Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Брачная ночьгде лучше всего провести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Даже не знаю что теперь делать... Просто у нас ресторан недалеко и второй день будет проходить в той же стороне. Хотелось где- нибудь в том районе и подешевле, т.к. нам надо 3 дня где-нибудь пожить. Кто нибудь знает приличные места с более адекватными ценами?


санаторий каргалинка в той степи, только по ценам и интерьеру ниче не смогу сказать, нашла в нете, что он после реконструкции, номера стоят стандарт 17К
  • 0

#22
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
в общем ищется отель, гостиница, неважно что с красивым интерьером.....
кто уже реально проводил ночь в таком месте?
Из прочитанного отметила изумрудв алмарасане и Ак-Алтын. Пок потому что у них имеются номера для молодых. Как посмотрю отпишусь.
  • 0

#23
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

в общем ищется отель, гостиница, неважно что с красивым интерьером.....
кто уже реально проводил ночь в таком месте?
Из прочитанного отметила изумрудв алмарасане и Ак-Алтын. Пок потому что у них имеются номера для молодых. Как посмотрю отпишусь.



Если найдете и мне отпишитесь плз.
Тоже в поисках свадебного номера на ночную брачь!
Эх.. запастись энергетиками надобно)

Да и желательно в сторону Алма-Арасана.

Сообщение отредактировал adiosamigos: 29.09.2009, 15:17:59

  • 0

#24
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Мы провели ночь в Сарбазе, очень красивое и живописное место. Номер-люкс "Ханский", 37 000 тенге/выходные. Позже спустились и продолжили свадебный обед с родственниками.
  • 0

#25
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мы провели ночь в Сарбазе, очень красивое и живописное место. Номер-люкс "Ханский", 37 000 тенге/выходные.

Сарбаз мое любимое место обитание цена/качество = супер
  • 0

#26
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а я сделал все гораздо проще... :laugh:
купил путевки в турцию, для медового месяца, и на следующий день после свадьбы в 10 утра улетел.
так что ночь прошла как обычно, разбирали прическу невесты, считали деньги и собирали чемоданы... :rotate:
  • 0

#27
adiosamigos

adiosamigos
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а я сделал все гораздо проще... :laugh:
купил путевки в турцию, для медового месяца, и на следующий день после свадьбы в 10 утра улетел.
так что ночь прошла как обычно, разбирали прическу невесты, считали деньги и собирали чемоданы... :rotate:



Не ну мы тоже собираемся. Но это у нас РЕАЛЬНО ПЕРВАЯ ночь. Так что терпеть до заграницы не смогем)))
  • 0

#28
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Читал в максиме статью про БН, оказалось, что тем, чем положено заниматься, занимаются лишь 5 процентов, остальные считают бабки и/или спят. Говорят, что так устанешь, что никакого желания нет :weep:
  • 0

#29
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='adiosamigos' date='30.09.2009, 13:41' post='10056791']
[quote name='Страж ворот' post='10054681' date='30.09.2009, 11:42']
Не ну мы тоже собираемся. Но это у нас РЕАЛЬНО ПЕРВАЯ ночь. Так что терпеть до заграницы не смогем)))
[/quote]
Ну молодцы, я бы не смог столько терпеть :weep:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 14:41:46

  • 0

#30
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Мы были в Риксозе в Астане - супер!!!! Приехали уставшие,на ногах стоять не могли...Но только зашли в номер - и усталость как рукой сняло...Весь номер был усыпан лепестками роз,воздушными шарами и свечками...Ванная уже была полная воды и вся в лепестках!!!! Прелесть!!! На кровати тоже лепестки роз,2 лебедя из полотенц, большой торт в виде сердца,бцтылка шампанского и фрукты. Сначала посчитали деньги (гы-гы-гы), потом вытаскивали 50 шпилек,потом вместе залезли в ванну,а потом зажгли много свечек, на кровати пили шампанское ели фрукты и еще кое-что (то чем нужно заниматься молодоженам :weep:) ). Потом утром завтрак (роскошный).Шикарно!!!
  • 0

#31
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ, кто знает, в Алматы Риксос уже запустили в эксплуатацию?
  • 0

#32
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Народ, кто знает, в Алматы Риксос уже запустили в эксплуатацию?

Да. Официальное открытие было! Поищите, на ЦТ была тема, отзывы и все такое
  • 0

#33
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

....потом вместе залезли в ванну,а потом зажгли много свечек, на кровати пили шампанское ели фрукты и еще кое-что (то чем нужно заниматься молодоженам :spy:) ). Потом утром завтрак (роскошный).Шикарно!!!

Вот! Идеальная брачная ночь! Поздравляю!
P.S. и хочу также :rolleyes:
  • 0

#34
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
кто знает в анкаре сколько номер на двоих стоит?
  • 0

#35
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Надеюсь у служащих этих заведений нет склонности к съемке скрытой камерой.... а то как то не хочется чтобы тебя видели как ты "считаешь деньги" :)
  • 0

#36
Zaiiia

Zaiiia
  • Гость
  • 22 сообщений
Svadebnie nomera est' ewe v A-Club kotoriy po Remizovke, mi hoteli podryzhke sdelat' podarok, no 4e to tak i ne poly4ilos' :(

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 14:43:27

  • 0

#37
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Нам родители подарили квартиру, мы в ней и провели свою первую брачную ночь :fie:
  • 0

#38
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а мы наверное домой поедим,хотя бм настаивает на том,что бы в этот же вечер улететь,но честно не знаю,насколько это осуществимо
  • 0

#39
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а мы наверное домой поедим,хотя бм настаивает на том,что бы в этот же вечер улететь,но честно не знаю,насколько это осуществимо

Мы тоже хотели, но не нашли ничего подходящего (рейсов). Улетели рано утром. Ночь провели дома вдвоем :-)
  • 0

#40
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мы наверное домой поедим,хотя бм настаивает на том,что бы в этот же вечер улететь,но честно не знаю,насколько это осуществимо

мне кажется ужасно тяжело в тот же день куда-то лететь... мало того, что лететь, так потом еще в гостинице устраиваться. лучше уж на следующий день. не так пафосно, зато выспитесь:-) мы так и сделали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.