Перейти к содержимому

Фотография

Яхтинг! хочу...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
winster777

winster777
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь знает. где есть яхт-клуб с обучением? Хочу брать уроки яхтинга!!! Либо, может кто-нибудь из яхто-имеющих меня научит:-)
  • 0

#2
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
В Капчагае есть яхтклуб. Как раз сейчас сезон.
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
" Яхтинги в каментах" ? :rolleyes:
  • 0

#4
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Не знаю как на Капчачгае, но в основном яхтинг в РК развит на Каспии, в частности в Актау..
  • 0

#5
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Кто-нибудь знает. где есть яхт-клуб с обучением? Хочу брать уроки яхтинга!!! Либо, может кто-нибудь из яхто-имеющих меня научит:rolleyes:



в капчагае если ехать на зону Старая Крепость, недезжая ее слева будет въезд на пирсы - вам туда.
Там есть несколько яхт среднего размера с возможностью управления одним человеком. Оплатите им покажут научат вывезут прокатят и все толком разъяснят.
  • 0

#6
winster777

winster777
  • Гость
  • 14 сообщений


Кто-нибудь знает. где есть яхт-клуб с обучением? Хочу брать уроки яхтинга!!! Либо, может кто-нибудь из яхто-имеющих меня научит;)



в капчагае если ехать на зону Старая Крепость, недезжая ее слева будет въезд на пирсы - вам туда.
Там есть несколько яхт среднего размера с возможностью управления одним человеком. Оплатите им покажут научат вывезут прокатят и все толком разъяснят.


это Вы про Marine club? Насколько я поняла, это поселок для владельцев яхт + гостиница. Кому там платить то:)?

В Капчагае есть яхтклуб. Как раз сейчас сезон.


Где? Как называется?
  • 0

#7
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
[quote name='winster777' date='20.05.2009, 19:47' post='8670267']

это Вы про Marine club? Насколько я поняла, это поселок для владельцев яхт + гостиница. Кому там платить то:)?

[quote name='Mega Pixel' post='8664436' date='20.05.2009, 13:37']
В Капчагае есть яхтклуб. Как раз сейчас сезон.
[/quote]


Вот как называется не знаю. МЫ туда с друзьями заехали спросили есть ли водные мотоциклы на прокат. Показали на домик мы туда. Как оказалось это сторож он же хозяин этой зоны - оговорили стоимость с ним и взяли на прокат 2 мотика. Потом сдавая их спросили что еще есть на что он ответил катер кажется волга, прогулки на двухбольшик баркасах (алматы и еще один) яхта, аренда лыж/доски. вот когда он говорил про яхту то показал на одну пришвортованную. По цене не знаю не спрашивал.
  • 0

#8
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Вот как называется не знаю. МЫ туда с друзьями заехали спросили есть ли водные мотоциклы на прокат. Показали на домик мы туда. Как оказалось это сторож он же хозяин этой зоны - оговорили стоимость с ним и взяли на прокат 2 мотика. Потом сдавая их спросили что еще есть на что он ответил катер кажется волга, прогулки на двухбольшик баркасах (алматы и еще один) яхта, аренда лыж/доски. вот когда он говорил про яхту то показал на одну пришвортованную. По цене не знаю не спрашивал.

Да этот яхт клуб я его и имел ввиду, по крайней мере раньше это был яхт клуб (небольшой домик в низине почти возле воды, в бухте, не доезжая б/о "Старая Крепость", свернуть налево). И еще насколько я помню был раньше "Республиканский яхт-клуб" это нужно свернуть направо на развилке, которая находится справа от Элеватора (рисовый завод), и ехать до упора, там сейчас много зон отдыха настроили, короче надо ехать и спрашивать, "Язык до Киева доведет" -народное...
  • 0

#9
winster777

winster777
  • Гость
  • 14 сообщений


Вот как называется не знаю. МЫ туда с друзьями заехали спросили есть ли водные мотоциклы на прокат. Показали на домик мы туда. Как оказалось это сторож он же хозяин этой зоны - оговорили стоимость с ним и взяли на прокат 2 мотика. Потом сдавая их спросили что еще есть на что он ответил катер кажется волга, прогулки на двухбольшик баркасах (алматы и еще один) яхта, аренда лыж/доски. вот когда он говорил про яхту то показал на одну пришвортованную. По цене не знаю не спрашивал.

Да этот яхт клуб я его и имел ввиду, по крайней мере раньше это был яхт клуб (небольшой домик в низине почти возле воды, в бухте, не доезжая б/о "Старая Крепость", свернуть налево). И еще насколько я помню был раньше "Республиканский яхт-клуб" это нужно свернуть направо на развилке, которая находится справа от Элеватора (рисовый завод), и ехать до упора, там сейчас много зон отдыха настроили, короче надо ехать и спрашивать, "Язык до Киева доведет" -народное...


ok спасибо за инфо, в субботу поеду искать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.