Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1541
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

...... Слышала что если хочешь быть популярным dj то играй trance. Это правда??? Кстати ATB это тоже транс?


2 Rustam Maksutov Что скажешь на это Рус? :D Кстати ребят вы 100-й выпуск "Галактики" праздновать буити? А то Армян там на 5 континетах 500-й выпуск отмечает, а вы 1-е в KZ кто открыл транс радиошоу и нет меценатов млин на это дело........
  • 0

#1542
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


...... Слышала что если хочешь быть популярным dj то играй trance. Это правда??? Кстати ATB это тоже транс?


2 Rustam Maksutov Что скажешь на это Рус? :D Кстати ребят вы 100-й выпуск "Галактики" праздновать буити? А то Армян там на 5 континетах 500-й выпуск отмечает, а вы 1-е в KZ кто открыл транс радиошоу и нет меценатов млин на это дело........

Рус ответь) Ты диджей который играет Транс???? Очень интересно)
  • 0

#1543
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Смотрела DVD с Тиесто) прикольно! Мне вот интересно..что делают мужчины, которые сидят под диджейкой (Под Тиесто). Там куча аппаратуры, компы...
  • 0

#1544
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений



...... Слышала что если хочешь быть популярным dj то играй trance. Это правда??? Кстати ATB это тоже транс?


2 Rustam Maksutov Что скажешь на это Рус? :D Кстати ребят вы 100-й выпуск "Галактики" праздновать буити? А то Армян там на 5 континетах 500-й выпуск отмечает, а вы 1-е в KZ кто открыл транс радиошоу и нет меценатов млин на это дело........

Рус ответь) Ты диджей который играет Транс???? Очень интересно)


Да, я диджей, который играет транс музыку. Но я не один в проекте, нас двое. Выпускаем программу "Галактика 49" на Energy FM - посвященной транс музыке. Подробнее тут
Талга, то ли по стечению обстоятельств, то ли просто так получилось, но 100 выпуск совпадает с двухлетием программы. Готовим вечеринку!
Для справки, годовщина совпала с цифрой 49... Тоже видать не случайно. =)
500-й выпуск будем отмечать как Армин, дадим тур по странам! =))
А девятого играем в баре DK, что на Тулебаева 114А, угол ниже Богенбай батыра. Начало в 21.00. Устраиваем Pre-Party в честь наших коллег по цеху - "12 дюймов". Они четырёхлетие отмечают. Вроде ещё Embliss (Anjunadeep) должен подъехать. После, он будет играть на мейне в ДаФрике! Приходите послушать ну и потанцевать! Такие гости к нам редко приезжают!

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 07.04.2011, 16:27:38

  • 0

#1545
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

.... Вроде ещё Embliss (Anjunadeep) должен подъехать. После, он будет играть на мейне в ДаФрике! Приходите послушать ну и потанцевать! Такие гости к нам редко приезжают!


Ндаа..... :faceoff: такое действительно раз в 5-10 лет бывает (резидент Анжуны в Ате.......). Постараюсь НЕ зависеть от обстоятельств в тот день.
  • 0

#1546
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Люблю слушать транс по вечерам. Но только мелодичный. Не знаю как называется ответление в Трансе

Называется оно-Melodic uplifting Trance ;)

uplifting Trance - сам по себе мелодичный. Но наличие быстрого ритма не всегда умиляет уши. Больше посоветую искать композиции в стиле Progressive trance. Там радующих слух композиции намного больше. Или есть Balearic trance, тоже очень мелодичный.

Аплифтинг шикарный стиль транса, мой самый любимый из этого направления музыки, услышала случайно, и сразу же полюбила. Нравится именно своей мелодичностью и красотой мелодий, а вот прогрессив транс это уже более тяжёлая музыка, воспринимается труднее.
  • 1

#1547
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений

[Вроде ещё Embliss (Anjunadeep) должен подъехать. После, он будет играть на мейне в ДаФрике! Приходите послушать ну и потанцевать! Такие гости к нам редко приезжают!


