Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда с саита ГАП / Банана репабликgap.com/bananarepublic.com/oldnavy.com/athena.com


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Собственно, попробую форумскую доставку, обшую с одного саита, обшии заказ на 1 адрес...На данныи момент только ОДЕЖДА, без обуви в етот раз, для поддержания низкого коеффициента (стоимость пересыла зависит от веса), согласны?

Итак, заказ оформляется на саите gap/bananarepublic/oldnavy/athena:

www.gap.com

www.bananarepublic.com

www.oldnavy.com

www.athena.com


Минимальная сумма ОБШЕГО заказа нескольких человек должна набраться в $500. КОЕФФИЦИЕНТ составит 1.3, то есть цена товара на саите х 1.3, сюда входит моя комиссия по обработке и пересылу заказа и собственно сам пересыл...

Детали по оплате в личку пожалуиста. Обшии заказ оформлю как наберется достаточная сумма для заказа и будет получена полная предоплата от каждого из участников заказа.

Вышлю полныи заказ на один адрес, кто решится на чеи адрес высылать, даите знать в личку или тут, если Вы не против на свои адрес получить обшии заказ, мне все равно на чеи адрес в Алматы выслать заказ, а получаюшему я положу в посылку небольшои подарочек, договорились? :lol: посылку принесут прямо на дом, получаюшему посылку за неи не придется никуда ехать, но нужно будет принять остальных участников заказа...остальным участникам нужно будет подьехать и забрать свою порцию заказа :laugh:

Есть желаюшие? Собственно да, есть уже :lol:

1. dinakim очень милая девушка, заказ на $63, верно?

Присоединяитесь, желаюшие :lol: чем быстрее наберется сумма, тем быстрее проидет заказ...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 22.05.2009, 03:37:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.