Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#1261
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Выпустили вторую серию микса Melodious choice от проекта Free & Easy. Скачать и прослушать можете тут
Приятного прослушивания и отличного настроения!


Серия микса Melodious choice от проекта Free & Easy отличается от всех творений данного проекта
следующим:
В первую очередь лёгкостью прослушивания;
Во-вторых ребята всегда стараются выкладывать свежий материал что очень похвально (это говорит как долго и главно тщательно отбирается материал);
Ну и в-третьих как когда то писал один из участников данного проекта - в каждое творение они максимально вкладывают душу и это чувствуется в данной серии миксов.

А теперь по поводу 2 выпуска Melodious choice - как было написано в предыдущем посте мне очень нравится комп-я Above and Beyond vs. Kyau Albert - Anphonic (Arty Remix) и ещё старая вещичка Ayla - Ayla 2010 (Chriss Ortega & Rocking J Remix) очень обрадовала.

Удачи вам ребята и респект за старания!
  • 0

#1262
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Toolhard получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.



Всем привет!

представляю ToolHard Session 8,

1. Way Out West - Tierra Del Fuego (Paul Keeley Remix 4th Movement Mix)
2. Above_and_beyond_pres._oceanlab_-_on_a_good_day_16_bit_lolitas_remix_album_edit
3. Meridian_-_Postive_Zero_(thomas_datt_remix)
4. Answer 42 Tucano (Anjunadeep)
5. Ad Brown Lost In Vagueness_from_Jaytech
6. Smith & Pledger - White
7. Orjan_Nilsen_-_Lovers_Lane_Original_Mix_GQ
8. Joonas_Hahmo_-_brainflush
9. Nitrous_Oxide_Downforce
10. Soundprank - A Single Many - Original Mix

Большая благодарность в подготовке TM98!!!

СКАЧАТЬ - ToolHard Session 8



WOW!!!
MEGABOMBA!!!
TOOLHARD - НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ от меня.
Ты меня непомерно осчастливил - такой взрыв эмоций у меня ещё никогда не был - кто бы видел меня в момент прослушивания данного микса, чуть разрыв сердца не произошёл блин. :eek: :rotate: :D Мою маленькую мечту осуществил (сделать компиляцию моих любимых вещей) - т.к. пока я ещё не освоил Ableton, но думаю это дело времени.
Короче этот микс ушёл у меня в мою платиновую коллекцию - когда захочу поднять себе настроение то одназначно буду его ставить.
(Пасиб ещё что на твоём сайте мой ник прям таки засветился не стоило, но благодарен!)
Скажи а на композиции Ad Brown Lost In Vagueness_from_Jaytech темп музыки вроде немного изменен же да?


На очереди прослушивания второй микс Melodious choice от проекта Free & Easy - тоже по плейлисту ясно что убойная вещь! (Above and Beyond vs. Kyau Albert - Anphonic (Arty Remix) из TATW329 которая народу не понравилась - мне например очень сильно нравится)
ДАААА К КОНЦУ ЛЕТА наши транс диджеи хиты прям подготовили - что даёт просто нереальный заряд энергии!
Думаю ТРАНСу в Казахстане БЫТЬ!!! (и будущее у него есть благодаря таким диджеям которые не уставая создают шедевры саунда) будущее у транса в Казахстане однозначно ЕСТЬ! :)



Привет !
Большое спасибо за оценку!!!
трек "Ad Brown Lost In Vagueness_from_Jaytech" действительно разогнан до 132 bpm, в целом старался сохранить структуру каждой композиции.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2010, 11:11:06

  • 0

#1263
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Удачи вам ребята и респект за старания!


Спасибо, Талга! Приятного прослушивания!
  • 0

#1264
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Всем привет, респект и уважуха! :lol:
Наконец-то вернулся в родные края и ... ... с радостью обнаружил, что конференция жива и Тулхард стал выкладывать сюда свои творения. Сейчас качаю как раз тот, за который Талге сэнкс был :D Давно уже хотел заиметь в своей фонотеке работы этого диджея (хотя на западе бы его назвали именно артистом).
Melodious choice от проекта Free & Easy я так понимаю где-то выше, да? Тоже очень хорошо. Гуд бэлэнс: Тулхард чуть пожёсче, Free&Easy чуть полегче. Потому что первый Melodious choice вышел удачным.
Братия и сестры, отписываемся и поддерживаем наших любимых артистов и родную ветку! :(
  • 0

