Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пришла, увидела, купила и/или поменялаКаждую субботу в ТД "Коктем" ГАРАЖ РАСПРОДАЖА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#281
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ, кто не читает, а спрашивает на каждой страничке одно и то же!!!!!---

Каждую субботу Fiesta организовывает День Ярмарки (женский клуб)!!!!

Антикризисные цены!!!!
Меняемся, продаем свои вещи, бижутерию, обувь и мн.другое!!!
Ждем всех желающих!!!
Вход только для девушек!!!!!!!!

Сатпаева-Ленина, ТЦ «Gross-Koktem»
2-й этаж, в Dance Room Fiesta,
Тел. 2646975,
Сот. 87771471660.


а почему вход только для девушек?? с мужем и сыном нельзя придти?
  • 0

#282
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Да в принципе можно конечно, но мужу например, там наверное не интересно будет, везде девушки с горящими глазами "шоооппинг" . На прошлой ярмарке был мужчина, что то заходить не стал, подождал супругу у дверей , так немного заглядывал ))
  • 0

#283
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, всем привет. я уже отчаялась найти себе летние туфельки, так чтобы с платьем хорошо смотрелось и с костюмом, да и с джинсами. чтобы каблук был маленький, и сами туфельки удобными и не натирали.

есл у кого-то есть подобное неважно уже бу или новое, то с удовольствием куплю.

кстати, у меня есть абсолютно новые атласные босоножки на каблуке, подойдет невестам. размер 40
  • 0

#284
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Кошк-ма, а у вас какой размер?
  • 0

#285
Demiurga

Demiurga
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день всем!

Не знала где вывесить свое вообщение со своим статусом ((, поэтому думаю не обидитесь...

Хотела бы продать платье и блузку, но так как не знаю как вставлять фотки, могу дать ссылку на тему, по которой все это покупалось.

1. Блузка белая из полиэстра, тонкая, покупалась за 4500 тенге, не подошла по размеру. Размер идет на 42-44. Отдам за 2500, ни разу не ношенная.

http://4.bp.blogspot...-h/P1010330.JPG

2. Платье-фонарик, так же не подошла по размеру, идет на 42-44, покупалась за 8000 тг., отдам за 5000

http://1.bp.blogspot...-h/P1010326.JPG

Все пожелания просьба писать на justice-iac@rambler.ru.
  • 0

#286
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
ну как девчонки все прошло в субботу? Много было народу? все продали/поменяли?? :( был мастер-класс? рассказывайте!
  • 0

#287
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Читаю читаю, хочу попасть на шопинг субботу, езжу с пакетами в багажнике но блин просыпаюю... в след точно приеду... если будет... у меня все новое с этикетками купленное по жадности... :( на случай похудею - поправлюсь
  • 0

#288
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Изображение
актуально
размер 35
НОВЫЕ в коробке
6000 тенге
8 701 736 43 66
  • 0

#289
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день всем!

Не знала где вывесить свое вообщение со своим статусом ((, поэтому думаю не обидитесь...

Хотела бы продать платье и блузку, но так как не знаю как вставлять фотки, могу дать ссылку на тему, по которой все это покупалось.

1. Блузка белая из полиэстра, тонкая, покупалась за 4500 тенге, не подошла по размеру. Размер идет на 42-44. Отдам за 2500, ни разу не ношенная.

http://4.bp.blogspot...-h/P1010330.JPG

2. Платье-фонарик, так же не подошла по размеру, идет на 42-44, покупалась за 8000 тг., отдам за 5000

http://1.bp.blogspot...-h/P1010326.JPG

Все пожелания просьба писать на justice-iac@rambler.ru.

не хотели б вы обмен из вещей одной из моих темок?нравится платье фонарик
http://vse.kz/index....ult_type=topics

Сообщение отредактировал Somic: 22.06.2009, 14:12:33

  • 0

#290
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ой, Девченки!!!!Спасибо вам за отзывы и за "спасибо", нет ничего приятней, чем это))))
как и говорила, уже написала письмо в Комс. правду-как приодолеть кризис, надеюсь скоро все вместе будем читать в газете про нашу ярмарку!!!
в эту субботу было много народу, отчасти благодаря девченкам, которые пошли и разнесли листовки наши о Ярмарке!!!
Я наменялась на кучу вещей!Продала тоже...
на сет еды-давайте, я не против!Пусть каждый что-то принесет!
увствую у нас организуется клуб))))оч. рада)))
  • 0

#291
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да я тоже порасклеяла в своем дворе!ушла правда раньше в 2 где то к 3 народ повалил да?так ничего и не продала

Сообщение отредактировал Anusha: 22.06.2009, 18:08:29

  • 0

#292
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=236230

такое вот платье продаю на стройных...
еще есть куча юбок коротких
  • 0

#293
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
И я готова продать кучу вещей. Почти все - новые, с этикетками, не подошли по размеру. Что-то заказывала по каталогу, что-то сама из загранкомандировок привозила...
Смотрите фотки, там под каждой подпись (что, размер и т.п.)
http://photofile.ru/...ancome/1319915/
  • 0

#294
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Хочу найти покупательницу на коктейльное платье Beggon First шелковое, цвета красного вина, 44 размер. Я его так люблю, но моей фигуре оно противопоказано, что и выяснилось после первого же надевания=(

можно фото и цену платья?
  • 0

#295
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девченки!!!!
в эту субботу как всегда будет!НО меня не будет, вам откроет дверь другая девушка-преподаватель Latino, вот ее тел. на всяк. случай!87017410944 Юля!

  • 0

#296
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Отличненько, ну что вы готовы для след. ярмарки? Я приведу еще пару подруг и соседок.
  • 0

#297
Daneka_sweetheart

Daneka_sweetheart
  • Гость
  • 29 сообщений
Новичков принимаете? Мне очень понравилось платье-фонарик!

Подскажите пожалуйста время и место следующей ярмарки...
  • 0

#298
uiulala

uiulala
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже хочу! :rolleyes: Есть куча новых вещей, которые из жадности заказывала или покупала :smoke:
Что нужно иметь с собой кроме вещей и чего-нибудь вкусненького? :spy: :D

Вот пара вещей:
Изображение портмоне, новое с этикеткой. Для моей сумочки показалось великоватым..

Изображение Туника, цвет болотно-коричневый, с этикеткой, размер s, но явно большемерит.
  • 0

#299
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Может у кого-нибудь есть новые купальники? Была бы рада если бы в субботу принесли :rolleyes: ! Срочно нужен!
  • 0

#300
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Может у кого-нибудь есть новые купальники? Была бы рада если бы в субботу принесли :rolleyes: ! Срочно нужен!


И я бы взяла, закрытый)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.