Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Декоративная косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121
afishe

afishe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, NEMO. а можно мне получить сертификаты?
  • 0

#122
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
можно, можно, я же сказала, что они не у меня, а у поставщиков, как прешлют, я сразу выложу)))...
Будьте терпеливее...
Просьба тех, кто не видел и не покупал у меня косметику, не оставлять отзывы. тем более негативные. это не тактично с вашей стороны

Сообщение отредактировал =Nemo=: 05.06.2009, 17:08:10

  • 0

#123
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
уехала на заказ, звонить на мобильный
  • 0

#124
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

можно, можно, я же сказала, что они не у меня, а у поставщиков, как прешлют, я сразу выложу)))...
Будьте терпеливее...
Просьба тех, кто не видел и не покупал у меня косметику, не оставлять отзывы. тем более негативные. это не тактично с вашей стороны


Не тактично врать про косметику из Эмиратов с каких-то там складов. Когда она у вас с барахолки. Я понимаю, что по таким ценам требовать оригинал смысла нет. Но заливать уши наличием каких-то там сертификатов тоже не стоило бы. Я брала косметику у Мамы Данисы по таким же ценам, но она не придумывает никакой заманухи с выдуманными документами, подтверждающими качество.

Мне вроде как можно оставлять коменты, я же вроде купить собиралась.
  • 0

#125
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
люди!!! я никаго не уговариваю, не хотите не берите, а документы все равно будут!

Я была оптовиком у Лианы, но нашла другого поставщика и работаю с ним, только потому, что действительно видела все документы, но он не может по вашему велению бежать, сканировать все документы...Мы не сидим в нэте целыми днями!!!
Он пообещал, значит сделает, я его больше дергать не буду,как вышлет мне фото, так выложу!

Каждый покупает то, что хочет!


Мне вроде как можно оставлять коменты, я же вроде купить собиралась.


Но Вы ее даже не видели :smoke: Если Вы не заметили, у меня другой ассортимент

Сообщение отредактировал =Nemo=: 05.06.2009, 19:49:09

  • 0

#126
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Брала и продолжаю брать косметику у Алены.
На каких-то страничках писала об этом. Мне эта косметика очень нравится.
Не хотелось бы никого обижать, но не совсем понятна позиция тех, кто не брал, а отзывы оставляет.
Причем негативные.
2zebra: это хорошо, что Вы берете у Лианы косметику, она очень хорошая девушка.
Но сколько негатива, связанного с этими сертификатами...Вам же не говорят, что это придумано, просят подождать. Просто Ваши сообщения похожи на личную неприязнь.
Советую Вам посмотреть ассортимент Алены, тем более если Вы брали ТАКУЮ КОСМЕТИКУ.

Сорри за оффтоп.
Алена, не расстраивайтесь. у Вас отличная косметика, мне и подружкам все понравилось.
обращаться будем
  • 0

#127
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Спасибо Yulka0310, да я и не расстраиваюсь)))
У меня все отлично!
  • 0

#128
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Неделю назад купила кисти, осталась очень довольна, качество хорошее, а главное в комплекте нет ненужных кистей, самое необходимое. Спасибо, Алена.
  • 0

#129
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
спасибо Флюс за отзыв)))
  • 0

#130
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
девочки, давайте не будем нападать друг на друга. Вы чего все взбеленились то после таких простых вопросов? У меня обычная последовательность посмотрела ассортимент(я прекрасно знаю что он у вас отличается от того, что у Мамы Данисы, хоть и не значитльно) -попросила сертификат (раз вы гвоорите, что таковой у вас имеется)-потом попрошу заехать с косметикой и куплю то, что посчитаю нужным. Кажись логично.

Я вроде не писала ничего плохого. И не гвоорила, что если сертификат не будет выставлен в течение часа, значит вы аферистка. Вы чего всё трактуете то задом наперёд? Вы на всех кто спросит эту бумажку будете так накидываться? Я то тут при чём, если у вас до меня никто этого документа ни разу не спросил? Раз пишете что он есть, надо ожидать что когда-то о нём спросят. И с личной неприязнью вы загнули, однако.
Купила у Мамы Данисы косметику, то. что понравилось похвалила, куплю у вас, то что понравится тоже похвалю. Или у вас тут войнушка и я просто в перестрелку попала?:о)
  • 0

#131
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

девочки, давайте не будем нападать друг на друга. Вы чего все взбеленились то после таких простых вопросов? У меня обычная последовательность посмотрела ассортимент(я прекрасно знаю что он у вас отличается от того, что у Мамы Данисы, хоть и не значитльно) -попросила сертификат (раз вы гвоорите, что таковой у вас имеется)-потом попрошу заехать с косметикой и куплю то, что посчитаю нужным. Кажись логично.

