Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются интервьюеры для телефонного опросаответственность - необходимое качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Мне тоже можно в личку. Спасибо
  • 0

#22
sssE

sssE
  • Гость
  • 6 сообщений
скиньте в личку условия работы
  • 0

#23
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
скиньте в личку условия или на еmail:a12gh@mail.ru
  • 0

#24
CutyBaby

CutyBaby
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и мне на bubu_milaia@mail.ru
  • 0

#25
Ардаша

Ардаша
  • Гость
  • 27 сообщений
скиньте, плз, в личку!
  • 0

#26
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а можно и мне инфу. А работать вечером можно? :)
  • 0

#27
Nekaya Nekayavna

Nekaya Nekayavna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
зДРАСЬТЕ, МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ НА VISTA88@MAIL.RU. ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
  • 0

#28
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
И мне.
  • 0

#29
ПрИнЦеСсКа Я

ПрИнЦеСсКа Я
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, если еще вакансия открыта, скиньте пожалуйста информацию в личку. Спасибо
  • 0

#30
Pticha

Pticha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
скиньте инфу на nadya_BM@inbox.ru
  • 0

#31
isaura

isaura
  • Гость
  • 7 сообщений

А кому-нибудь ответили?

По- моему это та же канитель, что на каждом углу и дереве объявления развешивают по поводу работы в офисе, или "требуются менеджеры". Тот же сетевой, только крутят на торговлю на бирже+ жилищная программа( ипотека чуть ли не во всем мире) под типа очень низкий процент и выплачиваешь за короткое время. Создаешь свою сеть и потом с этой пирамиды капает тебе процент с каждого вроде. А для того чтоб лохов искать дают тебе кучу телефоных номеров и когда звонишь надо рассказывать сказки т. е. - "это телефонный опрос населения на тему финансовой грамотности по поводу, что вы знете о торговле на бирже и хотели бы в этом поучаствовать?"и типа мы вас бесплатно обучим, приходите на Мира-Толе-би. А потом вас плавно подводят к тому что "вы внесите определенную сумму," но это уже говорится после нескольких встреч и не так грубо, как я пишу.А тут решили типа работников поискать, видимо.
  • 0

#32
sarmat777

sarmat777
  • очередь на регистрацию
  • 0 сообщений

Можно подробнее в личку или на mdlwarrior@mail.ru


а можно подробнее на мыло или в личку

Сообщение отредактировал Вражина: 15.06.2012, 15:02:57


#33
Nekaya Nekayavna

Nekaya Nekayavna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Требуются ответственные люди, ищущие приработка. Телефонный опрос по г.Алматы, 300 человек. Работа на дому. Наличие компьютера облегчит работу. Оплата по результатам проверки. По всем вопросам в личку.

Здрасте, поподробнее пожалуйста, скиньте на vista88@mail.ru.оччень жду! :)
  • 0

#34
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Требуются ответственные люди, ищущие приработка. Телефонный опрос по г.Алматы, 300 человек. Работа на дому. Наличие компьютера облегчит работу. Оплата по результатам проверки. По всем вопросам в личку.

Здрасте, поподробнее пожалуйста, скиньте в личку! :smoke:


  • 0

#35
Dimson_1

Dimson_1
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Скиньте на x_dm@mail.ru пожалуйста инфо по опросам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.