Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#101
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
prot, а кто такой Robbie Nelson? впервые вижу это имя (:
гораздо более привычен Robert Nickson ((:
  • 0

#102
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

А именно по альбомам:
Asia 2001 - Amnesia
Chi-A.D. - Earth Crossing; Infinitism; Eyes of Gaia
Dimension 5 - Transdimensional
Ra - To Sirius; 9th
Electric Universe - One Love; Unify
Man With No Name - Earth Moving The Sun
Khetzal - Corolle
Juno Reactor - Beyond The Infinite; Transmissions
Vibrasphere - их хитовые треки Autumn Lights, Floating Free, Seven Days to Daylight.
X-Dream - Trancesylvania X-Press
Transwave - Hypnorhythm
Blue Planet Corporation - Blue Planet
Indoor - Progressive Trance
Prana - Cyclone.


А такой вопросик? а как можно пересекнуться и такую прелесть прослушать дабы не лить с сети, т.к. терпежки не хватит?)) Флешки/диски с меня разумеется))

А Инфектеды всеравно нравятся, после их прослушивания не могу слушать Берна/Тиесто, как то отбило, и перешел плавно на ДрамНБас..вот))
  • 0

#103
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Поспав сегодня в машине в обед :) я понял, что больше всего в трансе меня подкупает женский вокал...
Как они поют!! мммМ!!!! Даже низнаю с чем можно сравнить такое чудо! :( А в паре с хорошей, легкой, мягкой транс музыкой они способны творить с моим мозгом чудеса!
Взять тех же Cosmic Gate feat. Emma Hewitt с треком Not Enough Time (Club Mix), уносит меня эта песня дажеко далеко!!! :-)

Сообщение отредактировал mr_vegas: 23.06.2009, 17:25:55

  • 0

#104
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добавлен новый выпуск "Галактики49". Подробнее тут
  • 0

#105
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Галактика 49 теперь и в контакте. Ищите нас
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.06.2009, 11:26:39

  • 0

#106
vovik73

vovik73
  • Гость
  • 33 сообщений
а у кого нибудь есть видео про транс?только не клипы а какие нибудь концерты,лайвы?
  • 0

#107
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а у кого нибудь есть видео про транс?только не клипы а какие нибудь концерты,лайвы?


Есть три концерта Бурена, четвёртый потерял...
  • 0

#108
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

а у кого нибудь есть видео про транс?только не клипы а какие нибудь концерты,лайвы?

У мня есть Imagine 2008 в нормальном качестве, советую посмаерть :)

Галактика 49 теперь и в контакте.

MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.

Вступил! :(

Сообщение отредактировал JayKay: 24.06.2009, 11:26:58

  • 0

#109
vovik73

vovik73
  • Гость
  • 33 сообщений
а залить сможете на какой нибудь хостинг файлов чтоб скачать?у меня тоже есть Tiesto его шоу IN CONCERT

2005года все известные хиты его там и есть лайв его же он играет на
набережной у реки и моста сцена там год 2006 а вот где это было точно не знаю похожего видео нигде не
видел вообще
  • 0

#110
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

а залить сможете на какой нибудь хостинг файлов чтоб скачать?у меня тоже есть Tiesto его шоу IN CONCERT

2005года все известные хиты его там и есть лайв его же он играет на
набережной у реки и моста сцена там год 2006 а вот где это было точно не знаю похожего видео нигде не
видел вообще


Я залить месмогу, но есть на Арминовском сайте сцылки на Айфольдер и рапиду вот тут
Качайте! :D
  • 0

#111
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Транс вот лично для меня это музыка для индивидуального прослушивания, потому как "правильный" транс уносит очень далеко и на долго. Попсовый транс типа Tiesto Armin и им подобный выносит по своему. Просто нравится красота исполнения, вокалы, в суть которых вникать не нужно потому как они там только как мелодии, инструменты и не несут смысловой нагрузки. Если говорить о Гоа, настоящем гоа. то тот вообще выносит в космос, отправляет в бесконечный полёт...Своеобразный экспириенс можно получить если "воткнешь" в эту музыку. Более тяжёлый транс к примеру Dark Psy ну тут без стимуляторов никак уже скорее всего не вкурить его. По этому и ограничен круг слушателей. Ну и дальше уже страшнее конечно) Современный фуфлон, который кстати колбасит сейчас в Гоа, тоже не плох именно для клуба или опенэйра, потому как тоже стал мейнстримовым. Сейчас в Гоа мало Дарка и вообщем то самого Гоа транса, печально но увы это так. Может этой зимой что то изменится, но врят ли конечно.
Такие шедевры как Kzhetal это вообще высший пилотаж, это настоящий транс, очень гипнотическая музыка, которая просто засасывает и не выпускат до тех пор, пока не закончатся все треки. Вообщем - любите транс, находите в нем нечто свое! Для этого он и нужен...Так же он помогает получить некий спиритический экспириенс, если уметь пользоваться им))
Армину и Тиесты выполняют роль мейнстримовых ворот, засасывая незатейливых слушателей, а далее они уже начинают углубляться в этом направлении, уходят от попсового транса к трансу в полном смысле этого слова. По этому европеские ребята справляются на ура с набором рекрутов, за что им спасибо!
  • 0