#1265
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет, респект и уважуха! :lol:
Наконец-то вернулся в родные края и ... ... с радостью обнаружил, что конференция жива и Тулхард стал выкладывать сюда свои творения. Сейчас качаю как раз тот, за который Талге сэнкс был :) Давно уже хотел заиметь в своей фонотеке работы этого диджея (хотя на западе бы его назвали именно артистом).
Melodious choice от проекта Free & Easy я так понимаю где-то выше, да? Тоже очень хорошо. Гуд бэлэнс: Тулхард чуть пожёсче, Free&Easy чуть полегче. Потому что первый Melodious choice вышел удачным.
Братия и сестры, отписываемся и поддерживаем наших любимых артистов и родную ветку! :(


С возвращением братуха!!! Как там поживают Das ist fantastisch!......... :lol:
Melodious choice 1-я часть на ветке "Галактика"
Melodious choice 2-я часть тут ,но ты можешь всё не качать - скажи чего тебе не достаёт - и я тебе "это дам".......... ;)
Твоё замечание по поводу "Тулхард чуть пожёсче, Free&Easy чуть полегче" - верное.
*Ну...... я нэнаюкудауседелись * :D

Peace brother :D
Надо как нибудь стыкануться :lol: (желающие могут присоединиться) вспомнить былые времена :p
  • 0

#1266
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Пасиб за ссыль, бро! Стукнуццо- это отличная мысль!
:(

То: All
Чего интересного в культурно-трансовой жизни нашего города? Кто где играет?
  • 0

#1267
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Пасиб за ссыль, бро! Стукнуццо- это отличная мысль!
:(


Как обычно в тяпницу где встречались 1-й раз с трансерами??? :D
Ссори за оффтоп, это в целях очередной встречи трансеров. :lol:
Кто с нами - милости просим.
  • 0

#1268
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Всем привет, респект и уважуха! :D
Наконец-то вернулся в родные края и ... ... с радостью обнаружил, что конференция жива и Тулхард стал выкладывать сюда свои творения. Сейчас качаю как раз тот, за который Талге сэнкс был :) Давно уже хотел заиметь в своей фонотеке работы этого диджея (хотя на западе бы его назвали именно артистом).
Melodious choice от проекта Free & Easy я так понимаю где-то выше, да? Тоже очень хорошо. Гуд бэлэнс: Тулхард чуть пожёсче, Free&Easy чуть полегче. Потому что первый Melodious choice вышел удачным.
Братия и сестры, отписываемся и поддерживаем наших любимых артистов и родную ветку! :)


Приветствую!!

Послушала Melodious choice от проекта Free & Easy, как всегда мелодично, аж прям слух радуется, есть под какую музыку сосредоточенно работать :-).

ToolHard Session 8
, как всегда отлично, интригующее начало, а дальше то в жар, то в холод.


Спасибо ребята, что дарите возможность, окунуться в увлекательный мир Trance звучания! :weep:

Надо как нибудь стыкануться ;) (желающие могут присоединиться) вспомнить былые времена ;)

Я желающая!!!! :-) Возьмете меня на стыковку! :)
  • 0

#1269
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

......Я желающая!!!! :weep: Возьмете меня на стыковку! :)


Слав если тебе не в напряг - можешь сделать бронь на 3-х.
Thanks in advance BRO!
  • 0

#1270
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


......Я желающая!!!! :weep: Возьмете меня на стыковку! :)


Слав если тебе не в напряг - можешь сделать бронь на 3-х.
Thanks in advance BRO!

Уже точно решили, что в пятницу в Пинте?
  • 0

#1271
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Уже точно решили, что в пятницу в Пинте?


Когда точно - это наверно знает SKY777 потому как мы с ним по любому встретимся (тем более говорят впереди ещё праздничные дни, а точнее 30-е) :weep: :)
  • 0

#1272
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Да я вот тоже думаю- чего откладывать в долгий ящик? Давайте на ЭТУ питницу. *насвистывая три танкиста, три весёлых друга... ушёл заливать музыку на телефон* :weep:
  • 0

#1273
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Уже точно решили, что в пятницу в Пинте?


