Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#661
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
пошли завтра в Стар! :beer: Я вечером буду.
  • 1

#662
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
вчера с друзьями из Москвы сидели в караоке клубе Кардинал, который на Карасай батыра - Айтиева, они были в шоке от обстановки, по больше бы таких мест в городе, куда не стыдно приглашать друзей, да и цены не космические.

Сообщение отредактировал NakaTika: 27.07.2011, 23:02:28

  • 0

#663
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вчера с друзьями из Москвы сидели в караоке клубе Кардинал, который на Карасай батыра - Айтиева, они были в шоке от обстановки, по больше бы таких мест в городе, куда не стыдно приглашать друзей, да и цены не космические.

Хай, а там общий зал есть?
  • 1

#664
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
На вряд ли, Еркур, привет ))
  • 0

#665
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Хай, а там общий зал есть?

зала общ.нет
есть просто и вип-кабинки
  • 0

#666
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ненавижу караоке
  • -7

#667
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Хай, а там общий зал есть?

зала общ.нет
есть просто и вип-кабинки

подтверждаю
  • 0

#668
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
подскажите плиз, если петь онлайн, что нужно чтобы звук был хороший? колонки, саб. и эта микрофон почему то не работает.

#669
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Зараннее, большое ПРОСТИТЕ за офф ((
Но любителям караоке, особенно в общих залах не чуждо публичное выступление... Может, кого заинтересует.

ВНИМАНИЕ ! СПОЙ И СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ ! Объявляется начало кастинга участников в шоу 'Спой'. если вы умеете петь и у вас есть замечательная история (кому и о чем петь) - присылайте письма с ФИО, контактами, историей на elenaK_2006@mail.ru В теме письма необходимо указать 'Спой-участник...поверьте будете довольны не только ВЫ но Ваши близкие....',а также идет набор массовки-зритель на октябрь на шоу Спой запись как массовка в личку в Мир или на почту с темой Спой массовка-зритель ( Ф.И. год рожд и телефоны)..Если Вам не сложно отправьте друзьям или поставьте в блоге...

1. Что писать в письме? пишите свою историю - кто вы, кому хотите спеть. и обязательно свои контактные телефоны

2. А песню должен написать я? Не беспокойтесь, на проекте специальные люди напишут новые слова на мелодию известной песни.

3. Обязательно уметь петь, если сейчас на компьютере можно вытянуть все ноты? Песню вы будете исполнять живьем в студии телеканала "Хабар" под аккомпанемент оркестра "Zaratushtra Band" под управлением Руслана Бутабаева.

4. Я никогда не пел под аккомпанемент живого бэнда, как мне быть? У вас будет несколько репетиций до съемок.

5. Зачем писать свою историю, если я могу просто прийти на кастинг? На кастинг вы должны прийти с интересной историей. Помните, что у вас должен быть адресат, которого пригласят на съемки в студию. Ваш адресат до самого последнего не должен догадываться, зачем его пригласили. Ваша песня должна стать для него сюрпризом.

6. Когда будет проходить кастинг?ОН УЖЕ ПРОХОДИТ с августа по сентябрь.. Более точно сможем сообщить, когда у нас будет информация.

7. Что это за проект "Спой!"? Вы можете включить в субботу в 21.30 телевизор, настроить его на телеканал "Хабар" и увидеть, как проходит шоу.

8. Могу ли я пригласить в эту группу своих друзей и подруг? Приглашайте всех желающих, главное - умение петь и наличие интересной истории.

9. Я прислал свою историю, а мне не ответили. как узнать, прошел ли я кастинг? Если Вы прислали правильно оформленное письмо - указав в теме письма "СПОЙ", написав свои имя и фамилию, контактные телефоны, а также оригинальную историю, - кому Вы хотите петь и о чем. и самое главное - если Вы живете в Алматы, с Вами свяжутся и пригласят на кастинг.

10. а что писать в письме? в письме указать свои имя и фамилию, контактные телефоны и самое главное, оригинальную историю, которая заинтересует всех зрителей. включите свою фантазию.

11. кто может участвовать в кастинге и шоу? любой человек, независимо от пола. возраста, национальности. условия - проживание в Алматы, наличие слуха и голоса, возможность принимать участие в прослушиваниях, репетициях, съемках, в том числе и в рабочее время.
  • 1

#670
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Зараннее, большое ПРОСТИТЕ за офф ((
Но любителям караоке, особенно в общих залах не чуждо публичное выступление... Может, кого заинтересует.

ВНИМАНИЕ ! СПОЙ И СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ ! Объявляется начало кастинга участников в шоу 'Спой'. если вы умеете петь и у вас есть замечательная история (кому и о чем петь) - присылайте письма с ФИО, контактами, историей на cast1ng@mail.ru В теме письма необходимо указать 'Спой'


если есть вопросы - можете задать их по телефону 327 02 80, 327 26 11
  • 0

#671
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Караоке клуб 'Star Light' приглашает провести последние дни лета вместе.

До 1-го сентября 2011 на все меню действует скидка 20%

.

Прикреплённые изображения:

  • 1278353989_ltb.jpg

  • 0

#672
Host

Host
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, подскажите где хорошое караоке с очень вкусной едой ? ну и цены приемлемые с отдельными кабинками? Хочу день рождение отметить, все в поиске. За ранее спасибо.
  • 0

#673
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте, подскажите где хорошое караоке с очень вкусной едой ? ну и цены приемлемые с отдельными кабинками? Хочу день рождение отметить, все в поиске. За ранее спасибо.


Hot2Be
  • 0

#674
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ненавижу караоке

я если дома пою с компом, моих раздражает
  • 0

#675
Host

Host
  • Гость
  • 39 сообщений


Здравствуйте, подскажите где хорошое караоке с очень вкусной едой ? ну и цены приемлемые с отдельными кабинками? Хочу день рождение отметить, все в поиске. За ранее спасибо.


Hot2Be

спасибо, а еще есть варианты?
  • 0

#676
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В квине, на Сейф-Шев, такой камерный маленький зал, на 20-30 человек...
  • 0

#677
Host

Host
  • Гость
  • 39 сообщений

В квине, на Сейф-Шев, такой камерный маленький зал, на 20-30 человек...

а контакты есть?
  • 0

#678
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Кто знает, что за караоке на Гагарина ниже Абая?
  • 0

#679
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
эх пригласите кто-нибудь в караоке, как-то с были на свадьбе у брата, у него все друзья как супер-артисты, заливаются как соловьи, конечно и я не промах, но до их уровня надо тренироваться. А так хочется сходит с компанией и попеть.
  • 0

#680
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

эх пригласите кто-нибудь в караоке, как-то с были на свадьбе у брата, у него все друзья как супер-артисты, заливаются как соловьи, конечно и я не промах, но до их уровня надо тренироваться. А так хочется сходит с компанией и попеть.

не вопрос,давайте сходим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.