#112
Subudei

Subudei
  • Гость
  • 11 сообщений
да фигня этот транс
  • 0

#113
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

да фигня этот транс

О! А вот и он, уважаемый товарищ Subudei, если бы вы знали сколько лет мы тут сидим и ждем вашего мега супер мнения! Огромное вам спасибо что просветили нас, а ты мы тут все трансеры почти потеряли надежду на правильную мысль! Ура!

Кто нибудь из тех кто в ветку тусит - есть кто пишем или пытается писать сам транс, любой? Давайте вместе это делать! Возможности есть...аппаратура и все такое!
  • 0

#114
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


да фигня этот транс

О! А вот и он, уважаемый товарищ Subudei, если бы вы знали сколько лет мы тут сидим и ждем вашего мега супер мнения! Огромное вам спасибо что просветили нас, а ты мы тут все трансеры почти потеряли надежду на правильную мысль! Ура!

Кто нибудь из тех кто в ветку тусит - есть кто пишем или пытается писать сам транс, любой? Давайте вместе это делать! Возможности есть...аппаратура и все такое!


Было бы неплохо, мы как раз собираемся это делать. Надо встретиться и всё обсудить.
  • 0

#115
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А такой вопросик? а как можно пересекнуться и такую прелесть прослушать дабы не лить с сети, т.к. терпежки не хватит?)) Флешки/диски с меня разумеется))


Да не вопрос, рад буду поделиться - пишите в личку. Только попозже давайте, сейчас пока завалы некоторые ИРЛ.

Армину и Тиесты выполняют роль мейнстримовых ворот, засасывая незатейливых слушателей, а далее они уже начинают углубляться в этом направлении, уходят от попсового транса к трансу в полном смысле этого слова. По этому европеские ребята справляются на ура с набором рекрутов, за что им спасибо!


Абсолютно верно написано и подытожено, прямо мои мысли!
  • 0

#116
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Было бы неплохо, мы как раз собираемся это делать. Надо встретиться и всё обсудить.

всегда рад, дайте знать где и когда...обсудим. У кого есть опыт в написании транса? У меня есть шикарная вокалистка для транса, молодая девочка. Если лирику кто напишет - будет вообще супер!

Сообщение отредактировал Synth: 26.06.2009, 01:27:54

  • 0

#117
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений



Было бы неплохо, мы как раз собираемся это делать. Надо встретиться и всё обсудить.

всегда рад, дайте знать где и когда...обсудим. У кого есть опыт в написании транса? У меня есть шикарная вокалистка для транса, молодая девочка. Если лирику кто напишет - будет вообще супер!


Ну крута ребят! :lol:
Прям вот зашел, прочел и радость переполнила!!!!
Надо нам ченить такое кааааак сделать, чтобы вся европа и все остальные ахнули :rotate:
Когдато писал я хорошие стихи, если захочу получица очень хорошая лирика! ;)
  • 0

#118
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Такое врят ли мы сделаем, это нужно понимать конечно же. Но искать свой саунд, экспирементировать и работать - это обязательно. За несколько недель до начала работ я полностью прекращаю слушать любую музыку, чтобы не воровать подсознательные чужие идеи. Транс должен быть своим. Его надо почувствовать изнутри, какой он в тебе и потом материализовать его в музыке...Это важно! А косить под Европу или евреев - проще простого)
А вообще, транс-трансом, хоть я и не фанат Майкла, но настр очень подпортился, ведь он был гений!((
  • 0

#119
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Да, ты обсолютно прав.
Майкла жалко :rotate:

Скачал 410 ASOT и 81 Podcast от Gareth Emery.
Счас втыкаю армина, вроде хороший выпуск, про Гарета отпишусь позже.
  • 0

#120
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
последнее время европейский "вжыык-взжыык", а именно английский и голландский транс поднадоел. На порадовал последний альбом ребят из Cosmic Gate, очень минималистический и позитивный транс, грустный но не пустой, как ем и подобает быть)))
Начал послушивать Psy Ambient. Вскрывает моск очень сильно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.