Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Анти-кризисные цены на кепки/шапочки Nike


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений

тоо Шайба:
Спасибо большое за отличные кепочки!!!! чесслово, качество просто супер!!! купила у вас две маме....теперь вот заедем на днях для себя возьмем:weep:))


Приезжайте, побыстрее, ждем
327-9344
  • 0

#62
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
А ЦТшных кепок нема у Вас?!
  • 0

#63
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений

А ЦТшных кепок нема у Вас?!


Не ЦТ-х нема. Мобуть фломиком дорисуешь? - дружище! :)
  • 0

#64
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений
Кепки и шапочки у нас Nike они все фирменные
Совсем даром
327-9344, 87772278877
  • 0

#65
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений
Кепки, лыжные шапочки, панамки и козырьки Nike (USA) совсем не дорого. Телефон для связи 327-93-44 или 777-2278877. Цена вопроса 900 тенге за кепки, козырьки, панамки и 700 тенге за лыжные шапки.
  • 0

#66
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений
:-) Шапочки есть тонкие, уже по вечерам можно бы и одеть.
  • 0

#67
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений
Холода не загорами. Кто забыл купить шапочку???
  • 0

#68
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений
Кепки, лыжные шапочки, панамки и козырьки Nike (USA) совсем не дорого. Телефон для связи 327-93-44 или 777-2278877. Цена вопроса 900 тенге за кепки, козырьки, панамки и 700 тенге за лыжные шапки.
  • 0

#69
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Шайба' date='12.08.2009, 09:53' post='9505448']
Кепки и шапочки у нас Nike они все фирменные
Совсем даром
327-9344, 87772278877
  • 0

#70
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
насколько я понял вы в районе маркова темирязева? если да то это круто! я тут живу,
скажите пожалуйста гду вы это берете?? заказываете? знакомые привозят? откуда??
если ваш ответ вызовет доверие обязательно приду и куплю кепку, а понравиться и за шапкой приду!

Сообщение отредактировал sacredf: 20.08.2009, 00:43:08

  • 0

#71
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений

насколько я понял вы в районе маркова темирязева? если да то это круто! я тут живу,
скажите пожалуйста гду вы это берете?? заказываете? знакомые привозят? откуда??
если ваш ответ вызовет доверие обязательно приду и куплю кепку, а понравиться и за шапкой приду!


Даже и не знаю что написать, чтобы наш ответ вызвал джоверие, такое чуство что покупаем нечно очень дорогое и без происхождения никак. Еще раз повторяюсь, что все шапки и кепки фирменные, можете позвонить, подойти и лично в этом убедится.
С уважением
  • 0

#72
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
а есть мужские кепки - черные или темно-синие???
  • 0

#73
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений


насколько я понял вы в районе маркова темирязева? если да то это круто! я тут живу,
скажите пожалуйста гду вы это берете?? заказываете? знакомые привозят? откуда??
если ваш ответ вызовет доверие обязательно приду и куплю кепку, а понравиться и за шапкой приду!


Даже и не знаю что написать, чтобы наш ответ вызвал джоверие, такое чуство что покупаем нечно очень дорогое и без происхождения никак. Еще раз повторяюсь, что все шапки и кепки фирменные, можете позвонить, подойти и лично в этом убедится.
С уважением


дьявол в мелочах)) и тем более неужели происхождение это такая большая тайна? :D
  • 0

#74
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений



насколько я понял вы в районе маркова темирязева? если да то это круто! я тут живу,
скажите пожалуйста гду вы это берете?? заказываете? знакомые привозят? откуда??
если ваш ответ вызовет доверие обязательно приду и куплю кепку, а понравиться и за шапкой приду!


