Перейти к содержимому

Фотография

TranceЛюбителям транса посвящается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3055

#641
marketing_soul

marketing_soul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые любители транса... Простите что так вышло с Moonbeam, нас подвели Трансаэро....точнее тот факт что из Тюмени до Алматы они могли добраться только с пересадкой через Москву, но! Самолёт Тюмень-Москва прибывает под конец регистрации рейса Москва - Алматы. Павел и Виталий Хвалеевы могли просто не успеть... Рисковать не стали. Mooonbeam принесли свои извинения и порекомендовали нам другой проект лейбла Moonbeam Digital BLACKFEEL WITE и J-SOUL!

ИТАК!

8 МАРТА! РАМСТОР!
Вечеринка LADIES NIGHT!
В самый прекрасный весенний праздник звёзды станут ближе!

Незабываемое шоу с потрясающим живым вокалом от проекта BLACKFEEL WITE и J-SOUL! (ТОП АРТИСТЫ лейбла "Moonbeam Digital", Trance, Deep House, House, Progressive House, Tech House)

Треки проекта регулярно звучат в эфирах крупнейших российских и зарубежных радиостанций («Proton-Radio», «Kiss-FM», «Capital-Fm»,«HIT-FM»,«Monte Carlo», «Maximum», «DI-Fm», «Magma FM», «Frisky Radio», ETN.fm и др.). Проект получил поддержку от топовых DJ`s по всему миру (Tiesto, Sasha, Paul Van Dyk, Roger Sanchez, Marcus Schulz, Jody Wisternoff, Judge Jules, StereoK, Moonbeam, Fred Numf, Matt Darey и др.)

Blackfeel Wite - это целая философия… мысли человека, живущего среди теней большого города.

Информация о проекте http://www.blackfeelwite.pdj.ru/, http://www.blackfeelwite.com, http://j-soul.promodj.ru/

Также выступление DJ North Noiz (Dj Mansur). Лучший диджей Азербайджана, который известен своими совместными выступлениями с такими звёздами как Medina, Pitbul, Justin Timberlake b других.
Направление Electro/House/Techno
Информация о Dj DJ North Noiz (Dj Mansur) http://www.facebook....sur/69638111755

Итак! Алматы, 8 МАРТА, подземный паркинг РАМСТОРА!
Тебя ждут выступления известных диджеев города Алматы, море воздушных шаров, цветы и подарки, огромное количество прекрасной музыки, самые красивые люди, самые незабываемые эмоции и, море ЖИВОГО ЗВУКА – вы услышите потрясающие мелодии саксофона, прекрасный голос вокалистки проекта ElectroSpirit, и конечно же насладитесь мощными выступлениями ХЕДЛАЙНЕРОВ ВЕЧЕРА – проекта BLACKFEEL WITE и Dj DJ North Noiz (Dj Mansur)!

LINE - UP
20.00 - 21.00 Dj Xidex vs. Dj Malina
21.00 - 22.00 Dj Serega feat. Stephan Knyazev (Live saxophone)
22.00 - 24.00 Dj North Noiz (Dj Mansur - Live)
24.00 - 02.00 Headliner BlackFeel Wite & J-SOUL (trance, deep house, tech house + Live Vocal)
02.00 - 03.00 Electro Spirit (progressive trance, trance + Live Vocal)
04.00 - 05.00 Dj Sniper

Весь вечер для вас танцует самый известный танцевальный проект СОЛНЫШКО!

Стоимость входа: 2000 тг.

VIP ZONE. Действует депозитная система – 5 000 тг. на одного человека.
Резерв столиков: 292 54 42, 23-92 44 21

ВНИМАНИЕ! Девушкам до 22.00 ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Адрес: Фурманова 226, торговый центр Рамстор

Сообщение отредактировал JayKay: 05.03.2010, 10:02:22

  • 0

#642
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Давиче дошли руки до видеозаписи "Armin Only 2008 IMAGINE" - респект тебе Mr.Vegas это НАИВЫСШАЯ ВЕЩЬ...... Будет время посмотрите такие офигительные вещи (извиняюсь если я немного отстал от жизни, но как нашёл время - так и посмотрел)
Всем трансерам удачи!
  • 0

#643
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2marketing_soul
у меня к вам пара вопросов:
1.дайте ссылки на трек где DJ North Noiz (Dj Mansur) (он с именем то определился?) работает с Pitbul, Justin Timberlake.
Или это так сказать его собственные работы?)
2.каким образом BLACKFEEL WITE и J-SOUL получают поддержку Tiesto, Sasha, Paul Van Dyk, Roger Sanchez, Marcus Schulz, Jody Wisternoff, Judge Jules, StereoK, Moonbeam, Fred Numf, Matt Darey, и как она выражается?
3.Может хватит звать Dj Serega на все выступления?а то куда не пойди и он там, его лабуда уже надоела реально.
4.тоже самое о Dj Sniper наф не нужен.
  • 0

#644
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Armin van Buuren and Hans Leenders with Noord Nederlands Orkest - Classical Interpretations вот это послушайте)
а лучше посмотрите видео!
Awesome!
  • 0

#645
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Armin van Buuren and Hans Leenders with Noord Nederlands Orkest - Classical Interpretations вот это послушайте)
а лучше посмотрите видео!
Awesome!


