Перейти к содержимому

Фотография

Миостимуляция.Где делают? Сколько стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
alincic73

alincic73
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я прошла курс миостимуляции на живот руки и спину!!!и могу с уверенностью сказать что все это полная фигня, не тратьте зря денег! :) результаты нулевые , каждый день мне обещали что скоро начнется похудение но так и неначалось :-) делала в амадеусе на толеби

смотря какую цель вы преследовали...Если говорить о снижении веса,то без ущемления в питании и говорить нечего(попросту -сидеть на диете),а вот об объмах,то в среднем,за 10 процедур-уходит от 10-15 см.Говорю,как человек с 10 летним стажем работыв этой области.Но и выяснить надо-есть куча противопоказаний,одно из них-гормональное нарушение(так при нем-хоть 20 процедур)-все прочти даром.
  • 0

#22
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
миостимуляция очень эффективный способ коррекции при сколиозе т.к. мышцы спины при этом заболевании развиваются по разному и при помощи данной процедуры можно добиться хороших результатов.
нельзя говорить голословно что это развод.
  • 0

#23
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Можно купить домой и самому делать.Тем более во многих местах его продают.Мне кажется так дешевле будет.В Галерее за 40тысяч видела,в Центральной аптеке еще дешевле!

#24
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Можно купить домой и самому делать.Тем более во многих местах его продают.Мне кажется так дешевле будет.В Галерее за 40тысяч видела,в Центральной аптеке еще дешевле!

+1
Приобрела миостимулятор сразу после родов, хотела красивый живот. Каждое утро делала пресс, а вечером качала мышцы на миостимуляторе. Эффект заметен, да и ощущения и мне нравятся :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.