Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Солнечный водонагревательновый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Случайно обнаружился в контейнере, техдокументация пока не найдена, цена не определена. Вобщем назовите нормальную цену я дам контакты хозяина и забирайте.

Изображение

Изображение

Там одной трубы вроде как не хватает но она есть лежит рядом просто не установлена.
Да забыл сказать, что обогревателя два, один не распакован находится рядом в коробке.

Сообщение отредактировал Vik-777: 16.05.2009, 18:44:41

  • 0

#2
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Оборудование абсолютно новое, жду реальных предложений.
  • 0

#3
aleksbum

aleksbum
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оборудование абсолютно новое, жду реальных предложений.

Здрасти! всегда интересовала эта тема, а можно узнать цену? и на сколько литров? :p
  • 0

#4
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Емкость около 200 литров, пока документация не найдена точнее сказать не смогу, с ценой та же проблема, пока самое лучшее предложение было 400$ но оно не устроило хозяина.
  • 0

#5
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Друзья, прошу относится с уважением к собеседнику, здесь алкашей нет, оборудование не ворованое, я в состоянии сам разобраться с ним, просто нет ни желания ни времени, по той простой причине, что я с этого ни чего не имею. Цены нарынке мне известны, будте реалистами.
  • 0

#6
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений

Друзья, прошу относится с уважением к собеседнику, здесь алкашей нет, оборудование не ворованое, я в состоянии сам разобраться с ним, просто нет ни желания ни времени, по той простой причине, что я с этого ни чего не имею. Цены нарынке мне известны, будте реалистами.

Реальная цена в пределах 2000-2300$.
  • 0

#7
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
цена зависит от вакуумный он или нет... если не вакуумный не дороже 400 дол сша... если вакуумный не дороже чем 1000 дол сша... :p
  • 0

#8
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений

цена зависит от вакуумный он или нет... если не вакуумный не дороже 400 дол сша... если вакуумный не дороже чем 1000 дол сша... :-)

А Вы на тубы обратили внимание? ZaicheG узнавал в Урумчах стоимость установок с 100мм тубами, получается дороже, чем у меня. А Вас не удивляет тот факт, что только 100 мм тубы имеют торговую марку, а все остальные просто тубы? И что по поводу эуспертизы. Бригадир за, Аким за, а ВЫ?
  • 0

#9
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
Vik-777 Я извиняюсь за вторжение, но госпожа Solarenergy не хочет отвечать в своём топике. Тубы вакуумные SEIDO-1/ Судя по количеству туб, бак 150-180 литров.
  • 0

#10
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Случайно обнаружился в контейнере, техдокументация пока не найдена, цена не определена. Вобщем назовите нормальную цену я дам контакты хозяина и забирайте.

Изображение

Изображение

Там одной трубы вроде как не хватает но она есть лежит рядом просто не установлена.
Да забыл сказать, что обогревателя два, один не распакован находится рядом в коробке.

такие были на китайской выставке на атакенте 13-16 мая,не оттуда ли ? там вроде по600-800 баксов цены были
  • 0

#11
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений


цена зависит от вакуумный он или нет... если не вакуумный не дороже 400 дол сша... если вакуумный не дороже чем 1000 дол сша... :-)

А Вы на тубы обратили внимание? ZaicheG узнавал в Урумчах стоимость установок с 100мм тубами, получается дороже, чем у меня. А Вас не удивляет тот факт, что только 100 мм тубы имеют торговую марку, а все остальные просто тубы? И что по поводу эуспертизы. Бригадир за, Аким за, а ВЫ?


по поводу торговых марок... у нашей продукции все трубки имеют торговую марку... также хочу отметить, что оборудование не с урумчи... а с шанхая... напрямую с завода...

что касается экспертизы я за... токо груз придет в конце мая! будем на связи и сделаем тесты... мне тоже оч интересно... :-/
  • 0

#12
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Solarenergy' date='18.05.2009, 15:39' post='8640212']
[quote name='Pavsol' post='8638865' date='18.05.2009, 14:10']
по поводу торговых марок... у нашей продукции все трубки имеют торговую марку... также хочу отметить, что оборудование не с урумчи... а с шанхая... напрямую с завода...

