Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пришла, увидела, купила и/или поменялаКаждую субботу в ТД "Коктем" ГАРАЖ РАСПРОДАЖА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#221
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а я завтра не смогу подъехать :fie: , обидно так, уже настроилась :cry:
зато проведу два чудных дня на природе, тоже плюс :laugh:
  • 0

#222
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня прошла ярмарка!!! Итак, девчонки - самая главная проблема, как уже писалось выше - все хотят продать, а не купить! Ну и конечно, обмен - тоже важен(обменяла сегодня бусики на прекрасный желтый топик :spy: ) Так что давайте приложим все усилия на то, чтобы в следующий раз было все еще круче! может создадим группы в соц.сетях, развесим листовки вокруг района???
p.s. на следующий раз принесу разную музыку зажигательную - чтобы весело было :D
  • 0

#223
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хочу розовые летние брюки-дудочки, может быть есть у кого-нибудь 42 размер? могу поменяться на что нибудь на http://vse.kz/index....ic=221998&st=40 или http://vse.kz/index....c=211476&st=120
  • 0

#224
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, какая ценовая категория наиболее приемлема для вашеи ярмарки? Да, новые вещи даже цены не спрашивают или тоже смотрят?

ИМХО-категория как раз разная :D Я например, на прошлой ярмарке купила новое шелковое платье от VS за 5 тыс. и блузку от BGN с жемчужинками (перламутровыми) пуговицами :D , б\у за 2. На позапрошлой- новую худи от VS за 3. Сегодня не была, но на след. неделе принесу как новые, так и б\у. Чем больше народу, тем больше выбора и предложений. Может, со временем ярмарка станет ЦТшной, т.е.-помещение побольше ит.д. Главное, что мы начали :spy:
  • 0

#225
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ANOUK EME
Алиюша,блузка с жемчужинками Новая,в грудях у меня не налезло вот и на продажу поставила:spy:

что еще седня было,расскажите?Это естественно что все хотят продать,тк кризис нынче..думаю это не проблема скорее спроса на эти вещи небольшой..народ пытается сэкономить и не расстрачиваться..!
  • 0

#226
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ANOUK EME
Алиюша,блузка с жемчужинками Новая,в грудях у меня не налезло вот и на продажу поставила:D

что еще седня было,расскажите?Это естественно что все хотят продать,тк кризис нынче..думаю это не проблема скорее спроса на эти вещи небольшой..народ пытается сэкономить и не расстрачиваться..!


Анара, спасибо еще раз! Блузка классная, мне повезло :spy: уже нашла с какими украшениями ее надевать :D
Да девчонки, кто был сегодня, народу много было? Я думаю, ярмарка пока только набирает обороты, дальше лучше будет.
  • 0

#227
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Народу было мало, 90% те, кто продавал вещи.
  • 0

#228
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Да девчонки, кто был сегодня, народу много было? Я думаю, ярмарка пока только набирает обороты, дальше лучше будет.


главное чтобы и покупатели находились :spy: иначе, получится все больше и больше продавцов, и все меньше и меньше покупателеи...
  • 0

#229
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

а косметика что никого не интересует????
я в прошлую субботу купила на распродаже очередной браслетик)))) из одежды ничего не покупала, то что понравится размер не подходит((((
и обувь тоже мне вся большая была(((((
ееех тяжко с 36 размером((((



У меня есть пара новых шлепочек и 1 пара б/у именно 36 размера.



Вцелом мне сегодня понравилось! Спасибо девочкам-огранизаторам!
Поздравляю тех, кому удалось что-то продать. Но вариант обмена очень интересен и затягивает.
Так что призываю, кто еще не попробовал, приходите! Классная обстановка и ... может быть потанцуем немного?
  • 0

#230
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
хаха, про танцы-это вы хорошо, на тех ярмарках мы танцевали пару раз-восток))) что-то типа мастер класса!я спрошу у тренеров, если кто-нить захочет бесплатно преподать пару ПА))))
а на счет остального скажу так-------набирает обороты-это точно!!!
какая разница кто приходит, сколько продавцов и сколько покупателей...главное это веселье...мы все тут продавцы и покупатели\менятели в одном лице, так что, просто, приходите и всееееее!!!!
  • 0

#231
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, кто придет в субботу?
  • 0

#232
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а во сколько это все начинается и до скольки?

и еще как там все развешивать, раскладывать...?
  • 0

#233
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
начало в 12:00 .
на счет танцев надо бы с нашими тренерами поговорить может и в правду придумать что-то можно?! :)
  • 0

#234
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, посмотрите!
http://vse.kz/index....T&f=15&t=232594
Меняю джинсы и капри на косметику, сумки, вещи(42-44 и 44-46), парфюм, обувь (39-40) только НОВЫЕ
  • 0

#235
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
кроме сумок
http://vse.kz/index....T&f=15&t=229237

есть еще бижутерия
http://vse.kz/index....T&f=15&t=234621
  • 0

#236
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки-организаторы! может стоить попробовать так -

Сделайте в ветке Танцы - объявление о мастер-классе на полчасика от тренера, которая может согласиться и заодно мелким шрифтом, что будет интересненькая распродажа модных недорогих вещичек и аксессуаров.

Как думаете, Катюш, Салта?
  • 0

#237
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки-организаторы! может стоить попробовать так -

Сделайте в ветке Танцы - объявление о мастер-классе на полчасика от тренера, которая может согласиться и заодно мелким шрифтом, что будет интересненькая распродажа модных недорогих вещичек и аксессуаров.

Как думаете, Катюш, Салта?


в теме про танцы нельзя давать объявления на счет мастер класов...не знаю с чем это связано...нас уже за это наказали....
а на Ярмарке можно итак усторить мастер класс...какой хотите?и я поговорю с тренером!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ, кто не читает, а спрашивает на каждой страничке одно и то же!!!!!---

Каждую субботу Fiesta организовывает День Ярмарки (женский клуб)!!!!

Следующая Ярмарка состоится 20-ого Июня в Dance Room Fiesta.
Антикризисные цены!!!!
Меняемся, продаем свои вещи, бижутерию, обувь и мн.другое!!!
Ждем всех желающих!!!
Вход только для девушек!!!!!!!!

Сатпаева-Ленина, ТЦ «Gross-Koktem»
2-й этаж, в Dance Room Fiesta,
Тел. 2646975,
Сот. 87771471660.


поздравляю всех это будет 6-ая ярмарка :D
  • 0

#238
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Это понятно, просто объявлением в той ветке хотела больше людей привлечь :D
  • 0

#239
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Новый топ Next, размер S, 1800 т
Изображение

Лосинки ZARA Новые, размер S, 2000 т
Изображение

Юбка Zara Не новая, 1 раз одеваная на мероприятие, размер S, шелк, подклад, очень легкая и летящая, красивый фасон. Мне узковата. 6000 т
Изображение
  • 0

#240
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Изображение

туфли новые
с сайта виктоия сикрет
не подошел размер
цвет как на картинке
коричневые замшевые
размер 6 на наш 36 или
36 с половиной
цена 4500 тенге
8 701 736 43 66
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.