Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1401
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
2Lyazka.055 Спасибо за ссылку на Гарета Эмери. Скачала и наслаждаюсь треки прям в том стиле, который я люблю.
  • 0

#1402
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сегодня, как и всегда по четвергам, с 00-00 до 02-00 состоится прямая трансляция радиошоу Армина A State of Trance 474!!! Предлагаю вместе послушать!

di.fm
Winamp:
96k
AAC+
Windows Media Player:
256k
192k
32k
20k
  • 0

#1403
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сециально для товарищей на мегалине (mr_vegas, для тебя в особенности)))), занимаюсь национализацией наших ссылок))))
Вот альбомчик нади али (которая была IIO)
Ссылка
Жалко там Rapture нету, мои первые познания транса были

А это Гаррет Эмери
Gareth Emery - Northern Lights (2010)
Армин в 471 асоте про него упоминал

Всем приятного скачивания и прослушивания с ГВ.кз
  • 0

#1404
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Доброго Всем времени суток!

Представляю свой новый трек - The brother

Жду Ваших комментариев!



По мне так, трек не обработан. Не хватает мастеринга и сведения. Слушая на студийных колонках, кое-где прослеживается перебор со звуком в семплах. По ощущениям трек "суховат". Чего-то не хватает. Может, эффекта какого-либо шума.
В целом, тема понравилась. Строго выдержана. В стиле Toolhard. Бочка хорошо прокачана. Бас линия ровная, не напрягает. По моему мнению, распределил бы его в под стиль Tech trance. В остальном, удачи!


Рустам объективная оценка еще не когда не мешала, так что сенкью! за обратную связь.
По поводу трека хочу прояснить кое какие нюансы, трек написан с нуля без использования семплов и готовых миди-решений, что касается мастеринга точно подмечено по поводу перебора в уровнях ,в основном прорабатывал тему и динамику трека, следующий проект "Tenderness" более мягок и с трансовым "родным звучанием", если есть желание и идеи можно попробовать совместный проект.
  • 0

#1405
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Дамы и господа; леди и джентельмены; сэры и серух... :eek: упс!!!
Кто заффтра идёт в ДАФ? Предлагаю жителям ветки отписацца и собрацца там вместе :beer:
  • 0

#1406
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Дамы и господа; леди и джентельмены; сэры и серух... :eek: упс!!!
Кто заффтра идёт в ДАФ? Предлагаю жителям ветки отписацца и собрацца там вместе :beer:


Добрый день уважаемый SKY777
Полагаю встреча о которой вы говорите должна состояться в ночь с 17-го на 18-е (в анонсе время вроде как 00.01 18.10.2010).
Хотя могу и ошибаться...... ;)
  • -1

#1407
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Дамы и господа; леди и джентельмены; сэры и серух... :eek: упс!!!
Кто заффтра идёт в ДАФ? Предлагаю жителям ветки отписацца и собрацца там вместе :beer:

Я иду, могу поделится одним флаером. Тоже за то чтобы собраться там вместе.
  • 0

#1408
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Приветствую всех любителей Транса!
По вашим просьбам решил оставить ссылку для скачивания на свой последний Трек - The brother.
Скачивайте! Слушайте!
P.S. На сайт выложены треки со слегка пониженным качеством, чтоб посетители слушали музыку, а не ждали пока она загрузиться!
Треки для скачивания выложены в полном качестве!
  • 0

#1409
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

....за то чтобы собраться там вместе.


2Черный запрос & SKY777
К моему сожалению не смогу присутствовать с вами, но коль вас соберётся немало я так понял - может фотоотчёт кто нить сделает...... Интересно будет посмотреть на ваш дружный коллектив. :-)

Удачно отдохнуть вам и буду ждать ваш фотоотчёт! :D уж очень интересно - ваша ветка очень популярна в теме МУЗЫКА :cool:

Сообщение отредактировал Tano Carridi: 17.09.2010, 18:52:50

  • -1

#1410
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
уж очень заинтересовала меня данная тема, учитывая что я так же являюсь слушателем Trance, и пока что в этом новичек...то хотелось бы попристуствовать на данной вечеринке, прошу внести меня в Ваш список, увы поситителей данной ветки в лицо я не знаю...почти...!
  • 0

#1411
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

уж очень заинтересовала меня данная тема, учитывая что я так же являюсь слушателем Trance, и пока что в этом новичек...то хотелось бы попристуствовать на данной вечеринке, прошу внести меня в Ваш список, увы поситителей данной ветки в лицо я не знаю...почти...!


