Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Высококачественные постельные комплекты из сатина,жатки и т.д.1,5-ки,2-х спальные,детские комплекты недорого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 906

#121
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

что осталось и почем?про-во?

Осталось много чего.Смотрите на 5 и 6 страницах.Что продали,я написала в своей теме.Цены указаны на картинках.И производство написано.Что именно вас интересует?Посмотрите и скажете.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Комплекты постельного белья Shine из искусственного шелка с сатином ​от известной турецкой фабрики TAC. 2-х спалки .




Предлагаем Вам постельные комплекты из качественных материалов.Шелковый сатин-очень приятен на ощупь,красивые расцветки,спать на таких комплектах-одно удовольствие.2-х спальные комплекты.
Изображение
Изображение

Изображение


  • 0

#122
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Есть еще вот такие 1,5 спальные комплекты.Это жатка сатин.

Изображение

Изображение
  • 0

#123
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
2-х спалки из сатина(не ТАС).

Изображение

И полуторка ТАС.

Изображение
  • 0

#124
ThereMe

ThereMe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Комплект за 4500 предпоследний- у него какие наволочки?
Также интересует кол-во и ширина наволосек с корабликами.
  • 0

#125
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Комплект за 4500 предпоследний- у него какие наволочки?
Также интересует кол-во и ширина наволосек с корабликами.


У этих комплектов наволочки 50*70,по 2 наволочки в каждом комплекте.

Сообщение отредактировал Merry_7: 30.05.2009, 21:40:01

  • 0

#126
Nuray 28

Nuray 28
  • Частый гость
  • 66 сообщений
напишите конт. телефон, заинтересовали дет. комплекты, они ТАС?
  • 0

#127
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

напишите конт. телефон, заинтересовали дет. комплекты, они ТАС?

Немогу отправить вам сообщение.Видимо у вас нет еще права на личный ящик.Напишите мне в личку вашу аську или скайп,спишемся там,а еще лучше если напишите телефон,созвонимся с вами в любое удобное для вас время.

Сообщение отредактировал Merry_7: 30.05.2009, 22:03:23

  • 0

#128
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
цены очень разные давайте так!вы мне говорите самую дешевую модель и фото к нему только не такое большое большое пока загрузиться вся жизнь пролетит мимо:spy: максимальная цена которую могу дать за белье 4000!спасибо!
забыла уточнить хотела б 2-х спалку..

Сообщение отредактировал Somic: 30.05.2009, 22:20:09

  • 0

#129
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

цены очень разные давайте так!вы мне говорите самую дешевую модель и фото к нему только не такое большое большое пока загрузиться вся жизнь пролетит мимо:spy: максимальная цена которую могу дать за белье 4000!спасибо!
забыла уточнить хотела б 2-х спалку..


За 4000 нет,есть вот такая двух спалка,сатин очень хороший,но это не ТАС.Цена 4500

Изображение
  • 0

#130
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не проходим мимо. :spy:
  • 0

#131
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Очень облизываюсь на жатки, но как я поняла они тока полуторки? а 2спалок жаток нетути?
а полутокри эти каких размеров?
Ответ если можно в личку, сюда заглядываю редко - в надежде, что че нить приглянется.
  • 0

#132
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А скидки у вас бывают,просто на днях купила 2-х спалку не ТАС за 3000 т про-во Турция,сатин тоже что и у вас..

Сообщение отредактировал Anusha: 30.05.2009, 23:39:14

  • 0

#133
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А скидки у вас бывают,просто на днях купила 2-х спалку не ТАС за 3000 т про-во Турция,сатин тоже что и у вас..


Ответила в личку.
  • 0

#134
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в какой район ехать надо будет? в личку ответьте плииз))) и телефон, чтоб всю тему не шерстить)))
  • 0

#135
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

в какой район ехать надо будет? в личку ответьте плииз))) и телефон, чтоб всю тему не шерстить)))


Ответила в личку.
  • 0

#136
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Здравствуйте , а меня интересуют семейные комплекты , это те ,где по 2 пододеяльника . Есть ли такие и какие расцветки и цена ?
  • 0

#137
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Здравствуйте , а меня интересуют семейные комплекты , это те ,где по 2 пододеяльника . Есть ли такие и какие расцветки и цена ?


Здравствуйте.Пока нет,но со временем будут.
  • 0

#138
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
нужен детский комплект. на манеж - там, где пододеяльник маленького размера и маленькие наволочки. есть?
  • 0

#139
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

нужен детский комплект. на манеж - там, где пододеяльник маленького размера и маленькие наволочки. есть?


Нет,есть детские комплекты на 1,5 стандартного размера ТАСевские.
  • 0

#140
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Предлагаем Вам постельные комплекты из качественных материалов.Шелковый сатин-очень приятен на ощупь,красивые расцветки,спать на таких комплектах-одно удовольствие.2-х спальные комплекты.Комплекты постельного белья Shine из искусственного шелка с сатином ​от известной турецкой фабрики TAC.

Сообщение отредактировал Merry_7: 01.06.2009, 12:57:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.