Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1341
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

у Moonbeama скоро выйдет новая комплияция :) под названием Space Odyssey!!!
........в том числе новая интерпретация всемирно известного хита Enjoy The Silence от Depeche Mode в исполнении Memento feat. Ken Spector.

Как же всё таки классно когда есть такая КРЕПКАЯ поддержка данной ветки (на моих хрупких плечах это не реально.......шутк канеш :lol: )Lyazka.055 - YOU ARE GOLD IN THIS "BRANCH"!!!
Lyazka.055 - ток от тебя пока я и обо всём и узнаю - ты настоящий "DISCOVERY IN THE WORLD OF TRANCE IN KAZAKHSTAN". BIG tnks to you

Сейчас пасмарел клип на Moonbeam ft. Blackfeel Wite - Song for a Girl, супер ваще, клип на европейском уровне, Мунбимы рулят :super:


Moonbeam тема однозначно!
Жэка надеюсь ты не сильно ушёл в Drum&Base+Russian Rock - хотя это не моё соб...е дело :D - извини брат....... ;)

2Day-R - I wish to you excelent relaxation in Taldyk ... MY BIG BROTHER...... ;)

Сообщение отредактировал tm98: 04.09.2010, 02:38:06

  • 0

#1342
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Понравилось DJ Alligator feat. Heldi Heh - Shine...капец музычка тема!
  • 0

#1343
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений


у Moonbeama скоро выйдет новая комплияция :) под названием Space Odyssey!!!
........в том числе новая интерпретация всемирно известного хита Enjoy The Silence от Depeche Mode в исполнении Memento feat. Ken Spector.

Как же всё таки классно когда есть такая КРЕПКАЯ поддержка данной ветки (на моих хрупких плечах это не реально.......шутк канеш :lol: )Lyazka.055 - YOU ARE GOLD IN THIS "BRANCH"!!!
Lyazka.055 - ток от тебя пока я и обо всём и узнаю - ты настоящий "DISCOVERY IN THE WORLD OF TRANCE IN KAZAKHSTAN". BIG tnks to you

Сейчас пасмарел клип на Moonbeam ft. Blackfeel Wite - Song for a Girl, супер ваще, клип на европейском уровне, Мунбимы рулят :super:


Moonbeam тема однозначно!
Жэка надеюсь ты не сильно ушёл в Drum&Base+Russian Rock - хотя это не моё соб...е дело :D - извини брат....... ;)

2Day-R - I wish to you excelent relaxation in Taldyk ... MY BIG BROTHER...... ;)

:rotate: Спасибо и всегда пожалуйста!!!
  • 0

#1344
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет!
Даю обещаные сцылки на подкасты:
Podcast#1_Best_Vocal
Podcast#2_Cosmos_Edition
Podcast#3_Venegred_Edition

mr_vegas,Здравствуйте! прослушав тщательно Вашу комплияция номер два, обнаружила просто прелестный трэк для себя, где то на 20 ой минуте! :-) он меня очаровал.Очень Вас прошу скинуть трэклист! Жду не дождусь узнать кто же является автором такого шедевра!!
  • 0

#1345
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

.....прошу скинуть трэклист!


Podcast #1 "Vocal"
Podcast #2 "Cosmos"
Podcast #3 "Venegred"
  • 0

#1346
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений


.....прошу скинуть трэклист!


Podcast #1 "Vocal"
Podcast #2 "Cosmos"
Podcast #3 "Venegred"


спасибо!
4. Jo Micali - Shine On (CSystems Vocal_Mix) это то что я искала и нашла!!!!
  • 0

#1347
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

спасибо!
4. Jo Micali - Shine On (CSystems Vocal_Mix) это то что я искала и нашла!!!!


Всегда пожалуйста :-)
  • 0

#1348
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
ой! ошибку допустил! dj aligator feat. heidi degn - shine. сцылки тут супер..тока слушаю, а сам ниче еще не внес...ну может быть понравится эта музычка..
  • 0

#1349
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Будет интересно послушать Dj's United(Oakenfold,Armin,Van Dyk), их трек выходит 10 сентября на Лейбле "Армада"
  • 0

#1350
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Скачал и нчал слушать альбом Сюзаны, хорошее начало дня! :super:
  • 0

#1351
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Скачал и нчал слушать альбом Сюзаны, хорошее начало дня! :super:


Послушай Leon Bolier-Phantasma, чрезвычайно интересное и определенно космическое, Лёня удивил :dandy:
  • 0

#1352
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Скачать упомянутый в предыдущих постах Once Upon A Night Mixed By Ferry Corsten можно тут...
  • 0

#1353
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Скачал и нчал слушать альбом Сюзаны, хорошее начало дня! :super:


Послушай Leon Bolier-Phantasma, чрезвычайно интересное и определенно космическое, Лёня удивил :dandy:

Давно уже слушаю, из мафона не вылазит практичски, By your side ваще убивает меня :D
  • 0

#1354
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
да и war of the worlds у_летная вещь, парень внес вклад в музыкальную культуру транса :rotate:

Сообщение отредактировал Toolhard: 07.09.2010, 17:00:27

  • 0

#1355
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Скачать упомянутый в предыдущих постах Once Upon A Night Mixed By Ferry Corsten можно тут...

СПАСИБО!
Вливайтесь в наши ряды, отписывайтесь что понравилось, а что нет....вобщем делитесь своим мнением - одним словом будьте поактивней :-)

2Lyazka.055 Оживили вы данную веточку - видите какие дискуссии по поводу Leon'a Bolier'a пошли........ Пишите почаще о новинках да и вообще то что по вашему мнению стоит послушать. Я думаю народ не будет против ;)

Всем респект и удачи в делах.
  • 0

#1356
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет, всем.
Ну, что там с анонсам транс вечеринок на этот weekend?
  • 0

#1357
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Скачать упомянутый в предыдущих постах Once Upon A Night Mixed By Ferry Corsten можно тут...


это супер сэт от супер Ferry Corstena!!! особенно очень нравиться Yuri Kane - Right Back!!! такая мелодия, такой голос, завораживает!!!!
  • 0

#1358
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Скачал и нчал слушать альбом Сюзаны, хорошее начало дня! :super:


Послушай Leon Bolier-Phantasma, чрезвычайно интересное и определенно космическое, Лёня удивил :dandy:


Leon Bolier сотворил чудо!! :) я думала он не превзойдет своего альбома "Pictures (2008)", но он реально удивил!!!
  • 0

#1359
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет, Всем! Сегодня официальный релиз лично альбома года для меня Armin Van Buuren-Mirage : ! народ подскажите плиз если у вас есть ссылки на Бонус Трэки, смотрела на Freakenergy тама нету! :weep:
  • 0

#1360
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Привет всем кого знаю!
Новым пользователям- рад познакомицца!
Соскучился по всем и по новым трекам. Я теперь на связи

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.