Перейти к содержимому

Фотография

Чехия : Учеба, работа, проживание.всё что вы знаете, и думаете об этом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Добрый день, подскажите есть ли в Чехии postgraduate программы. Посмотрел в универах, в основном только бакалавриат и магистратура.
  • 0

Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть у кого опыт в поступлении в Чехию?Я работаю одна,дочь заканчивает Назарбаевскую школу в этом году,надо уже решать куда поступать,а у нас такая каша в голове,может кто может рассказать есть ли у нас шанс в Чехию поступить на Грант?
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Здравствуйте.
Есть несколько вариантов уехать в Чехию. Я вам написал в личку.
Гарантией поступления в университет, на грант, является ваш ребёнок.
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 492 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Искатель2009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

• 0

Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть у кого опыт в поступлении в Чехию?Я работаю одна,дочь заканчивает Назарбаевскую школу в этом году,надо уже решать куда поступать,а у нас такая каша в голове,может кто может рассказать есть ли у нас шанс в Чехию поступить на Грант?

В Чехии не нужны гранты ,там все госвузы на чешском бесплатные ,на англ . платные . И придется платить самим за питание ,проживание ,страховки ,визы .Сейчас это уже не так дешево . 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.