что касается экспертизы я за... токо груз придет в конце мая! будем на связи и сделаем тесты... мне тоже оч интересно... :-)
[/quote]
А Вы не могли бы в своём топике отвечать, как-то неудобно в чужом общаться. И ещё, я про торговую марку туб, а не название фирмы, выпускающей нагреватели. Я читал сертификаты и протоколы испытаний очень многих производителей. Во всех названия фирм или заводов, а по поводу туб ни одного слова. Просто «коллектор» и всё.
  • 0

#13
Solarenergy

Solarenergy

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Pavsol' date='18.05.2009, 16:06' post='8640633']
[quote name='Solarenergy' date='18.05.2009, 15:39' post='8640212']
[quote name='Pavsol' post='8638865' date='18.05.2009, 14:10']
по поводу торговых марок... у нашей продукции все трубки имеют торговую марку... также хочу отметить, что оборудование не с урумчи... а с шанхая... напрямую с завода...

что касается экспертизы я за... токо груз придет в конце мая! будем на связи и сделаем тесты... мне тоже оч интересно... :-)
[/quote]
А Вы не могли бы в своём топике отвечать, как-то неудобно в чужом общаться. И ещё, я про торговую марку туб, а не название фирмы, выпускающей нагреватели. Я читал сертификаты и протоколы испытаний очень многих производителей. Во всех названия фирм или заводов, а по поводу туб ни одного слова. Просто «коллектор» и всё.
[/quote]


уже ответила в своем топике...
  • 0

#14
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений

Емкость около 200 литров, пока документация не найдена точнее сказать не смогу, с ценой та же проблема, пока самое лучшее предложение было 400$ но оно не устроило хозяина.

На аукционе taobao 185 литров, 8 туб. 价: 7980.00元 运 
  • 0

#15
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Емкость около 200 литров, пока документация не найдена точнее сказать не смогу, с ценой та же проблема, пока самое лучшее предложение было 400$ но оно не устроило хозяина.

На аукционе taobao 185 литров, 8 туб. 价: 7980.00元 运 

В таком случае исходя из

Re: Курс доллара
« Reply #136 : 06 Май 2009, 15:31:06 »Цитировать Если быть более точным то курс на сегодня 6,81 - доллары на юани и 6,83 - юани на доллары.

Цена в 1000$ адекватная?
  • 0

#16
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений



Емкость около 200 литров, пока документация не найдена точнее сказать не смогу, с ценой та же проблема, пока самое лучшее предложение было 400$ но оно не устроило хозяина.

На аукционе taobao 185 литров, 8 туб. 价: 7980.00元 运 

В таком случае исходя из

Re: Курс доллара
« Reply #136 : 06 Май 2009, 15:31:06 »Цитировать Если быть более точным то курс на сегодня 6,81 - доллары на юани и 6,83 - юани на доллары.

Цена в 1000$ адекватная?

Доставка по таобао 5$ кг- это не реально.. Если по Урумчам, там такая стоит 1400-1600, плюс кубы. Считайте. Аукцион всегда дешевле, но это внутри Китая!
  • 0

#17
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Блин щас убъюсь об стену я реально запутался, какую цену мне порекомендовать, хозяину? Можете посоветовать или что нить другое придумать.
  • 0

#18
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Видела такую солнечную установку на вычставке Азиатских товаров на ВДНХ. Цена 510 долларов. Интересовалась ради любопытства.
  • 0

#19
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений

Блин щас убъюсь об стену я реально запутался, какую цену мне порекомендовать, хозяину? Можете посоветовать или что нить другое придумать.

Пусть узнает в Урумчах. Обратитесь к ZaicheG. У него есть связь с Урумчами.

Для girokonto. На выставке единичные экземпляры. Доставляет сам производитель, который очень заинтересован в оптовых покупателях. Поэтому розница всегда будет дороже. В Урумчах розничная цена значительно выше розничной.
  • 0

#20
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
Пардон, очепятался. Розница выше оптовой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.