Да да)) Как услышал на энэрджи, что эмблис в даф приезжает подпрыгнул метра на 2 ))))) Правда завтра ещё и бюрена лайв почти в это же время будет((

Сообщение отредактировал 42_: 08.04.2011, 20:50:59

  • 0

#1548
asl86

asl86
  • Гость
  • 10 сообщений
tm98 Большое тебе спасибо. Это Фантастика Вся коллекция A State Of Trance рахмет что поделился
  • 0

#1549
asl86

asl86
  • Гость
  • 10 сообщений
Продолжаем. Ребят если у кого-нибудь полная дискография Bobina
  • 0

#1550
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

tm98 Большое тебе спасибо. Это Фантастика Вся коллекция A State Of Trance рахмет что поделился


Не за что................ Транс вливает смысл в нашу жизь ;)
Да будет транс! :-)
  • 0

#1551
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Качал всегда транс с сайта trance.sh. Но злые люди закрыли его!

Теперь всё намного сложнее. Может кто заделится хорошим обновляемым архивов транс музыки?
  • 0

#1552
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Продолжаем. Ребят если у кого-нибудь полная дискография Bobina

Есть Russia Goes Clubbing Podcast 2008-2011 гг. ,альбомы Again, Again (remixed), Z-17 и еще несколько прочих миксов.
Если надо, могу залить на файлообменник.

Правда давно его не слушал, более ранние работы его больше нравятся, чем нынешние. Раньше его музыка была более мелодичная, мне больше мелодичный транс нравится, а сейчас пожестче играет.

Для любителей мелодичного транса:
Magic Island - Music for balearic people Vol 3 CD1 (mixed by Roger Shah)
Magic Island - Music for balearic people Vol 3 CD2 (mixed by Roger Shah)
Pedro Del Mar - Mellomania USA
Pedro Del Mar - Mellomania_Deluxe 467
Marco Torrance - From Nordperd with Love
Marco Torrance - Cape Arkona Broadcast Vol 1
Marco Torrance - Cape Arkona Broadcast Vol 2

Сообщение отредактировал Черный запрос: 10.04.2011, 00:59:10

  • 0

#1553
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
500 ASOT part4 из Дэн Боша Голландия на Радио Рекорд
http://www.radiorecord.ru/

Сообщение отредактировал Shabak: 10.04.2011, 01:18:59

  • 0

#1554
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
ДУ. Господа а можно вас по просить, название музыки и место где ее можно скачать, что бы была мелодичная, для фона в бутике. Я сама профан в такой музыке. Если не трудно напишите в ЛС.
  • 0

#1555
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений
Блин прпустил Эмблисса(((( Народ кто был раскажите как было?
  • 0

#1556
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Блин прпустил Эмблисса(((( Народ кто был раскажите как было?


Было отлично! Жаль, что пропустил. Эмблис показал качественный саунд! Скрасили вечер - Фрики. Всё прошло на ура! Публику держал до упора!
  • 0

#1557
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений


Блин прпустил Эмблисса(((( Народ кто был раскажите как было?


Было отлично! Жаль, что пропустил. Эмблис показал качественный саунд! Скрасили вечер - Фрики. Всё прошло на ура! Публику держал до упора!


Блииин..... ну прям соль на рану))) Хотя не сомневался что будет круто)
  • 0

#1558
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Блин прпустил Эмблисса(((( Народ кто был раскажите как было?


Было отлично! Жаль, что пропустил. Эмблис показал качественный саунд! Скрасили вечер - Фрики. Всё прошло на ура! Публику держал до упора!


Я тож не особо рад что не смог увидеть резидента Анжуны (по обстоятельствам). Ты не спрашивал знают ли они о KZ и не пробовал зазывать "людей" с Анжуны к нам на Колыму почаще заезжать? :D фанатов Анжуны я думаю тут достаточно. :-)

Сообщение отредактировал tm98: 10.04.2011, 19:41:16

  • 0

#1559
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Красывый и "качковый" микс от Dj Pankratoff! :beer:
  • 0

#1560
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В Den Bosch'e (Netherlands) вчера наверно была самая жаркая ночь на планете :) как никак 40 лучших диджеев планеты.......(включая моих любимчиков) - вот если появится ВИДЕОЗАПИСЬ ВСЕГО ЭТОГО ЭВЕНТА - ТО ЕЁ ТОЧНО НАДО БУДЕТ ИМЕТЬ В КОЛЛЕКЦИИ.......

http://www.youtube.com/watch?v=dkT3gZKxMHY&
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.