. В Алмате ничего подобного не видела
701 748 2469

я в адеме купила новую качелю за 38 тыс

ну в адеме за 38 тыщ каждый может, а вот вы попробуйте за 600уе :mad:
Lelik2010, а никто к вам не цепляется, просто ваши объявы если не на каждой, то через страницу уже который месяц... Вы бы и правда, уменьшили бы фотки, их и так все наизусть знают. А лучше подарите вещички кому-нить, вам спасибо скажут, и никто цепляться не будет :D
  • 0

#2943
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
1. Качеля TAKO, красный насыщенный цвет, удобная, сиденье широкое (зависит, если ребенок пухлячок), крепкая, складывается и раскладывается легко, накидной столик, вообще классная качелька!!
пользовались очень мало, дочу больше тянет на качели повыше и поэкстремальней )

Изображение

цена 8000 тенге

2. Стульчик для кормления, цвет светло зелеый, 3 положения, на колесиках, складывается и раскладывается просто, со съемным столиком...
В пользовании простоял 2 месяца у родителей дома по выходным ))

ПРОДАН

Pampers Active Baby 4+, 18 штук - 1000 тенге

тел 8 777 734 09 61 Света, или пишите и задавайте вопросы в личке
  • 0

#2944
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
вот такие вот книги
1.Чудо-обучайка-Валентина Буйко-для детей 4-7лет(речевой слух,пальчиковая моторика,речевая моторика,звук Р)-250 тенге.(Все в картинках,легко описано.)
2.Язычок рычит(Логопедическая серия)-250 тенге
3.Популярная логопедия-Речь ребенка от 0-5 лет-300 тенге.
4.Корней Чуковский -Айболит-300 тенге.(твердая обложка)
5.Энциклопедия развития и обучения дошкольника для 1-6 лет(про все)-1000 тенге.

  • 0

#2945
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
молокоотсос philips описалово
5000
отличный
  • 0

#2946
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
-сандалики *Ортопедия*, 20-й размер, 3000 тенге - состояние отличное, носили 1,5 мес, потом ножка выросла
ИзображениеИзображениеИзображение
-паровозик-каталка Chikko - тоже отличное состояние, использовали аккуратно дома, по улице не катали- 6000 тенге
Поезд - самокат с юлой CHICCO. Превосходная игрушка с удобным сиденьем анатомической формы и высокой поддерживающей спинкой предоставляет ребенку множество возможностей для игровых действий, развивающих и стимулирующих развитие координации и моторных навыков. Спинка сделана таким образом, чтобы ребенок мог использовать игрушку в качестве ходунков, а родители могли направлять движение ребенка, когда он путешествовует самостоятельно. Руль выполнен в виде юлы с забавными разноцветными шариками. Также малыш будет доволен рычагом-стрекоталкой, радужными цилиндрами и багажником под сиденьем. Размеры: 56х25х40 см.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2947
Василечек

Василечек
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброе утро всем! alishpek ваш кенгуру TOMMY до скольки кг?
  • 0

#2948
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
-коляска "Сатурн" - трансформер, НОВАЯ серо-черная (нам подарили, мы не пользовались) -15 000 тенге+ Сумка для мамы + Люлька-переноска + в подарок КРУГ НА ШЕЮ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ
- оба положения движения ручки: лицом к маме и на улицу,
- амортизация четырех колес (сугробы и кочки не страшны),
- дождевик,
- москитная сетка,
- чехол для ног (на зиму)
- 4 положения (лежа, полулежа, полусидя, сидя),
- вентиляционная система,
- легко стирать, вся разбирается.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2949
Мина

Мина
  • Гость
  • 42 сообщений
Куплю в АСТАНЕ бортики в кроватку :mad:
  • 0

#2950
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений



Куплю поильник. Вот такой

http://www.mirdetstv...84/185/191/759/

Или подскажите, где такой можно купить


в аптеке видела такой и покупала в подарок
Кстати у моей дочи тоже такой - но я правда своей давно покупала - от первой остался. Я в подарок покупала на Калинина - Панфилова, но по-моему он есть во многих аптеках - Производство "Мир детства"


Спасибо. Просто я покупала в специализированном магазине "Мир детства". Сейчас такие не привозят. А то, что они есть в аптеках даже не подумала



я вам такой новый подарю, оранжевый. только вскрыли. нам не понадобился. посмотрите отсюда, может что еще выберете - так мы и домой привезем:
http://vse.kz/index....p;#entry9385050
http://vse.kz/index....p;#entry9376151
http://vse.kz/index....p;#entry9377881
  • 0

#2951
forget me not

forget me not

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Продам ходунки б/у за 1500тг в рабочем состоянии,нету только игровой панели ,цвет темно-фиолетовый,цена чисто символическая, кого заинтересует пишите,вышлю фото в личку или на е-мэйл!
Обращаться в Лс или по тел.2782871,сот 87055558847
:mad:

Сообщение отредактировал forget me not: 30.07.2009, 10:27:33

  • 0

#2952
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
[quote name='tati28' date='30.07.2009, 01:21' post='9383550']
[size=2]вот такие вот книги
1.Чудо-обучайка-Валентина Буйко-для детей 4-7лет(речевой слух,пальчиковая моторика,речевая моторика,звук Р)-250 тенге.(Все в картинках,легко описано.)
2.Язычок рычит(Логопедическая серия)-250 тенге
3.Популярная логопедия-Речь ребенка от 0-5 лет-300 тенге.
Эти книги в резерве.