Смотрел пару дней назад....... всё таки транс в чистом виде намного лучше (правда это только моё мнение - кароче на любителя)
  • 0

#646
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Люди помогите найти все ремиксы на песню Marcus Schossow & Andy Duguid feat.Emma Hewitt - Light

буду очень благодарен!
  • 0

#647
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Давиче дошли руки до видеозаписи "Armin Only 2008 IMAGINE" - респект тебе Mr.Vegas это НАИВЫСШАЯ ВЕЩЬ...... Будет время посмотрите такие офигительные вещи (извиняюсь если я немного отстал от жизни, но как нашёл время - так и посмотрел)
Всем трансерам удачи!

Да всегда пожалуйста! :-/

Всем любителям Аплифтинг и Вокал Транс срочно качать Anjunabeats Worldwide 164 c Mark Pledger, это "вокал Бомба" :eek:
Кто в рамстор ходил? как там все прошло?

Prot Вот тут 3 микса, все что нашел...
01. Light (Stoneface & Terminal Dub Remix)
02. Light (Stoneface & Terminal Vocal Remix)
03. Light (Mike Shivers Garden State Mix)
  • 0

#648
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2vegas

я уже 4 нашел)
эти тоже есть.

теперь надо найти Cosmic Gate feat. Emma Hewitt – Not Enough Time тоже все ремиксы какие есть.
  • 0

#649
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...знатоки, подскажите, кто и что ЭТО?! Прёт, а что именно, - не в курсе... )))
Инквизитор, я девяносто девять раз прочитал правила, локальные правила, рекомендации и... решил рискнуть... Ты уж не суди строго, ежели что не так... Не надо мне четвёртый плюс вешать, ОК?!
  • 0

#650
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

...знатоки, подскажите, кто и что ЭТО?! Прёт, а что именно, - не в курсе... )))
Инквизитор, я девяносто девять раз прочитал правила, локальные правила, рекомендации и... решил рискнуть... Ты уж не суди строго, ежели что не так... Не надо мне четвёртый плюс вешать, ОК?!


Title: Land Of Promised
Artist: Sacred Spirit

И это не транс, а New Age, Enigmatic !!!! Чтобы знали!!!
И на будущее, если не знаете жанр стиль, ищите в общем поиске Здесь
Пис! :spy:

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 18.03.2010, 23:04:36

  • 0

#651
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Доброй ночи, прогрессивная часть человечества! :laugh:
Хотелось бы обратить ваше авторитетное внимание на DJ George Acosta :confused:
Трэки этого американского диджея отличают качественный бит и красивейший вокал известных трансовых исполнительниц. Чего только стоят уже ставшие популярными I Know совместно с Tiff Lacey (ASOT #441) и True Love совместно с Fisher (ASOT #442).
Однако, совсем недавно открыл для себя его более ранние творения:
- George Acosta - Mellodrama (original mix), а в драмовом ремиксе Бобины это вообще улет! :eek:
Также неплохие трэки:
- George Acosta - the other side (original mix)
- George Acosta feat. Truth - Someone (Vox Mix)

Вегас, в общем как всегда :)
  • 0

#652
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Доброй ночи))
Чегото бурные обсуждения транс музыки/движения смотрю закончились))
Вот чего узнать хотел, отметили тут на видео меня в соц сети, транс в исполненияя оркестра, ребята скажу Вам мозг взорван..Но кто играет и что непонятно...Может есть у кого ссыла на полный концерт (в видео 5 минут только)..Хочу это чудо все прослушать...Офигенная вещь!
  • 0

#653
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Лекс,
случайно не это имеешь в виду:
Schiller & Radioband - 2007 Live In Kiev

здесь или здесь

Хотя, может и вот это:
Armin van Buuren and Hans Leenders with Noord Nederlands Orkest - Classical Interpretations ;)

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 22.03.2010, 01:12:12

  • 0

#654
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
По возможности качну..Нет..Вроде не Берн, не Тиесто, не Шульц..В коментах было подписано Паша)) Кто такой))
Сам диджей и целый оркестр, оболденно сделали..и трек знакомый..блин все забыл))
спасибо)
  • 0

#655
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Paul Van Dyk - это и есть хорошо...по моему если я не ошибаюсь его назвали королем клуб.музыки. (поправте меня если что.)
  • 0

#656
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Вариант К! крутите счетчик где-нибудь в другом месте, ок?
  • 0

#657
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Вариант К! крутите счетчик где-нибудь в другом месте, ок?


Не понял? Что имели ввиду?
Паул Ван Дайк разве не транс?
  • 0

#658
Hed-Ge

Hed-Ge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Доброго.
Раскапывал свои прошлогодние музыкальные архивы и обнаружил этот трэк
Fabio Xb & Andrea Mazza - Light To Lies (Gareth Emery Mix)
Вокал зе бест, в одну шеренгу с oceanlab :-)

Кстати кто нить слушал Nic Chagall?
  • 0

#659
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чегото ветка тухнет..Пропали трансеры) В трансе все чтоли?))

В очередной раз прослушивая Инфектед понимаю, что Берн ничего не понимает в музыке))
Советую даже не фанам гоа/псая послушать вещицу одну - Infected Mushroom - Heavy Weight. Альбом 2007 года..Особенно понравится тем кто не равнодушен к электро гитаре))

2 Вариант
ВаДайк...имхо лабуда полнейшая....Король музыки клубной)) Наверно он сам себя избрал им))
МертваяМышь его рвет во всем, имхо..и как в хаусе и как в трансе...в прогтрансе..
  • 0

#660
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
"Галактика 49" в ночь с пятницы на субботу ровно в час на 102.2. Не пропустите! "Галактика 49" - там где свобода! Онлайн тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.