Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пришла, увидела, купила и/или поменялаКаждую субботу в ТД "Коктем" ГАРАЖ РАСПРОДАЖА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#401
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Очень-Очень хочу, завтра постараюсь! до трех же будут там??
  • 0

#402
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вообще-то с 12 до 15, но многие уже в третьем часу начинают сворачиваться...хотя как карта ляжет :) Если будут реальные движения, то может и до 15-00 впритык
  • 0

#403
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Очень-Очень хочу, завтра постараюсь! до трех же будут там??

Да до трех, но самый кипиш в 2 часа :) Так была заметка про нашего мальчика? адрес нашей распродажи в газете?
  • 0

#404
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Может кому-то что-то интересно из моей темы? http://vse.kz/index....ic=234629&st=40 то принесла бы

Сообщение отредактировал ALIFE: 10.07.2009, 23:55:35

  • 0

#405
Germio_na

Germio_na
  • Гость
  • 6 сообщений
напишите пожалуйста,где и во сколько завтра будет ярмарка,очень хочеться туда попасть!!!
  • 0

#406
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ну вот зря кто обещал не пришел! :spy: Было весело, сейчас фотки выложу, хоть и продавцы почти все были, но зато татуировочку я себе сделала :spy: поболтали, пожевали сладкого :bored: между собой поменялись кое чем
Вот фоты

Изображение
Изображение
Изображение


Рядос с Катей, девушка.. я не спросила даже ник :)
  • 0

#407
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мама Данисы, спасибо за фотки, улыбнулась=) Я никак не вырвусь к вам снова. Надеюсь на след неделе прийти, посмотрим.
  • 0

#408
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ух ты...даже пофотаться успели, а мы со Sweet-Lady седня не смогли прийти....а то я бы там устроила фотосессию, я это дело люблю....))))
  • 0

#409
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
оставила вот такой пост в теме про обмен вещами.

девченки, была сегодня в первый раз на ярмарке, прикупила косметику и новое белье. предлагаю всем девочкам, желающим сделать обмен, встречаться на этой ярмарке каждую субботу, поверьте, таким образом действительно удобно и эффективно, когда люди встречаются в одном месте и не нужно ездить в разные части города ради одной-двух вещей, которые еще не факт, что устроят.

помещение большое и уютное, есть стойки для вещей, есть примерочная и большие зеркала, так что все как полагается.

копирую сюда еще раз объявление. хочу обменять свои новые босоножки 40 размера на новые туфельки 38 размера яркого цвета.

я была рада со всеми познакомиться :-)
  • 0

#410
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ой..клево! А скока за место платить?
  • 0

#411
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Арафелия, в том то и дело, что бесплатно! спасибо дорым людям.
  • 0

#412
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
опаньки :-) Итак, время и место? точно тока :)

и еще...у вас там тату делают? :dandy:

Сообщение отредактировал Arafelia: 11.07.2009, 23:15:40

  • 0

#413
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
и еще...у вас там тату делают? :-)
  • 0

#414
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Блииииин.... Вот я как всегда обо всем самая последняя :-) ... А ведь сегодня-то суббота была, и делать особо нечего было. Приду на первый раз, скорее всего, как покупатель, осмотреться так сказать :) . И от дома недалеко, классно как!!! Попробую еще подругу затянуть...
  • 0

#415
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Блииииин.... Вот я как всегда обо всем самая последняя :) ... А ведь сегодня-то суббота была, и делать особо нечего было. Приду на первый раз, скорее всего, как покупатель, осмотреться так сказать :dandy: . И от дома недалеко, классно как!!! Попробую еще подругу затянуть...



Да Вы возьмите вещички свои какие-нибудь, может обменяетесь :p ...

Кстати - хорошая идея, может услуги друг другу предлагать, или привлечь тех, кто в ветке услуги - и реклама для себя и общество приятное :-) Т.е. надо апгрейдить нашу ярмарку! Девочки, у кого какие предложения?
  • 0

#416
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
всем привет!!! как же я соскучилась по ярмарке!!! но ничего скоро буду дома!!! ))))
все тем, кто не знает в данный момент я в Америке... поэтому у Вас есть хорошая возможность заказать любой товар для себя. по возможности буду выставлять фотки!!! если есть вопросы, пишите в личку!!! буду рада ответить!!! )))))
:-)
  • 0

#417
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Все же подъеду :-) Сперва как покупатель :) Ну может пару шмоток притащу :dandy:
  • 0

#418
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
хотела подъехать вчера,но семья собралась на Капчик,пришлось ехать)))
У меня вопросик, а на время лета никак нельзя поменять расписание,а то именно на субботу выпадают семейные походы загород?)))
  • 0

#419
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

и еще...у вас там тату делают? :)

Да делают, сегодня в аквапарке я красовалась с тату от Чики локи :D Сейчас фотку выложу

Приду на первый раз, скорее всего, как покупатель, осмотреться так сказать :D . И от дома недалеко, классно как!!! Попробую еще подругу затянуть...

Приходите приходите :-)

хотела подъехать вчера,но семья собралась на Капчик,пришлось ехать)))
У меня вопросик, а на время лета никак нельзя поменять расписание,а то именно на субботу выпадают семейные походы загород?)))

На счет след ярмарки Чика отписаться обещала, она вроде как уезжает на ИК
  • 0

#420
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
абалдеть! реальное, машинкой? а скока берет?

Приеду.. привезу юбочки, платьица..
Парички никому не нужны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.