Ну транс вообще по своей сути многолик....... кому то нравится ритмичный и хаотичный (PSY,GOA), кому то мелодичный (Melodic,Uplifting)....... и так можно перечислять до бесконечности..... я его полюбил потому как никакая другая музыка не сможет проникнуть так глубоко в тебя как эта музыка, а главно после прослушивания транса чувстую себя как после "реставрации" :D
  • -1

#1412
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скорей всего зависит от настроения,особенно чувствуешь когда едешь по ночному городу, для меня trance как допинг, настроение поднимает враз...а прослушать композиции местных Dj и в дополение других, думаю что именно в клубе данного типа, мне будет более ясней....и просто есть желание :rotate:
  • 0

#1413
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

скорей всего зависит от настроения,особенно чувствуешь когда едешь по ночному городу, для меня trance как допинг, настроение поднимает враз...а прослушать композиции местных Dj и в дополение других, думаю что именно в клубе данного типа, мне будет более ясней....и просто есть желание :rotate:


Желаю хорошо вам оттянуться и побольше позитивных эмоций!
Еженедельные радиошоу этих диджеев качаю регулярно - поверьте мне они знают толк в трансе!
Всего хорошего! ;)
  • -1

#1414
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
и все же хотелось бы список, кто все таки идет, и безовсяких но.....! :smoke:
  • 0

#1415
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

и все же хотелось бы список, кто все таки идет, и безовсяких но.....! :smoke:


Пока наверно так :-) :

1) sky777
2) Черный запрос
3) irema
  • 0

#1416
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Еще я иду
  • 0

#1417
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Рустам объективная оценка еще не когда не мешала, так что сенкью! за обратную связь.
По поводу трека хочу прояснить кое какие нюансы, трек написан с нуля без использования семплов и готовых миди-решений, что касается мастеринга точно подмечено по поводу перебора в уровнях ,в основном прорабатывал тему и динамику трека, следующий проект "Tenderness" более мягок и с трансовым "родным звучанием", если есть желание и идеи можно попробовать совместный проект.


Хотелось бы подчеркнуть. С нуля этот трек пишется или с использованием уже отдельных готовых заготовок, семплами называются то что уже было создано. Так как в любом его проявлении с него строится вся "башня" трека. Просто семплы делятся, на готовые и написанные с нуля. =)
По поводу предложения, звучит заманчиво. Спасибо! Как появиться время, подумаем над этим вопросом. Ещё раз спасибо за предложение.
Ждём новую работу!

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 18.09.2010, 01:13:00

  • 0

#1418
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


....за то чтобы собраться там вместе.


2Черный запрос & SKY777
К моему сожалению не смогу присутствовать с вами, но коль вас соберётся немало я так понял - может фотоотчёт кто нить сделает...... Интересно будет посмотреть на ваш дружный коллектив. :-)

Удачно отдохнуть вам и буду ждать ваш фотоотчёт! :D уж очень интересно - ваша ветка очень популярна в теме МУЗЫКА :cool:

Очень жаль.
По поводу фотоатчётафф. Практика показывает, что:
а) если могут быть забыты только 2 вещи- флаер или фотокамера, то забытой бывает именно камера ;)
б) про фотошуты вспоминаем только тогда, когда обстановка уже давно только "для домашнего просмотра" :D
Ветка живёт. Живёт усилиями тех людей, которым не нужны крылья чтобы оторваться от земли :-) Теми, кто рад что нашёл здесь новых друзей и единомышленников. Теми, кто горд, что в нашем городе есть люди, которые играют качественный транс. Добро пожаловать в нашу тёплую компанию!

Toolhard, пасиб за ссыль для скачки!
  • 0

#1419
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

и все же хотелось бы список, кто все таки идет, и безовсяких но.....! :smoke:

Так ты же их всё равно никого не знаешь...практически :D ;)
ДАФ сам по себе как клуб меня ну никак не фтыкает. Интерьер безвкусный, звук не для транса. Через 4 часа чувствуешь себя так, как будто под бомбёжку попал и тебя всё же зацепило :puke: Просто ДРУГОГО здесь нет. Практически единственная возможность попасть на тематическое мероприятие.
  • 0

#1420
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


и все же хотелось бы список, кто все таки идет, и безовсяких но.....! :smoke:

Так ты же их всё равно никого не знаешь...практически :D ;)
ДАФ сам по себе как клуб меня ну никак не фтыкает. Интерьер безвкусный, звук не для транса. Через 4 часа чувствуешь себя так, как будто под бомбёжку попал и тебя всё же зацепило :puke: Просто ДРУГОГО здесь нет. Практически единственная возможность попасть на тематическое мероприятие.


Для справки, играть мы будем на мэйне. А там звук намного лучше. И сама атмосфера этой комнаты, будет способствовать прекрасному полёту. А визуализация от DanZala и девушки танцовщицы, будут вас сопровождать всю ночь. Так что думаю, и послушаете и посмотрите. =) Увидимся на вечеринке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.