Даже и не знаю что написать, чтобы наш ответ вызвал джоверие, такое чуство что покупаем нечно очень дорогое и без происхождения никак. Еще раз повторяюсь, что все шапки и кепки фирменные, можете позвонить, подойти и лично в этом убедится.
С уважением


дьявол в мелочах)) и тем более неужели происхождение это такая большая тайна? ;)


При чем тут дьявол, вы бы не раскидывались такими словами, а насчет происхождения, видимо вы из той серии людей, которым еще и ключик от дома где деньги лежат, не хотите не покупайте, больше времени у вас на переписку уходит, а цена вопроса то 900 тенге, не смешите ради бога.
  • 0

#75
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений




насколько я понял вы в районе маркова темирязева? если да то это круто! я тут живу,
скажите пожалуйста гду вы это берете?? заказываете? знакомые привозят? откуда??
если ваш ответ вызовет доверие обязательно приду и куплю кепку, а понравиться и за шапкой приду!


Даже и не знаю что написать, чтобы наш ответ вызвал джоверие, такое чуство что покупаем нечно очень дорогое и без происхождения никак. Еще раз повторяюсь, что все шапки и кепки фирменные, можете позвонить, подойти и лично в этом убедится.
С уважением


дьявол в мелочах)) и тем более неужели происхождение это такая большая тайна? ;)


При чем тут дьявол, вы бы не раскидывались такими словами, а насчет происхождения, видимо вы из той серии людей, которым еще и ключик от дома где деньги лежат, не хотите не покупайте, больше времени у вас на переписку уходит, а цена вопроса то 900 тенге, не смешите ради бога.


мде.. "дьявол в мелочах" значит каждая мелочь должна быть продумана, научился этому работая в гостинице, только мелочами отличаются гостиницы *** и *****. и что вы сами за демагогию разводите? неужели так трудно ответить откуда? ворованные чтоли?? могли бы в личнку ответить... мне по барабану.
  • 0

#76
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений





насколько я понял вы в районе маркова темирязева? если да то это круто! я тут живу,
скажите пожалуйста гду вы это берете?? заказываете? знакомые привозят? откуда??
если ваш ответ вызовет доверие обязательно приду и куплю кепку, а понравиться и за шапкой приду!


Даже и не знаю что написать, чтобы наш ответ вызвал джоверие, такое чуство что покупаем нечно очень дорогое и без происхождения никак. Еще раз повторяюсь, что все шапки и кепки фирменные, можете позвонить, подойти и лично в этом убедится.
С уважением


дьявол в мелочах)) и тем более неужели происхождение это такая большая тайна? :(


При чем тут дьявол, вы бы не раскидывались такими словами, а насчет происхождения, видимо вы из той серии людей, которым еще и ключик от дома где деньги лежат, не хотите не покупайте, больше времени у вас на переписку уходит, а цена вопроса то 900 тенге, не смешите ради бога.


мде.. "дьявол в мелочах" значит каждая мелочь должна быть продумана, научился этому работая в гостинице, только мелочами отличаются гостиницы *** и *****. и что вы сами за демагогию разводите? неужели так трудно ответить откуда? ворованные чтоли?? могли бы в личнку ответить... мне по барабану.

Как вам не стыдно, они не ворованые, я смотрю гостиничный бизнес вас многому научил, а особенно вежливости и культуре. Я вас очень прошу, проходите мимо этой темы, без вас тут гороздо лучше.
Спасибо за понимание
  • 0

#77
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Скажите пожалуйста у Вас есть кепки без регулировки сзади.Просто цельные.Спасибо
  • 0

#78
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений

Скажите пожалуйста у Вас есть кепки без регулировки сзади.Просто цельные.Спасибо


Они есть и с регулировкой на липучке и без, просто цельные
  • 0

#79
MR.PRADIKE

MR.PRADIKE
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У меня большой черепушник, большие кепки есть у вас? и почему нету фотографий?
  • 0

#80
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений

У меня большой черепушник, большие кепки есть у вас? и почему нету фотографий?

Кепки есть очень большие, все фотки на 1-ой странице темы, гляньте пож-та
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.