Когда точно - это наверно знает SKY777 потому как мы с ним по любому встретимся (тем более говорят впереди ещё праздничные дни, а точнее 30-е) :weep: :)


Ну как решите, мне свистните! ;)
  • 0

#1274
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Всем привет, респект и уважуха! ;)
Наконец-то вернулся в родные края и ... ... с радостью обнаружил, что конференция жива и Тулхард стал выкладывать сюда свои творения. Сейчас качаю как раз тот, за который Талге сэнкс был :) Давно уже хотел заиметь в своей фонотеке работы этого диджея (хотя на западе бы его назвали именно артистом).
Melodious choice от проекта Free & Easy я так понимаю где-то выше, да? Тоже очень хорошо. Гуд бэлэнс: Тулхард чуть пожёсче, Free&Easy чуть полегче. Потому что первый Melodious choice вышел удачным.
Братия и сестры, отписываемся и поддерживаем наших любимых артистов и родную ветку! :weep:


С возвращением братуха!!! Как там поживают Das ist fantastisch!......... ;)
Melodious choice 1-я часть на ветке "Галактика"
Melodious choice 2-я часть тут ,но ты можешь всё не качать - скажи чего тебе не достаёт - и я тебе "это дам".......... :(
Твоё замечание по поводу "Тулхард чуть пожёсче, Free&Easy чуть полегче" - верное.
*Ну...... я нэнаюкудауседелись * :D

Peace brother :mad:


Надо как нибудь стыкануться :spy: (желающие могут присоединиться) вспомнить былые времена :D



Всем привет!
Интересная дискуссия у вас вышла.
Хочу немного прояснить, мой ник "ToolHard"- ничего мягкого не подразумевает :)

Сообщение отредактировал Toolhard: 24.08.2010, 21:52:41

  • 0

#1275
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
как решите мне тоже свистите)
  • 0

#1276
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!
Интересная дискуссия у вас вышла.
Хочу немного прояснить, мой ник "ToolHard"- ничего мягкого не подразумевает :)


Привет Толь!
Как дел? Надеюсь всё нормуль..... :weep:
Вобщем народ 27.08.2010 в 18.00 там же где была 1-я встреча (ПИНТА на Фурманова, 77 - уг. ул. Гоголя) будет забронирован столик. Так что приглашаются все кто не смог придти в 1-й раз, да и вообще у кого есть желание посидеть пообщаться "за жизнь" и новости из мира транса поузнавать....... - для резерва лучше заранее сказать на кого резервировать место.
Если есть время и желание Толь - то присоединяйся будем тока рады - *снародомпообщаешьсязаодно* :mad:
2Free & Easy - ребят тож смотрите по вашим обстоятельствам - но я рад был бы вас видеть
Mr_Vegas заодно и опохмелишься подлечишься после 26.08.2010 :spy:

ЗЫЖ Никита твой сотовый же на 33 оканчивается (а второй на 48) - так?

BR,
TM98
  • 0

#1277
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Привет Толь!
Как дел? Надеюсь всё нормуль..... :)


BR,
TM98


Дел Нормал!

Буду рад обсудить с вами свежие новости транса :weep:
  • 0

#1278
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем! И снова Вечеринка! И снова Танцы до Утра!

Изображение

Приглашаю всех!
Как Всегда Схема проезда на сайте
DJ project ToolHard
  • 0

#1279
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Жэка с днюхой!!! ......прародитель "транса" ;)
Желаю тебе того - что ты сам себе желаешь (DJ-го оборудования и всех причиндал к нему :-) ) , чтоб ни в чём себе не отказывал, друзей отзывчивых как ты, а само главно УСПЕХОВ тебе брат во всём!!! :hi: (пасибо тебе за АСОТ - на пенсии буду из него компилюхи делать и дрыгаться вспоминать молодость былые времена :D )
Звони, пиши - не теряйся БРО.
Удачно отметить днюху брат! :smoke:
  • 0

#1280
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Жэка с днюхой!!! ......прародитель "транса" ;)
Желаю тебе того - что ты сам себе желаешь (DJ-го оборудования и всех причиндал к нему :D ) , чтоб ни в чём себе не отказывал, друзей отзывчивых как ты, а само главно УСПЕХОВ тебе брат во всём!!! :hi: (пасибо тебе за АСОТ - на пенсии буду из него компилюхи делать и дрыгаться вспоминать молодость былые времена :-) )
Звони, пиши - не теряйся БРО.
Удачно отметить днюху брат! :smoke:

Спасибо брат, в такие дни начинаешь поистине понимать как тебя любят и уважают и сколько у тебя друзей.
Хоть и немного грустно, еще годок добавился.
В этом году жизни хочу таки организовать дома министудию для продюсинга, думаю успехи будут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.