  • 0

#2953
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Эти книги проданы.
1.Потешки про Ваню(О.Жукова)-1-2 года-50 тенге
2.Русские народные сказки(для самых маленьких)-100 тенге
3.Буквы и звуки прописи к букварю-100 тенге
4.Пушистики-медвежонок-(прошить пушистого медвежонка+сказка)-150 тенге
5.Математика(курс занятий с детьми от 3 до шести)-200 тенге
6.Пальчиковый триллер(вечная сказка)-50 тенге
7.Развиваем мелкую моторику у малышей(0-4 года)И.А.Ермакова-200 тенге
8.Аппликация для малышей(день рождения)-50 тенге
9.Логопедическая грамматика для детей для 2-4 лет (О.А.Новиковская)-400 тенге[/b]
  • 0

#2954
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Продам книги:
1. 1000тн
Изображение
2. 1200тн
Изображение
3. 300тн
Изображение
4. 200тн
Изображение
Сразу все книги отдам за 2000тн
  • 0

#2955
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
уже пропадает желание залазить в эту темку..... Одни и теже объявления копируют каждый день... Девочки, ну понятны ваши желания продать быстрее, что кому-то возможно нужны срочно деньги, но ежедневными постами вы недобьетесь ничего... Ваш товар приедается, все время пестрит перед глазами... Давайте соблюдать ранее установленный порядок - не чаще одного раза в неделю... Кому надо - он перелистнет страницы назад..

Сообщение отредактировал Consuela: 30.07.2009, 11:13:21

  • 0

#2956
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
Сумка,мобиль,костюмчики проданы,надеюсь малышам они прослужат долго и на совесть:kiss: Автокресло еще продаеться.напомню Науnеr новое 0+.или меняю на автокресло для деток от 6 мес.или куплю.все предложения в личку

#2957
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Доступные цены!

Одежда для дочи (цены дешевые) все по 300 т: http://vse.kz/index....ic=236073&st=40
Десткая обувь для сына (на лето и на осень) : http://vse.kz/index....ic=231073&st=80


  • 0

#2958
DobraTigra

DobraTigra
  • Гость
  • 35 сообщений
Коврик развивающий Chicco розовый с медвеженком, к нему погремушка с таким же мишкой 1500
Изображение

Коляска зима- лето, Pierre Cardin enfants, цвет серый с оранжевым, очень просторная-хорошо для крупного ребенка и зимой когда малыш хорошо укутан, 3 положения спинки, жесткий каркас- подходит для новорожденных, мягкий матрасик, чехол для ножек, водооталкивающая ткань, 5 точечный ремень, перекидная ручка, прозрачные закрывающиеся окошки сверху и сзади, хорошо управляемая, входит в лифт.
15 000. Покупали за 47 000. Состояние отличное.
Изображение

Стерилизатор электрический Tigex 2500
  • 0

#2959
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

если есть тут со мной солидарные,может все таки уговорим модеров восстановить прежнюю тему??

Здесь кто думает также как и вы и поддерживает вас очень много, но всегда будут те кто нарушает правила.
Сюда бы хорошего модератора который без нервов будет удалять и удалять их бесконечные сообщения и жестоко наказывать их за это!!!
  • 0

#2960
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Девочки СОВЕСТЬ имейте ,ну в конце концов ,ну что вы сделали с темой!!!!!!!!
Ведь из-за фоток маечек и ботиночек на всю страницу которые грузятся по полчаса,ведь невозможно ничего посмотреть спокойно.!!!!!
и зачем спрашивается ,это относится тут к некоторым дамочкам размещать свои обявления каждый день и на каждой странице???(ведь не лень же) ведь уже от ваших подушечек и фраков реально подташнивает,вы эдак никогда же их не продадите ведь,ну неужели не понятно!!!
Извините,но просто что либо купить и продать ,в этой теме становиться просто нереально....
если есть тут со мной солидарные,может все таки уговорим модеров восстановить прежнюю тему??

Что вы все цепляетесь к фраку.и подушечке ,я и так редко повторяю.другие в день по 2-3 раза повторяют,так им не кто ни чего не говорит!!!!!!!

просто почитайте правила и уменьшите изображение, а то скоро кто-нибудь пожалуется на вас и заработаете плюс.
ПС. Относится ко всем любителям больших размеров.

У меня все изображения по правилам
Я все делаю так как описано в ветке Отдам приму в дар
давайте я научу....
вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все!
пробуйте дамы, надеюсь я понятно объяснила)

Это описание написано под правилами модератора
http://vse.kz/index....p;#entry8920481
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.