Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#721
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
идем 9го в стар
  • 1

#722
Kello2323

Kello2323
  • Гость
  • 5 сообщений
Вообще можно пойти
  • 0

#723
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений

идем 9го в стар


Ждём!!! ;-)
  • 0

#724
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

  • 3

#725
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А давайте, какую-нибудь тематическую вечеринку замутим?
  • 0

#726
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
С Новым Годом!!!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший караоке клуб. Можно в ЛС.
Заранее спасибо.
  • 0

#727
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кстати, забегали в Восточный квартал
Кабинки - 1200 тенге/час с человека + 5 тыс депозит
Общий зал 1200 тенге с человека + 15 тыс депозит
  • 2

#728
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а в астане? кто где поет?

Водолей-ОриОке или Империал. там богатые каталоги, обновляется часто. регулярно там бываю.
пробовали 8 капель - чото вот акустика не понравилась (кабинок нет, только в зале со жрачкой) - нужно петь исключительно на сцене :-/ а я толпы стесняюсь, например, и люблю петь с места :)
пробовали Манго - там где то во дворах по улице Сарыарка (угол вроде Абая). там все клево - акустика хорошая, ведущая есть, которая вообще отпадно поет, вход дешевый (1000 тенге!!!), НО! каталог - 1 тетрадка :(
  • 0

#729
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Кстати в Хот ту би,обновление за август-сентябрь- октябрь 2011г.Посл время туда хожу,Новые песТни) поём
  • 0

#730
GingerYa

GingerYa
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Я тут со странным вопросом. Пожалуйста, посоветуйте что попеть в караоке? У меня голос не знаю как называется, но получается петь эми уайнхаус, кингс оф леон, земфира и все в таком духе. НО МНЕ НАДОЕЛО их петь :-( Посоветуйте что-нибудь в стиле Эми, а то я в соул и джаз певцов и певиц совсем не знаю

По сабжу, недавно была в Kitchen's steakhouse на навои фрунзе, кажется. Все оч понравилось, аппаратура новая, есть казахские песни (правда каталог по каз песням совершенно неудобный). Еда вкуууууусная, обслуживание хорошее, даже охранники (!) улыбаются и спрашивают, хорошо ли нам отдыхается, что оч приятно :D
  • 0

#731
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
В это воскресение отпраздновали мужу День варенья в караоке-бар "Опера". Понравилось все. Заказывала на 4 часа. В итоге погуляли 7 часов. :D
  • 0

#732
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а какое караоке в Эмоции? Эволюшен?
  • 0

#733
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне не понравилось в Гоголе - микрофон сухой, репертуар слабенький
Но большой плюс - поют по две песни, даже если за столом 2 человека.
В старлайте в этом случае - одна песня (((
  • 2

#734
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений

И снова здравствуйте!!!
В Стар Лайте стартовала новая акция!
Весь февраль вход с человека 1000 тенге

(кроме пт., сб. и праздничных дней).
В воскресенье вход бесплатный.
Добро пожаловать!


  • 0

#735
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
здравствуйте все,


ТАК..лорелея и остальные,давайте присоеденяйтесь),там подтанцовка тоже ОЧ нужна :laugh:

я не подтанцовка! :laugh: я так...помяукать в микрофон чуток Изображение

Лолерея, если это ты называешь мяуканьем, то я не знаю, что делают другие, такая скромница ))))
  • 0

#736
natalinew

natalinew
  • Гость
  • 14 сообщений
эх,прорезался бы у меня голосок!!!! так оболдеваю от чужого красивого пения,самой также хочется,но чего нет,того нет!!!
  • 0

#737
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
В последнее время прям мода повальная пошла на посещение караоке-баров. А у меня голова болит от них.

Сообщение отредактировал Kent84: 11.02.2012, 01:50:44


#738
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Давайте пойдем в Да Винчи. Кроме пятницы и субботы. Вход свободный. Платишь только за еду. Там даже есть живой бэк-вокал, как мне сказали...

Мне не везет... В Гоголе много народу - не напелась, в Старе - свет отключили...
  • 0

#739
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Почему вам нравится Хот ту би??
Глупость большую сделала, что согласилась на приглашение друзей.
Год назад сидели за последним столом, приехали почти в 4 утра. Спели только один раз, прослушали всех, и когда наконец-то пришла наша очередь - время завершения...
Они не учли, что многие сидели всю ночь, а мы только пару часов. И предупредили о том, что мы не успеваем петь только за 2!!! песни (((((((((((
В общем, заплатили за то, что слушали "Плохую девочку" и тому подобное.

Абсолютно дебильные правила. Хот ту би - отстой. Пусть даже там звук хороший и персонал.
За столом 2 человека - 2 песни. За столом 8 человек - все равно 2 песни.
Конечно, когда вас 2, и в Старе приходится петь 1 песню, обидно, зато справедливо.

Вчера, просидела с 11 до 3, чтобы исполнить всего 1 песню, так как нас было 8 человек.
А репертуар... У них нет Вивре из Нотр Дам де Пари!!! Нет Квартала!! Нет "Девочки" Мумий Тролль
  • 4

#740
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В среду ходила в караоке-клуб 77, с одного столика - 2 песни, третью песню можно заказать за отдельную плату, я не знаю сколько, потому что мы ходили вдвоем и нам по разу было достаточно спеть )). Звук там вообще потрясающий! Кабинок нет, поешь на общий зал, нет точнее там есть VIP-кабинки, но они тоже поют на общий зал. А еще там есть что-то типа сцены, так что вообще можно почувствовать себя звездой )))), но мы с подругой постеснялись, пели с места. Кстаи интерьер у них интересный, такие большие мягкие диванчики, что не хотелось с них вставать, наверно еще по этому мы не стали на "сцену" выходить )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.