Я вроде не писала ничего плохого. И не гвоорила, что если сертификат не будет выставлен в течение часа, значит вы аферистка. Вы чего всё трактуете то задом наперёд? Вы на всех кто спросит эту бумажку будете так накидываться? Я то тут при чём, если у вас до меня никто этого документа ни разу не спросил? Раз пишете что он есть, надо ожидать что когда-то о нём спросят. И с личной неприязнью вы загнули, однако.
Купила у Мамы Данисы косметику, то. что понравилось похвалила, куплю у вас, то что понравится тоже похвалю. Или у вас тут войнушка и я просто в перестрелку попала?:о)

Я извиняюсь, если я Вас как-то задела :D , Вы действительно попали в войнушку, мне просто в ЛС тоже письма приходят с вопросами о сертификатах и угрозами.
Кстати сертификаты я писала не у меня, а у поставщика, я разговаривала с ним по этому поводу, он сказал, что оказывается нельзя выкладывать чужие сертификаты, не на мое имя. То есть, либо нужно выписывать их на меня,точнее на магазин, а так как магазина у меня нет, то это не возможно. Ну я еще подумаю над этим вопросом :weep: .

П.С. Я писала в ЛС по поводу кистей только тем, кто тутсуется в теме про кисти для макияжа в ветке красота и здоровье!!! А про то,что у Нова Скотии такие же кисти в продаже, я узнала только от последней клиентки, когда она задала соответствующий вопрос!!! Я даже не в курсе, что там у конкурентов продается..

У меня нет лишнего времени, чтоб заниматься таким низким делом!!! Я только в перерывах выхожу в нэт с сотки днем! не чьих клиентов я не увадила! Вся клиентура у меня наработанная до ЦТ. :rotate:
  • 0

#132
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте прекратим разборки!

  • 0

#133
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
http://foto.mail.ru/...77/374/647.html цена?
  • 0

#134
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

http://foto.mail.ru/...77/374/647.html цена?

5000тг
  • 0

#135
afishe

afishe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Видела Ваши сертификаты, спасибо. :) Хоть вы их и быстренько припрятали, когда поняли что все узнали что косметика с Каркары и сертификаты вообще не настоящие. Их просто нет, потому что с Китая все навезли. :-) Если вдруг понадобится, на Каркару я и сама могу сбегать и купить дешевле гораааздо. Но косметика с Каркары даром не нужна, спасибо еще раз. :D
  • 0

#136
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
кстати, я тоже не хочу не кого оскорбить или обидеть, но свой негатив хочу высказать, потому что осадок в душе остался
по поводу кистей которые я взяла за 5000т ( качество все устраивает, и спасибо огромное за доставку), но я поехала на барахолку и нашла контенер с косметикой , где такие кисти по 3500т, а те что у вас по 9000т , я взяла у них по 5500.
И помаду которую я у вас взяла за 1500т , вообще меня разочаровала, на губах еле видно, растекается.

и все блески, и помады там намного дешевле, и они сразу говорят что это Китай.
  • 0

#137
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Нет,мне интересно,а зачем тогда вообще покупать такую косметику???
Понятно же, что за ТАКИЕ ДЕНЬГИ косметика класса люкс высокого качества,не продается.
Если денег мало, так лучше уж макс фактор,люмене и тому подобную косметику брать,зато не Китай,и сертификаты можете потребовать в магазинах.
Я брала у Мамы Данисы косметику,но вовремя одумалась,и поменяла на маникюрные наборы по 2 500 тенге,которые на барахле 1000 тенге стоят оказываются :eek:
Незнаю,какая косметика у автора,т.к. не видела,но за указанные цены,не ждите чуда какого то.


Алене,удачи в продаже,на каждый товар,есть свой покупатель.
  • 0

#138
viki@

viki@
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки ,я очень сомневаюсь,что та косметика,которую мы покупаем в наших дорогих бутиках не из Китая.
себестоимость элитных салонных кремов копеечная,но мы платим в десяток раз дороже(поэтому и салонов
у нас столько по городу!)но это моё личное мнение,а потом, я уверена ,что и в Китае достаточно хорошей косметики!(это же не подпольная фабрика)простите,если что...никого не хочу обидеть,просто - мысли вслух!
  • 0

#139
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Антикризисная акция скидки 10% на все

скоро новое поступление :rolleyes:
  • 0

#140
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

кстати, я тоже не хочу не кого оскорбить или обидеть, но свой негатив хочу высказать, потому что осадок в душе остался
по поводу кистей которые я взяла за 5000т ( качество все устраивает, и спасибо огромное за доставку), но я поехала на барахолку и нашла контенер с косметикой , где такие кисти по 3500т, а те что у вас по 9000т , я взяла у них по 5500.
И помаду которую я у вас взяла за 1500т , вообще меня разочаровала, на губах еле видно, растекается.

и все блески, и помады там намного дешевле, и они сразу говорят что это Китай.

Жаль, что с помадой так вышло :rolleyes: , я теперь помаду вообще не беру. А по поводу цен, я например сознательно покупаю вещи на Каркаре(ну не всегда,обычно я заказываю по нэту), зная, что на барахолке дешевле, только потому,что НЕ люблю барахолку! Поэтому, даже не в курсе про тамошние цены. А про место производство косметики, которой торгую я, говорю,то что увидела в документах поставщика! А подделка оных, уголовна накозуема.
И я не удивляюсь, что подобное есть и на барахолке, ведь китайцы, что угодно сделают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.