Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Куль-2009через горы-проч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#221
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
бгг, вот и реклама моему блогу))) А. всю дорогу был в маске, наверное и правда чтоб не спалили...)) А может мерз сильно. Хотя всю дорогу в тонких чулочках ехал...

Сообщение отредактировал Tatusha: 01.09.2009, 23:02:22

  • 0

#222
Ovas

Ovas
  • Гость
  • 6 сообщений
ТатУша- благолдарю за рассказ и фото и вообще значит вы там(и мы) жили нетолько для себя.
Беру свои слова назад "...а девочкам туда ни-ни" :fie:
  • 0

#223
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
В смысле "не только для себя"? Для будущих поколений тоже? :-) Девочкам туда довольно просто, но не всем за один день. Хотя знаю такую, которая и за один день запросто :fie:
  • 0

#224
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Как будто сам прошел этот путь! Спасибо Татуша!
  • 0

#225
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
я такая радая, что вам нравится!)))
  • 0

#226
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Кого интересует более художественный отчет смотрите тут:
День первый
День второй
День третий
И наконец отдых


респектище!
  • 0

#227
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Татуша... скромно ты рассказ о нашем заезде на Иссык-Куль описала- скромно... Ну я не жалуюсь :eek: самому некогда написать! :) Ну если кого то интересует могу настрочить более подробный отчет с акцентом на Кок-Айрык (3889 1А)... :bored:
  • 0

#228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
1а - одын-автодорога?
  • 0

#229
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Mad-Man, как смогла, так и описала,для чайников :bored: А все тебя ждала с твоим отчетом :eek: Ждем-с!
  • 0

#230
ElMario

ElMario
  • Гость
  • 25 сообщений
Tatusha я вами восхищаюсь, вы вы вы...короче возьмите меня следующий раз с собой ))))
  • 0

#231
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

1а - одын-автодорога?

--- мммм... :rolleyes: типа того.... :laugh:
  • 0

#232
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Что там, про Исыкуль мона по подробнее?

#233
Aeris91-91

Aeris91-91

    он же DEORE

  • Забанен
  • 391 сообщений

Что там, про Исыкуль мона по подробнее?

В 2008 году, это был весьма не простой( для байков и людей) маршрут, что бы туда ехать надо иметь очень хорошую подготовку и прочный правильно собранный байк. Те 85 с копейкой км, надо проезжать за 1 день. Так на самом деле проще чем за 2-3 дня ехать.
В 09 году там размыло дорогу, появились погранцы-стало еще тяжелей! так что, сам думай, для проверки сил можешь скататься на п.Озерный(подъем на 2-ой перевал(Кок айрык) будет еще тяжелей из за большей высоты и именно на нем дорогу размыло и завалило). Ехать 1 туда не стоит, лучше набрать группу(человек 4-5(больше не стоит растянутся сильно)).

#234
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Что там, про Исыкуль мона по подробнее?

Куда ж еще подробнее? Каждый год эта тема набирает десятки страниц. В первом посте топика ссылки на темы прошлых лет..

..Ехать 1 туда не стоит, лучше набрать группу(человек 4-5(больше не стоит растянутся сильно)).

все зависит - каких человек :rolleyes: АСоло и Паша неоднократно ездили в одиночку туда и обратно.
2 раза ездили группой по 7 чел. - 1-й раз было 2 "дебютанта" этого маршрута, 2-й раз 4 дебютанта(пост_1 пост_2 пост_3 пост_4 пост_5). Оба раза засветло были на ИК, причем один раз еще успели/смогли проехать по трассе до Чолпон-Аты.
  • 0

#235
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Что там, про Исыкуль мона по подробнее?

как обычно по традиции Старый с товарищами, собирается стартануть в первых числах августа, группа примерно человек 5-7 если что обращаться в велотдел.

Сообщение отредактировал vanka_590: 26.02.2010, 13:31:11

  • 0

#236
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
ну а кричать то так зачем?
п.2.2.12 +

  • 0

#237
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
как обычно, начнем готовиться/набирать форму с весны, делать однодневные выезды в горы летом, а к августу обстоятельства покажут, будет ли поддержана традиция.. или найдутся новые альтернативы.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 01.03.2010, 15:21:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.